OKCoin $50 за депозит в $100 (до 30 января!)

Видимо да, у меня не один такой оказался имейл.


Переведи на USD этот бонус и спи спокойно, если ждёшь дроп до консолидации.
Я на курсе заработал а не бонус . Почему то 0.0001 BTC всегда остается на счете .Ничего не пойму .В ноль не выводится
 
Бонус вероятнее всего всем переводят на фандинг аккаунт. Чтобы поменять бонус на баксоны нужно перевести его на трейдинг
brave_8QFbLsKZPR.png
1611589056128.png
и там уже поменять биток на USD если нужно
1611589260500.png
brave_Y4awlSgQRU.png
brave_ts8VAwhQcH.png
brave_HTavP0Tigx.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я на курсе заработал а не бонус . Почему то 0.0001 BTC всегда остается на счете .Ничего не пойму .В ноль не выводится
Как написал товарищ выше, сделки с битком округляют до 0.0001
 
Последнее редактирование:
Бонус вероятнее всего всем переводят на фандинг аккаунт. Чтобы поменять бонус на баксоны нужно перевести его на трейдинг и там уже поменять биток на USD если нужно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как написал товарищ выше, сделки с битком округляют до 0.0001
Блин и как в ноль вывести вроде 3.5 бакса а жаль оставлять
 
там и купить минималку можно только 0.0001 BTC сцуки. придется оставлять
Так жди, тебе ещё отсыпят в битках, тогда и выведешь, а этот доллар на комиссию потратишь
 

Додумался, надо бекап сайта сделать. Какой-то гений уже сделал это два дня назад :wink:
 
не могу депнуть.сделал виртуальную visa через сбер. Может должна быть определенная сумма на балансе?
 

Вложения

  • screen.jpg
    screen.jpg
    42,8 KB · Просмотры: 23
не могу депнуть.сделал виртуальную visa через сбер. Может должна быть определенная сумма на балансе?
честно говоря, я упустил этот момент. Но вроде при првязке карты ничего не списывается. Но при пополнении сумма должна быть больше (если на карте рубли), потому что сбер конвертирует по ппц каким спекулянтским тарифам+3 бакса комиссии за перевод .
 
  • Like
Реакции: creative36rus и astrix
не могу депнуть.сделал виртуальную visa через сбер. Может должна быть определенная сумма на балансе?
Или, если есть, мультивалютка. У тинька можно открывать счёт в долларах, в втб тоже есть вроде такое
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Много кто из депозитчиков делает оборот. Указано что этот бонус в десять бачей выдаётся в 15 часов по московскому времени.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: astrix
гайсы, ну 10тку что то так и не начислили, попросили написать в саппорт
 
гайсы, ну 10тку что то так и не начислили, попросили написать в саппорт
тоже нет,саппорт попросил создать тикет,3й день сег ни ответа ни 10$,попкой чую и 50 не будет))

Бля соврал,только обновил баланс стал 108$,но 10$ в битке 0.0003бтц и это уже 9.22 а не 10(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тоже нет,саппорт попросил создать тикет,3й день сег ни ответа ни 10$,попкой чую и 50 не будет))

Бля соврал,только обновил баланс стал 108$,но 10$ в битке 0.0003бтц и это уже 9.22 а не 10(
округление битка забирает 3.5$
 
Последнее редактирование:
тоже нет,саппорт попросил создать тикет,3й день сег ни ответа ни 10$,попкой чую и 50 не будет))

Бля соврал,только обновил баланс стал 108$,но 10$ в битке 0.0003бтц и это уже 9.22 а не 10(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

округление битка забирает 3.5$

Мне и того меньше пришло 0.00029 битка. Вывел под ноль через STX.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zorro 1965
Мне и того меньше пришло 0.00029 битка. Вывел по ноль через STX
так понял приходит меньше,потому что они шлют определенную сумму в битке,а он подешевел...что позавчера было 10,сег 9.22
 
Мне и того меньше пришло 0.00029 битка. Вывел под ноль через STX.
Напиши как делал вроде STX только на USD можно обменять. А биток как перевел в STX. У меня в битках минималка осталась не получается забрать 0.0001
 
Напиши как делал вроде STX только на USD можно обменять.
Сделки с битком округляют до 0.0001
Их вывести не получится, видимо.
Мужик перевёл биток в доллары а затем купил на них stx
 
Сделки с битком округляют до 0.0001
Их вывести не получится, видимо.
Мужик перевёл биток в доллары а затем купил на них stx
Я думал что другой способ есть . Понял
 
Для STX аирдропа вроде есть условие, что какая угодно часть депозита должна остаться в фиат (USD), так что будьте аккуратнее с этими заковырками
1611674329975.png
 
  • Like
Реакции: r3dc4t