Danycom: тариф "БЕСПЛАТНЫЙ"

А как же это объявления с соседнего форума? :)

"На сегодняшний день из более чем 40000 заявлений обработано и произведён возврат денежных средств более 36000 абонентам. С 9 по 13 ноября 2020 года будут осуществлены оплаты по оставшимися абонентским счётам."
"С 9 по 13 ноября все вопросы с абонентами DANYCOM будут закрыты. В том числе финансовые." © ответ официального представителя в телеге
 
Деньги с баланса дэни по заявлению получал кто-нибудь? Почти 2 месяца прошло - тишина.
Три раза скан отправлял, ничего не пришло. Только на последнее письмо пришел автоматический ответ: "ваше заявление получено"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вернули сегодня деньги)
Теперь я бохат:am:
 

Вложения

  • IMG_20201111_151639.jpg
    IMG_20201111_151639.jpg
    155,5 KB · Просмотры: 104
Последнее редактирование:
Тоже пока что 19 рублей что клал изначально не перевели на новый номер. Но буду их попинывать потихоньку.

Сегодня зашёл в личный кабинет и обнаружил что "что-то левое подключили", 1гб интернета. Подумал поначалу что втихаря, как это обычно делают, подключили, а потом за это плату будут сдирать. Но порылся в интернете, и вроде это "подарок" тем кто подключился до 31 декабря.

"Welcome от MCN Telecom

Всем, кто стал и останется абонентом MCN Telecom в период с 17 сентября по 31 декабря 2020 года в качестве приветственного бонуса и компенсации за неудобства предлагаем по 1 Гб бесплатно в ноябре и декабре (1+1). Начисление бонуса произойдет в первые числа календарного месяца: 1 декабря и 1 ноября 2020 года."

В целом мне даже 200 мб хватит. Конечно обидно что нет 30 минут, и даже 50 смс лишними не были. Но тем кто как я мало звонит и смсит, и кому не хочется каждый месяц просто так платить абонентскую плату, такой бесплатный тариф вполне подойдёт. Закинул 30 рублей, и хватает на месяц, а то и больше.

Я больше года деникомом пользовался ничего не оплачивая, так что жаловаться мне грех. А то что халява не вечна, так бывает. Вспоминаю брингли с ностальгией, и даже порой грущу что не было лишних денег купить там многое что хотелось.
 
Три раза скан отправлял, ничего не пришло. Только на последнее письмо пришел автоматический ответ: "ваше заявление получено"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вернули сегодня деньги)
Теперь я бохат:am:
Да неужели
 
При MNP с Дани на Тинькофф (номер в процессе, оператор уже подтвердил перенос) могу пополнить баланс временной симки, и получу 1000 на неё, а потом они перенесутся на тот самый номер?
 
Выплатили остаток баланса на 4 симки. В расчете.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Не приходят смс от банка на этот MCN телком. Банк говорит до оператора доходят, а вам уже нет. Короче дрочить теперь их(
 
Даняком только копейки возвращает? В основном пишут 21 рубль, 50, 68... Хотя бы больше 100 рублей кто-нибудь получил?
 
Не приходят смс от банка на этот MCN телком. Банк говорит до оператора доходят, а вам уже нет. Короче дрочить теперь их(

Банк Санкт-Петербург, приходят смс. У меня была тоже такая проблема, но потом заработало всё (буквально на следующий день), я тикет писал даже мсн, но вряд ли это повлияло. Просто перебои видимо. Ну и может не от всех банков приходят смс.
 
Куда сейчас можно перевести номер Danycom, чтобы без абонентской платы? MCN телеком с 19 декабря больше не принимают они от danycom
 
Куда сейчас можно перевести номер Danycom, чтобы без абонентской платы? MCN телеком с 19 декабря больше не принимают они от danycom
На Тинькоф мобайл, там ещё и плюшек за перенос надают.
 
  • Like
Реакции: GGGEEETTT
Куда сейчас можно перевести номер Danycom, чтобы без абонентской платы? MCN телеком с 19 декабря больше не принимают они от danycom
Я перевел на Мегафон - 0 за перенос, без абонентки, еще успел урвать +10 ГБ каждый месяц.
 
  • Like
Реакции: GGGEEETTT
Я перевел на MCN телеком пока нет ни одной смс, или звонка рекламного 200 мегабайт на каждый номер... ну, пока нет вариантов халявы
 
А сейчас ещё от дэником принимают симки? Кроме тинька
 
200 мегабайт на каждый номер... ну, пока нет вариантов халявы
MCN кстати тоже уже начал скурвиваться. На своём форуме обещал, что с 1 января 200 Мб будут начислять только на один номер телефона, а не на все симки, принадлежащие одному абоненту. Но мне начислили всё же на все три. Однако по отзывам вроде есть и те, кому только на один.
 
Куда сейчас можно перевести номер Danycom, чтобы без абонентской платы? MCN телеком с 19 декабря больше не принимают они от danycom
Тут, похоже, проблема не в MCN, а в Danycom. Мне такое письмо от MCN приходило:

"Информируем Вас о том, что DANYCOM.Mobile прекратил обрабатывать заявки на портирование номеров из своей сети с 19 декабря 2020 года.
Принимая во внимание известные обстоятельства, предполагаем, что портирование из сети DANYCOM.Mobile более невозможно.
В качестве альтернативного решения для тех абонентов, кто ожидалначала портирования в своем регионе, но не смог перенести абонентский номер в сеть MCN Telecom ранее, предлагаем подключить новый номер мобильного виртуального оператора связи из выделенной Федеральным агентством связи (Россвязь) номерной ёмкости."
 
  • Like
Реакции: creative36rus