Danycom: тариф "БЕСПЛАТНЫЙ"

У меня с mcn очень классно получается, 18-го отправил заявку, прислали сообщение "Ваша заявка на портирование зарегистрирована! " и на этом все. Никакие данные для лк не прислали, зашел через почту в лк, которую оставлял в заявке, там никакого статуса нету, по телефону автоответчик говорит оставляй заявку на сайте, в саппорте ответили что "номер в процессе портирования" и статус портирования прикрутим к вашему лк, но ничего еще не прикрутили, так что хз получу ли я от них эту сим-карту.
 
  • Like
Реакции: H0cico и izodo
Пришли симки МСН 3 шт. портировал из Деником. Тариф бесплатный. Звонки идут. В 2g не работают. Интернет не тестил.
 
Пришли симки МСН 3 шт. портировал из Деником. Тариф бесплатный. Звонки идут. В 2g не работают. Интернет не тестил.
2g- регион какой? можно подробнее про портацию. Отправляли заявку, фото паспорта еще раз нужно отсылать?
 
Пришла по почте симка MCN. Заявку на портирование из даником оставлял 22 сентября.
Симку сразу вставил в телефон, настроил инет(на сайте написано как).
Все работает (инет + звонки). Никаких фото\госуслуг не делал.
 
Может кто-нибудь отпишется, как приходят смс от сервисов, али, мвидео, связной, банки и т.д. Нет ли проблем как были у Дэни?
 
  • Like
Реакции: Vasily79
  • Like
Реакции: Kupon2
Так что больше не выдают бесплатные сим карты? На сайте ни чё не работает.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: dex_vex и okthisisepic
Всё, умер оператор? Я так понял ни одна симка не работает?
 
Всё, умер оператор? Я так понял ни одна симка не работает?
Доброй утро! ;)
Уже несколько страниц обсуждений здесь по этой теме! )
А вообще да, больше не работает.
 
Доброй утро! ;)
Уже несколько страниц обсуждений здесь по этой теме! )
А вообще да, больше не работает.
Есть инфа какая-то по этому поводу? Или все, симку в помойку?
 
Не успели в лодку, а она уже прошла ко дну :cool:
 
Перейти куда-нибудь...
 
  • Like
Реакции: aleRR
Может кто-нибудь отпишется...

вчера получила две симки mcn вставила в телефон , все заработало. Проверила звонком на свой телефон определился как даникомовский старый номер. Нужно было в лк магнит зайти - смс пришла
а вечером переустановила приложение и нужно было опять смс - и не приходят хоть убейся
позвонила на горячую и тут в разговоре выяснилось что мой старый даником определяется у них как другой городской номер ( поэтому и смс не приходили )
так что насколько я понимаю от момента активации ( в телефоне ) симки все равно 5-7 дней будет портироваться, как у всех операторов.
( заявка была в сентябре, симки ждала около 3 недель, симку просто вставила в телефон без госуслуг и тд )
и временные номера они нигде не пишут кстати
 
А бесплатно они совсем уже не подключают бесплатные симки ?
 
Апи прописал, Н+ показывает и инета нефига нет( звонки норм
И пришло 2 письма с картами, вторую ещё не пробовал. Дубль чтоль прислали.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Деньги с баланса дэни по заявлению получал кто-нибудь? Почти 2 месяца прошло - тишина.