OKCoin $50 за депозит в $100 (до 30 января!)

развелось попрошаек) Вам же дали возможность заработать, вечно с протянутой рукой, фу епта..
Обычно такие комменты оставляют те, у кого нет даже 5 баксов на депозит.
И да, классика
 
  • Wow
Реакции: privetpoka123123
Стоит заморачиваться?
 
  • Haha
Реакции: privetpoka123123
Так, я просто тупой и спрошу то что уже писали, если я правильно все понимаю по реф ссылке я залетаю до 30 января регаюсь прохожу верификацию и заливаю 100$ и в феврале мне капает 50$? Нужно ли с залитой соткой что-то делать ? И выводить сотку после получения 50$ или сразу ?
 
В итоге, пообщался я с саппортом, скинул скрин ТСа с акцией, консультант подтвердил, что по этой рефке бонус для реферала 50 долларов. +еще 25 долларов в токенах STX - так как это разные акции.
Самый большой гемор - это пополнить фиат на бирже, потому что там принимает только визы, которые у меня неожиданно закончились (хренов МИР в мире не котируется, киви тоже не канает) Еще есть банковский перевод, и какие ПС, где нужно вериф проходить дополнительно...
У кого есть мысли по поводу Визы - где достать , хелпаните. Или буду отправлять долгий перевод по системе Свифт, шо не оч хочется
Я в сбере онлайн виртуальную карту Visa оформил, на неё перекинул деньги и депнул.
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
Народ,а как быстро Вам KYC подтверждали?
 
Народ,а как быстро Вам KYC подтверждали?
вчера в 11 отправил,час назад подтвердили
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я в сбере онлайн виртуальную карту Visa оформил, на неё перекинул деньги и депнул.
подскжи плж как пополнить и что купить?
 
вчера в 11 отправил,час назад подтвердили
---------Двойное сообщение соединено: ---------

подскжи плж как пополнить и что купить?
Заходишь в Deposit, выбираешь валюту, я в долларах пополнял, вводишь данные карты и подтверждаешь
 
Заходишь в Deposit, выбираешь валюту, я в долларах пополнял, вводишь данные карты и подтверждаешь
комиссия была?или ты вирт визу в валюте открыл?а то у меня мир ток))
 
Заходишь в Deposit, выбираешь валюту, я в долларах пополнял, вводишь данные карты и подтверждаешь
А когда пополнить дополнительные стексы где там нажать чтоб получить?и три сделки как провести
 
Заходишь в Deposit, выбираешь валюту, я в долларах пополнял, вводишь данные карты и подтверждаешь
поддержка отвечает реферальная программа требовала от пользователя пополнения счета в размере 100 долларов США или евро в валюте фиат (USD или EUR), а затем торговли на сумму 100 и более долларов США. ,как провести торговлю?и не слить деп
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А когда пополнить дополнительные стексы где там нажать чтоб получить?и три сделки как провести
странный тс,не описал процесс сделок и получения,видимо ему пох,дадут и просто за наш деп,а мы останемся с хером)),ибо это сложно и мы не клюнем иначе на деп
не закидывай пока деп чел))тут не чисто что то
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ппц комиссия на деп 3$ еще
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: betting_service
Я в сбере онлайн виртуальную карту Visa оформил, на неё перекинул деньги и депнул.
Супер , спасибо за совет, я так же хотел так, ток через втб сделать, но там был холд 24 часа на выпуск карты после смены пароля. В итоге зашёл в любимый сбер и вся операция заняла минут пять
 
поддержка отвечает реферальная программа требовала от пользователя пополнения счета в размере 100 долларов США или евро в валюте фиат (USD или EUR), а затем торговли на сумму 100 и более долларов США.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

странный тс,не описал процесс сделок и полученияю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ппц комиссия на деп 3$ еще

Требовала или требуЕТ? Я в этой лодке с вами вместе с их странными правилами и переобувке, если факапнитесь вы, мне ничего не прийдёт, это мне не особо интересно)
ничего не указано о трейдах в правилах от слова совсем. Если я внезапно узнаю что их надо трейдить я обязательно накалякаю инструкции по сделкам, если кому-то это нужно.
 

Вложения

  • 1611402793297.png
    1611402793297.png
    34,2 KB · Просмотры: 54
Последнее редактирование:
Требовала или требуЕТ? Я в той же лодке с их странными правилами и переобувке, если факапнитесь вы, мне ничего не прийдёт, это мне не особо интересно)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ничего не указано о трейдах в правилах от слова совсем. Если я внезапно узнаю что их надо трейдить я обязательно накалякаю инструкции по сделкам, если кому-то это нужно.
как без комиссии залить?и вывод потом тоже с комиссией?так не дадут например 3за деп 3 на вывод итог-6$
 
как без комиссии залить?и вывод потом тоже с комиссией?так не дадут например 3за деп 3 на вывод итог-6$
выводить можно криптой, лайткоин там 0.001 комиссия на вывод.
 
опиши подробнее пж я нуб в этлм,до карты в рублях сколько дойдет в итоге к примеру со 100б
не понял вопрос. Но типа вводить по условиям акции нужно фиат. А потом, чтоб вывести, можно будет обменять на какой нибудь лайткоин и вывести его с минимальной комиссией. А потом уже поменять на йобите, или в обменнике на фиат
 
не понял вопрос. Но типа вводить по условиям акции нужно фиат. А потом, чтоб вывести, можно будет обменять на какой нибудь лайткоин и вывести его с минимальной комиссией. А потом уже поменять на йобите, или в обменнике на фиат
тогда скажт,я сейчас залью 100б и все?или переводить в фиаты нужно?как сделать это?
 
тогда скажт,я сейчас залью 100б и все?или переводить в фиаты нужно?как сделать это?
Пока просто зарегистрируйся и подожди, сейчас потереблю саппорт со всеми вопросами и опишу подробнее что нужно делать
 
ну если ты уже проходил, то опиши примерно процесс, потому что я утром доки залил, но у меня без мп3 зоны и не везде принимают. Ну типа бинанс верифиуировал меня, а некоторые шлют нах. Ну крч вот, вопросы одни вопросы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вообщем, я должен отписаться. Я зарегался вчера на этой бирже сразу, как увидел первую тему с 50-ю баксами. Тогда еще не было лимита на депозиты.
Я проходил вериф, не надеясь его пройти (ру паспорт без латинской расшифровки, на бирже заполнял всё латинницей) В итоге сегодня смотрю- есть вериф.
Ладно.
Далее пишу консультанту, чтобы спросить про акцию. Она мне говорит, что я зарегистрировался по ссылке, которая даёт мне право получить только 25 долларов (прислала скриншот)
ТС, напиши мне в ЛС, если ты один вчера выкладывал эту тему и у тебя есть письмо на почте про 50 баксов, то это письмо мне нужно. Если твоя ссылка подходит. Потому что я сам не помню по чьей сылке регался, тему сносили несколько раз.
Если тот, по чьей ссылке я зарегался, не имел такого письма, а решил просто забайтить- ты урод.
Но также там еще есть акций с токеном STX.
ИИ, я спросил и получил положительный ответ:
Посмотреть вложение 244251
То есть получится (должно получиться) в общем 50 доллАров.

то что говорит их поддержка,это ни о чём, 99% ни кто не будет проверять по тому ты реф коду зарегался или нет,им нужны клиенты и их деньги) , ни кто из создателей тем,не выложил письмо,а без него скорее всего будет стандартный бонус. Возможно,тебе повезёт).
P/S Могу сказать одно,даже кому пришло не гарантируют начисление бонуса, всё зависит от OKCoin ;)
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Пока просто зарегистрируйся и подожди, сейчас потереблю саппорт со всеми вопросами и опишу подробнее что нужно делать
хорошо)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
то что говорит их поддержка,это ни о чём, 99% ни кто не будет проверять по тому ты реф коду зарегался или нет,им нужны клиенты и их деньги) , ни кто из создателей тем,не выложил письмо,а без него скорее всего будет стандартный бонус. Возможно,тебе повезёт).
P/S Могу сказать одно,даже кому пришло не гарантируют начисление бонуса, всё зависит от OKCoin ;)
и так жду сижу,не верю,что могут просто так дать 50,а из за 10$да и комиссии не хочется закинуть в холд хз куда 8к рыбликов))