Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
За приглос на основу дают 4/19 а новорегу ничего пишет бизи )))
 
Второй день заказы закрывают через время новорегов. Время разное 2-10 часов. из 6 заказов ни один не проскочил платил все яд.кошелеком. Я так понимаю у многих так. Кто что подскажет? Давно такого не было, бывало 2 из 6 но чтоб 100%. Хотя давал передышку день. На яд.к возвращают в течение суток хоть.
 
Сейчас с этой байдой с купонами/распродажей опять перестанут оформляться обычные купоны, вон на весенней распродаже по поводе дня рождения али как было.
 
Второй день заказы закрывают через время новорегов. Время разное 2-10 часов. из 6 заказов ни один не проскочил платил все яд.кошелеком. Я так понимаю у многих так. Кто что подскажет?
Скорее всего палитесь по адресу, лучше каверкайте. Возможно браузер или устройство тоже засвечены.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Кто закажет мне зарядку cinkeypro 4-порты и пару юсб кабелей?
сам устал уже..никак не получается
p.s. заплачу
 
  • Like
Реакции: ompops
2018-08-20_15-10-21.png
А этот купон кому нибудь получилось взять? У меня пишет "система перегружена"
 
Никогда не слышал, чтобы с незасвеченными картами были проблемы.
таки прошло на ура, один из 3-х заказов уже шипнут, под 8/120 который. Хотя, тем временем 8\59 подвезли, но кто ж вчера знал про сегодняшние акции алика?))
 
таки прошло на ура, один из 3-х заказов уже шипнут, под 8/120 который. Хотя, тем временем 8\59 подвезли, но кто ж вчера знал про сегодняшние акции алика?))
Выгоднее у remo за 1$ купить купон 10/60
 
Выгоднее у remo за 1$ купить купон 10/60
хз, я не знаю что это за купоны.. ограничения, срок, вид оплаты?
Взял 8/59 на основной акк только что, оказывается с 27 числа начнет действовать. Зато оплачу с паленой карты на норм адрес ) при таких условиях, 8/59 много интереснее 9/60 получается.
upd: я б лучше купил днв нормально тарящихся, заказы на 4/5 уже подпирают((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Выгоднее у remo за 1$ купить купон 10/60
хотя, один нужно как раз до 27 применить. Спс, написал в личку ремо!
 
Народ, помогите правильно перевести вопрос при удалении акаунта:
Release my account at the same time
Yes No
Вроде все просто и понятно, но так и не понял что конкретно будет, если нажеть No или Yes
 
Народ, помогите правильно перевести вопрос при удалении акаунта:
Release my account at the same time
Yes No
Вроде все просто и понятно, но так и не понял что конкретно будет, если нажеть No или Yes
Если по простому то: Удалить ли аккаунт прямо сейчас Да Нет
 
  • Like
Реакции: Rodohrozit
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.