Оформлю тариф для абонентов МТС

В СберБанк нужно обратиться, что бы Артёму Сергеевичу Ю. Карту заблокировали за такие дела! Сам жду, 48 часов уже прошли.
Как то мягко отделается ) нельзя как то пожестче напакостить?
 
Последнее редактирование:
Тут и статью повесить можно. Он же по номеру говорил на кого симкарта зарегана, а значит пользовался своим служебным положением. Можно посмотреть запросы к базе мтс.
 
Ну кто может, дерзайте все способы хороши
 
  • Like
Реакции: yahs
Тут и статью повесить можно. Он же по номеру говорил на кого симкарта зарегана, а значит пользовался своим служебным положением. Можно посмотреть запросы к базе мтс.
ага блять :D
 
Весёлые вы ребята, и форум у вас (у нас уже) весёлый...:7::troll::6: :derprich:
 
Если не выйдет до завтра на связь, то могу нарулить его номер или при необходимости адрес. Обманывать людей не хорошо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Липецк город маленький, особенно проспект Ленина. По этому Артём верни людям чужое...
 
Последнее редактирование:
Если не выйдет до завтра на связь, то могу нарулить его номер или при необходимости адрес. Обманывать людей не хорошо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Липецк город маленький, особенно проспект Ленина. По этому Артём верни людям чужое...

Телефон Артема
+79205320104
 
Трубку не берет?)
 
Днем не брал, сейчас не пробовал. Глубокой ночи подожду и наберу :)
 
Липецкое мороженое вкусное
 
Если не выйдет до завтра на связь, то могу нарулить его номер или при необходимости адрес. Обманывать людей не хорошо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Липецк город маленький, особенно проспект Ленина. По этому Артём верни людям чужое...
Да че его рулить ,ФИО есть , номер телефона , есть , фото есть ,ВК есть , номер сбербанк карты есть , если он ещё идиот и в МТС правда работает , то ещё легче найти
 
Да че его рулить ,ФИО есть , номер телефона , есть , фото есть ,ВК есть , номер сбербанк карты есть , если он ещё идиот и в МТС правда работает , то ещё легче найти

Номера по базе МТС пробивал в реальном времени. Значит сотрудник скорее всего МТС.
 
это пиздец! Скорее всего сделал паре знакомых - получилось, решил срубить бабла по быстрому... ну и имеем, что имеем. Взял не по размеру :lol: Больше сука бесит, что не отвечает нигде, не тут, не в телеге. Сообщения ни читает. На что блять еблан надеется, не понятно!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Телефон Артема
+79205320104
Чет странно, Артемка на мегафоне сидит)) или переведенный?)
 
  • Like
Реакции: Liza Éliza234
Снова вы деньги непонятно кому скинули, а теперь админам бань еоо
 
  • Like
Реакции: Valerk
А как номер, город его пробили? Есть БД чтоли? Кто-нибудь смог до него дозвонится? Он не отвечает нигде...
 
А как номер, город его пробили? Есть БД чтоли? Кто-нибудь смог до него дозвонится? Он не отвечает нигде...
Нет. Он в Воронеже находится исходя из слов, когда брал у него тарифы.
Данные есть - ребятам с Воронежа сообщил.
Думаю быстро найдется мини-скамерок)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и RASHA009