OKCoin $50 за депозит в $100 (до 30 января!)

то что говорит их поддержка,это ни о чём, 99% ни кто не будет проверять по тому ты реф коду зарегался или нет,им нужны клиенты и их деньги) , ни кто из создателей тем,не выложил письмо,а без него скорее всего будет стандартный бонус. Возможно,тебе повезёт).
P/S Могу сказать одно,даже кому пришло не гарантируют начисление бонуса, всё зависит от OKCoin ;)
Те, кто хотели получить пруф что мне письмо пришло, его получили. Нигде не видел именно этой темы у других ребят
Очевидно конечно, про клиентов и деньги хахахах

Их бонус без депозита на $10 получили все кто хотели, и он легко выводился (в крипте по крайней мере)
 
тогда скажт,я сейчас залью 100б и все?или переводить в фиаты нужно?как сделать это?
фиат - это как раз и есть общепринятые денежные единицы (доллары). Сейчас там проходит 2 акции, в обоих можно учавствовать.
По общению с поддержкой (они проверили мой акк после верифа и депа) сказали ожидать 7 февраля теперь.
Но зайди еще на эту страницу и введи свою почту, чтобы получить 25 баксов в токенах STX с холдом 90 дней. Для участия нужно на странице 1) ввести свою почту и внести депозит (любой) - ты же будешь вносить 100б, к примеру. и нужно 2) сделать три обмена (тоже без условий) И на момент выдачи средства должны быть на счету.
В итоге получится 50+25. Для вторых есть условие в холде на три месяца, но пусть, лишними не будут, если можно учавствовать сразу в обоих акциях, а делать дополнительно только 3 обмена и ввести почту
 
  • Like
Реакции: MalDock
Нужно ли с залитой соткой что-то делать ? И выводить сотку после получения 50$ или сразу ?
1611418627503.png


Пишут что ЖЕЛАТЕЛЬНО держать сумму на аккаунте до выдачи бонуса. Выводите раньше выдачи бонусов на свой страх и риск.
Вопрос про трейдинг проигнорили, поясню за это когда ответят.
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
А да

повезло мне найти эту биржу вчера)))))))))))))
хотел вывести через неё 100 стаксов (от блокчейна)

20 часов неудачное фото проверяли
а пишет в течении 30минут отвечают.

Оказывается вы тут уже задрачиваете их своими бонусами/рефками
 
А да

повезло мне найти эту биржу вчера)))))))))))))
хотел вывести через неё 100 стаксов (от блокчейна)

20 часов неудачное фото проверяли
а пишет в течении 30минут отвечают.

Оказывается вы тут уже задрачиваете их своими бонусами/рефками
да бедная биржа в топ 10 по оборотам бабок не может проверить твой паспорт проверить, всем сутки проверяют доки там, лично отправлял в 11 вечера и в обед ответ, у других также, может у них логистика хуевая внутри, но нет виноваты АРБУЗЕРЫ МЕПЕДА! без агрессатуры просто люблю такие логические связи)))))))))))))))))))))))))))))
 
да бедная биржа в топ 10 по оборотам бабок не может проверить твой паспорт проверить, всем сутки проверяют доки там, лично отправлял в 11 вечера и в обед ответ, у других также, может у них логистика хуевая внутри, но нет виноваты АРБУЗЕРЫ МЕПЕДА! без агрессатуры просто люблю такие логические связи)))))))))))))))))))))))))))))

конченая камера на телефоне в их верифе
зеркалила лево/право
- попытка

мне что каждые 20 часов пытаться

я не говорил что только мипед
скорее всего ещё где-то задрачивают)))

В суппорте сказали заддержки из-за бонуса этого
много новых пользователей.

просто в блокчейне через 1/4 часа уже писали что переделывай всё хуйня
и всё равно жди день(там даже 3 было) (благо пока тут 72 часа не прокает)
А тут неудачные попытки ждать по дню zaebis
 
  • Wow
Реакции: privetpoka123123
Нужно ли с залитой соткой что-то делать ? И выводить сотку после получения 50$ или сразу ?

Трейдить не обязательно. Однако если хочешь получить ещё $10-25 то найди тему с раздачей STX и для получения той криптовалюты это нужно делать
 
Получается просто проходишь kyc 2 уровня и депаешь 100$ и ждешь раздачи?
 
Какие пары трейдить лучше .Кто делал уже. Чтобы меньше потерять. А если три раза обменять баксы на LTC засчитывается как три операции. Сумма трейдинга какая должна или это не влияет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как я понял да так.
Не уверен что так .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
  • 1.To qualify your referral must complete the following within 180 days:
    Register and pass identity verification level 2.
    Deposit $100 or more in their local currency and then trade $100 or more worth of crypto.
  • 2.After completing Step 1, you and your referral will be rewarded $10 worth of BTC.
  • 3.Rewards are distributed daily at 4am (PST).
Note: Malicious trading, such as using multiple accounts, and or any other behaviors to gain an unfair advantage will result in the forfeiture of rewards.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Внесите 100 долларов или более в местной валюте, а затем торгуйте криптовалютой на сумму 100 или более долларов.
 
Последнее редактирование:
и какая комиссия сбера?2.99$комиссия сервиса+у сбера за конверт будет, было 8к на счету-отклонили ппц

пополнившие молчат-наверное мульты тса или друзья))
пойду ка лучше мимо...
 
через kyc 1 вообще не вариант вывести я так понимаю

заебали уже эти черти
переделывай 20 часов
всё идеально скинул 20 часов
верх страницы давай нам
СУКА там не указано в шаблоне ВЕРХ СТРАНИЦЫ
в лайв чате говорят делай фотку чтоб в одну вошло
ещё 20 часов ждать
 
через kyc 1 вообще не вариант вывести я так понимаю

заебали уже эти черти
переделывай 20 часов
всё идеально скинул 20 часов
верх страницы давай нам
СУКА там не указано в шаблоне ВЕРХ СТРАНИЦЫ
в лайв чате говорят делай фотку чтоб в одну вошло
ещё 20 часов ждать
да не стоит заморочек это чел походу)),я вон прошел-при вводе грабят на комиссии и не факт,что не нужно трейдить.Конкретики нет никакой,сам саппорт не знает ничего,нихуя они не дадут,или дадут,надеюсь не в минус комиссию
чел сверху пополнил типо с виртуалки виза сбера и молчит)))
 
да не стоит заморочек это чел походу)),я вон прошел-при вводе грабят на комиссии и не факт,что не нужно трейдить.Конкретики нет никакой,сам саппорт не знает ничего,нихуя они не дадут,или дадут,надеюсь не в минус комиссию
чел сверху пополнил типо с виртуалки виза сбера и молчит)))
у меня stacs которые год назад раздавали от blockchain airdrop
это другое
и у меня хватило ума депнуть на конченую биржу

у них тупо не захватывает верх страницы паспорта
 
у них тупо не захватывает верх страницы паспорта
Вот так фоткай, раза с 5 прошло. Быстро кстати повторные проверки были, меньше 10 минут. Вообще впервые kyc прошел, до этого coinbase, blockchain, binance так и не смог пройти.
1.png
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
Вот так фоткай, раза с 5 прошло. Быстро кстати повторные проверки были, меньше 10 минут. Вообще впервые kyc прошел, до этого coinbase, blockchain, binance так и не смог пройти.
с приложения нереально было
оно само фиксировало низ и не давало сфоткать весь
пока не будет видно цифры нижние

в итоге по QR коду на сайте перевернул паспорт боком скинул
за 2 часа сделали))
 
с приложения нереально было
оно само фиксировало низ и не давало сфоткать весь
пока не будет видно цифры нижние

в итоге по QR коду на сайте перевернул паспорт боком скинул
за 2 часа сделали))
так им верх и не нужен)
 
так им верх и не нужен)
У меня паспорт без мрз зоны, фоткал разворот - не проходило. Сфоткал только половину с фото - верифнули за сутки
--Ссылка удалена--
Я правильно понимаю, что не нужно держать 100 долларов именно в долларах, а можно их положить под процент сюда?
 
  • Like
Реакции: r3dc4t и betting_service
почему в поддержке говорят, что такой акции нет и пишут только про 20$?