OKCoin $50 за депозит в $100 (до 30 января!)

И ещё вопрос: Нужно было сделать 3 операции.
Если я сделал вот так - это 3 операции или я что-то делаю не так?
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: creative36rus
И ещё вопрос: Нужно было сделать 3 операции.
Если я сделал вот так - это 3 операции или я что-то делаю не так?
--Ссылка удалена--
Я типа того же делал но по рефке не регался .Мутно как-то . В правилах по рефке пишут надо 100 бачей прокрутить . Я залил 10 баксов и сделал похожее что ты .25 баксов прилетит думаю надежней будет . И комиссия всего 30 центов всего

To qualify your referral must complete the following within 180 days:
Register and pass identity verification level 2.

Deposit $100 or more in their local currency and then trade $100 or more worth of crypto.


Если по рефке думаешь получить думай сам крутить на 100 баксов или нет
 
Последнее редактирование:
И ещё вопрос: Нужно было сделать 3 операции.
Если я сделал вот так - это 3 операции или я что-то делаю не так?
--Ссылка удалена--
купил продал купил вот 3 операции,ну а ты поторговал)
 
Сомневаюсь чтобы за реф 50 баксов просто так дали что залил сотку. Пусть даже там не 10 как всем но условия для получения все равно такие же . Скриншот 24-01-2021 15 49 35.png
 
  • Like
Реакции: creative36rus
в какой крипте лучше вывести ? с эфира 750 руб чёт жалко переводить
 
Какие пары трейдить лучше .Кто делал уже. Чтобы меньше потерять. А если три раза обменять баксы на LTC засчитывается как три операции. Сумма трейдинга какая должна или это не влияет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не уверен что так .
---------Двойное сообщение соединено: ---------

  • 1.To qualify your referral must complete the following within 180 days:
    Register and pass identity verification level 2.
    Deposit $100 or more in their local currency and then trade $100 or more worth of crypto.
  • 2.After completing Step 1, you and your referral will be rewarded $10 worth of BTC.
  • 3.Rewards are distributed daily at 4am (PST).
Note: Malicious trading, such as using multiple accounts, and or any other behaviors to gain an unfair advantage will result in the forfeiture of rewards.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Внесите 100 долларов или более в местной валюте, а затем торгуйте криптовалютой на сумму 100 или более долларов.
Хватит чушь уже про эти 10 баксов писать. Сто раз уже написал, это обычный реф бонус, который кстати потенциально можно тоже получить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хватит чушь уже про эти 10 баксов писать. Сто раз уже написал, это обычный реф бонус, который кстати потенциально можно тоже получить
Трейдинг не обязателен
 
Хватит чушь уже про эти 10 баксов писать. Сто раз уже написал, это обычный реф бонус, который кстати потенциально можно тоже получить
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Трейдинг не обязателен
Я же не утверждаю точно . По моему на бирже в октябре тоже по 10 раздавали там 100 трейдить тоже надо было . Тема где то есть на мипеде . Без обид .
 
Я правильно понимаю, что не нужно держать 100 долларов именно в долларах, а можно их положить под процент сюда?

Посмотреть вложение 244676

Пишут что ЖЕЛАТЕЛЬНО держать сумму на аккаунте до выдачи бонуса. Выводите раньше выдачи бонусов на свой страх и риск.
 
Хватит чушь уже про эти 10 баксов писать. Сто раз уже написал, это обычный реф бонус, который кстати потенциально можно тоже получить
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Трейдинг не обязателен
Так я правильно понимаю, что если я ещё и поторгую на 100 баксов, то получу к 50 долларам ещё 10?
 
Я же не утверждаю точно . По моему на бирже в октябре тоже по 10 раздавали там 100 трейдить тоже надо было . Тема где то есть на мипеде . Без обид .
Это стандартный бонус у которого нет временного ограничения.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так я правильно понимаю, что если я ещё и поторгую на 100 баксов, то получу к 50 долларам ещё 10?
Один мужык уже поторговал и получил, наверное да
 
Так я правильно понимаю, что если я ещё и поторгую на 100 баксов, то получу к 50 долларам ещё 10?
вово, вчера наторговал сотку, сейчас в кошельке +10. Теперь боюсь за полтинничек :D
 
Это стандартный бонус у которого нет временного ограничения.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Один мужык уже поторговал и получил, наверное да
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вово, вчера наторговал сотку, сейчас в кошельке +10. Теперь боюсь за полтинничек :D
По какой рефке регался
 
вывел мин 30-40 шло

лайткойнами
рублей 70-100 в коммисию ушло
ну хоть не как в эфире 10$ 740 рублей
 
вово, вчера наторговал сотку, сейчас в кошельке +10. Теперь боюсь за полтинничек :D
Так и я очкую, сейчас оборот сделаю и останусь с десяткой в кармашке
@ MalDock спроси у техподдержки, не потеряются ли 50 баксов, если наторговать на 100 долларов?
 
вывел мин 30-40 шло

лайткойнами
рублей 70-100 в коммисию ушло
ну хоть не как в эфире 10$ 740 рублей

TRX вроде самый дешёвый способ выводить в крипте.
Если юзер "продвинутый" их можно ещё перевести на любой другой койн и потом уже купить p2p
 
Так и я очкую, сейчас оборот сделаю и останусь с десяткой в кармашке
я спрашиваю ТП, но ответа еще не было. По идее я общался с тремя разными консультантами, отправлял им письмо ТСа и они подтвердили акцию и сказали ожидать 7 (вроде) февраля. И сказали, что STX тоже плюсом идёт.
Рискну предположить, что 10 тоже плюсом за оборот :derphappycry: