Получаем до 25$ от OKCoin в STX.

депнуть 100 баксов нужно получается?
 

Вложения

  • Снимок экрана 2021-01-29 в 17.38.00.png
    Снимок экрана 2021-01-29 в 17.38.00.png
    45,9 KB · Просмотры: 78
депнуть 100 если хотите получить ещё 15$ по реф программе
и только в этом случае ты накинешь еще 5 баксов? или за регу и любой деп?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
депнуть 100 если хотите получить ещё 15$ по реф программе
и только в этом случае ты накинешь еще 5 баксов? или за регу и любой деп?
 
и только в этом случае ты накинешь еще 5 баксов? или за регу и любой деп?
мне с реги ничего,только если вы зарегистрируетесь по реф. ссылке и внесёте деп 100$+, то получите 10$ в btc,плюс от меня 5$, после начисления бонуса,итого 15$.
 
мне с реги ничего,только если вы зарегистрируетесь по реф. ссылке и внесёте деп 100$+, то получите 10$ в btc,плюс от меня 5$, после начисления бонуса,итого 15$.
не просто деп, а еще оборот 100 долларов же.
 
  • Like
Реакции: sstasvu
Зарегистрировался, внес депозит в 100$, сделал оборот, бтс получил и еще получил 5$ от
sstasvu , за что ему большое спасибо! Так что регистрируйтесь по его ссылке, человек надежный!
 
  • Like
Реакции: sstasvu
в правилах по мин сумме на 3 трейда ничего не было, но видел в телеге админ писал что надо было 3 трейда минимум по 5 баксов, так что могут потом прокатить с раздачей
 
Кто-нибудь получил stx?
 
я еще успеваю на раздачу?
 
я получил
 
не помню вчера или позавчера получил, ну я в этой акции зарегался еще до этой темы. Письмо хз не смотрел. Дали 40 stx по курсу 0.6 вроде десятки на стейкинг не хватает(, но всё равно вряд ли во второй части дропа повезет и чет инфы по ней нет вообще
 
  • Like
Реакции: lex2017
не помню вчера или позавчера получил, ну я в этой акции зарегался еще до этой темы. Письмо хз не смотрел. Дали 40 stx по курсу 0.6 вроде десятки на стейкинг не хватает(, но всё равно вряд ли во второй части дропа повезет и чет инфы по ней нет вообще
Странно,обычно,если сыпят,то всем,скрин с зачислением можешь скинуть?
я еще успеваю на раздачу?
Нет,до 31.01 была.
 
  • Like
Реакции: KENOTRON
По айрдропу STX,кто участвовал и не получил, просят заполнить форму (If you are having issues with the STX airdrop, please fill out this form and we will get back to you with more information: ) по ссылке https://forms.gle/PetfmGSDBTRHAwue7 . Скинули в оф группе в тг.
 
If you are having issues with the STX airdrop, please fill out this form and we will get back to you with more information: https://forms.gle/PetfmGSDBTRHAwue7

вот что запостил админ в их телеграм чате, закиньте заявку, мб что-то поменяется и монетки дойдут.
 
Ёбаная гавнобиржа, уже со второй раздачей всех наебали. Заполнял эту форму пару дней назад, ничего не прислали.