Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Там не 10/11 ли дают?)
Screenshot_2018-08-20-20-23-59-613_com.alibaba.aliexpresshd.png
 
Последнее редактирование:
С носорогами были одни бизи,тоже решил пару-тройку дней не светиться на али,сегодня один заказ оформился без проблем на $5.60.
 
  • Like
Реакции: _Kiril_
Смотрю опять али готовиться к какому то празднику что ли? Монетки в корзине давать стали в ББ и спеццена ( повышенная) светиться.
Сегодня (ля-ля:rolleyes:) отовариваю в ББ новорегов, смотрю в епне кресты за сегодняшний (пару часов как отоваренный) и вчерашних несколько кресты красные стоят( отмена кеша). Давно я таких массовых крестов не видел, с весны.Бот звереет или "готовяться" к праздникам.:am:
 
  • Like
Реакции: kupon5
Ну так что, не проверил никто? Что за купон на 10-ку? Вообще думаю дадут 5 говноспецкупонов просто
 
ссылко ББ стухла сегодня что ли? или у меня ипы тухлые?
 
  • Like
Реакции: BigsBro
Там не 10/11 ли дают?)

У меня тоже сердечно забилось, рука за валерьянкой потянулась, мечты рисовали купоны 10/10:love: .Фиг вам, иду в свой коп за 4 баксовым ,вдруг вижу цифру "10", руки задрожали,потекли слюни.Захожу скорее в ББ и что вижу, обычный купон "4 от 5" и ВНИМАНИЕ "6 от 99" :eek:.Всё.:mad:
 
Приглашать друзей то как? Напишите пожалуйста. Через приложение только?
 
="Барабуль, post: 1401921, member: 47315"]Там не 10/11 ли дают?)

У меня тоже сердечно забилось, рука за валерьянкой потянулась, мечты рисовали купоны 10/10:love: .Фиг вам, иду в свой коп за 4 баксовым ,вдруг вижу цифру "10", руки задрожали,потекли слюни.Захожу скорее в ББ и что вижу, обычный купон "4 от 5" и ВНИМАНИЕ "6 от 99" :eek:.Всё.:mad:
:7::troll:
 
взял купон 10 баксов якобы, он видимо отображается как 4/20
так же взял 3 спецкупона по 2 бакса, они видимо идут уже как 6 от 99 с 27 августа по 1 число

upload_2018-8-20_12-14-6.png
 
  • Like
Реакции: Ill
  • Like
Реакции: MAK211
смотря откуда брать, если с ББ то 4/20 + 6/99, если с апп то 4/5 + 6/99
на 1 акк дают и там и там
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.