OKCoin $50 за депозит в $100 (до 30 января!)

я спрашиваю ТП, но ответа еще не было. По идее я общался с тремя разными консультантами, отправлял им письмо ТСа и они подтвердили акцию и сказали ожидать 7 (вроде) февраля. И сказали, что STX тоже плюсом идёт.
Рискну предположить, что 10 тоже плюсом за оборот :derphappycry:
А чем ты оборот сделал? Купил битка на сотку и продал?
 
А чем ты оборот сделал? Купил битка на сотку и продал?
не, купил лайткоин на 50, подождал, когда он вырастит на 0.0000001% и продал с прибылью :D Потом купил еще STX на полтинник и жду когда они мне еще пару баксов принесут) Но 100 в принципе получилось еще на лайткоине.
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
Итак, перестаём сцать! Ответ консультанта:
Уважаемый пользователь, доводим до вашего сведения, что у нас есть 2 разные реферальные программы, награда за событие с вашего скриншота будет распределена только 7 февраля.

в итоге должно получиться:
10+50+25
 
  • Like
Реакции: MalDock
Итак, перестаём сцать! Ответ консультанта:
Уважаемый пользователь, доводим до вашего сведения, что у нас есть 2 разные реферальные программы, награда за событие с вашего скриншота будет распределена только 7 февраля.

в итоге должно получиться:
10+50+25
А не 10+50+15 а то получится что по рефке 10 плюс 50
 
Итак, перестаём сцать! Ответ консультанта:
Уважаемый пользователь, доводим до вашего сведения, что у нас есть 2 разные реферальные программы, награда за событие с вашего скриншота будет распределена только 7 февраля.

в итоге должно получиться:
10+50+25

Ну, теперь какаем и ждём их наёбку для уёбка
---------Двойное сообщение соединено: ---------

за STX можно получить до 25
 
  • Like
Реакции: creative36rus и r3dc4t
1611496941249.png


Мне супер интересно КАК
 
За те условия, которые ты присылал. Это депозит в 100 и оборот

Вероятно эти бонусы стакаются тоже
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тогда с уверенностью можно сказать, что на комиссии деньги точно не потеряешь. Делаешь депоз в сотку, подписываешься на аирдроп stx и делаешь три любые сделки. А тут ещё потенциально $50 прилетит, вкусно :)
 
За те условия, которые ты присылал. Это депозит в 100 и оборот

Вероятно эти бонусы стакаются тоже
Зашибись если так . Тоже один еще акк хотел сделать . Но не совсем ясно . Это скрин с личного кабинета я так понял. По нему что=нибудь понять можно .
 
  • Like
Реакции: r3dc4t и creative36rus
когда всех через х прокинут, кого на виллы надевать будем?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
ТП - это тупая пизда или кто?

осуждаю, после такого точно никаких рефбеков не будет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Биткоин роняется. Если до седьмого числа продолжится медвежий тренд, мы получим ещё больше йоооо
 
осуждаю, после такого точно никаких рефбеков не будет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Биткоин роняется. Если до седьмого числа продолжится медвежий тренд, мы получим ещё больше йоооо
Советую всю переписку с поддержкой заскринить .Хотя эта биржа уже кидала так что все может быть..Если бы хотя бы они эту 10 в битках сразу не дарили еще надежда была бы больше а так х знает .....
 
  • Like
Реакции: MalDock
Советую всю переписку с поддержкой заскринить .Хотя эта биржа уже кидала так что все может быть..Если бы хотя бы они эту 10 в битках сразу не дарили еще надежда была бы больше а так х знает .....
Готово.
А когда эта биржа кидала? Не считая переобувок с правилами конечно.
 
  • Like
Реакции: creative36rus