Оформлю тариф для абонентов МТС

Насчет расходов не знаю, но как читал на 4pda - покупали новую сим-карту и прямо с неё делали MNP. Получали те же тарифы, что и старики.
опять же не все об этом знают и не каждый захочет делать сам. А тут нет MNP
 
Бля, ТС, ты бы хоть отписался, что да как... А то блять, как в танке. Сегодня у некоторых 3 сутки будут, у большинства вторые, и как я понял у всех болт))
 
это шляпа
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бля, ТС, ты бы хоть отписался, что да как... А то блять, как в танке. Сегодня у некоторых 3 сутки будут, у большинства вторые, и как я понял у всех болт))
Тс щас надрачивает на твои сиськи, обтираясь твоей соткой D
 
Последнее редактирование:
это шляпа
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тс щас надрачивает на твои сиськи, обтираясь твоей соткой D
твоя, я как понял, соточка там тоже присутствует :lol:
 
  • Sad
  • Haha
Реакции: nefaQuest и play429
Походу всех наебали...
 
Ну не всех, лишь тех, кто купил! Да и пока никто не написал открыто об этом... до вечера всё станет ясно, как днём - летом.
Я поддержку МТС мучил час, если не больше, чтоб признались, есть такое, или нет. Даже любые деньги предлагал, ради интереса. Ставку поднял до 3 косарей. (На балансе есть). Говорю - списывайте, но хочу такое.))) Стоят на своём - нету, вообще никак, при всём желании...
 
  • Haha
Реакции: bambarbiyaaa
Я поддержку МТС мучил час, если не больше, чтоб признались, есть такое, или нет. Даже любые деньги предлагал, ради интереса. Ставку поднял до 3 косарей. (На балансе есть). Говорю - списывайте, но хочу такое.))) Стоят на своём - нету, вообще никак, при всём желании...
я пока 274 только потерял, больше не поднимал ставку :D
 
Стоят на своём - нету, вообще никак, при всём желании...
Так это официально запрещено через горячую линию, как мне кажется. Делается же по договоренности, что есть типа заявки о переходе к другому оператору, исходя из этой заявки "специалисты" решают какой персональный тариф предложить клиенту. А напрямую обращаться со словами "я хочу", в единичном случае(но поверю), что получится. В данной ситуации дело ясное, что дело тёмное.
 
  • Like
Реакции: Liana87
Ждём,ну у меня 3 сутки начались полчаса назад в Тг не отвечает
 
Не, поддержка МТС ни при каком случае через горячую линию ничего не предложит. Другое дело у других смена тарифа занимает до 5 дней в др аналогичных случаях, откуда ТС взял 48 часов максимум ему одному известно (эт я так наверное себя успокаиваю :)) Больше напрягает. что он сука молчит... По его словам народу он набрал дохуя (надо думать по 100 руб)! Красные видимо охуели от такого количества :lol: В любом случае ждем его комментов! Еще блять хорошо на 274 руб встряли, назначь он цену даже в 500 руб и выше многие клюнули бы, т.к. ниже еще никто не предлагал, а уж по 100 руб и подавно
 
Если тариф действительно есть такой и на него он переведёт, то смело 500 руб можно выставить цену.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как новые тарифы? Всех перевёл ТС? Или всё ждём, надеемся и верим?! - минутка черного юмора... Сам жду непонятно чего, сроки ожидания -то вышли.
 
Последнее редактирование:
Туда смысла заходить нет, смс же приходит всегда по смене тарифа.
 
Ну да , походу плакали наши денюшки , ну ладно , кто арбитраж бу́дет создавать?
 
  • Like
Реакции: laskoviymai13
В СберБанк нужно обратиться, что бы Артёму Сергеевичу Ю. Карту заблокировали за такие дела! Сам жду, 48 часов уже прошли.
 
  • Like
Реакции: Arkity2113 и RASHA009
Создавайте