Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ, помогите правильно перевести вопрос при удалении акаунта:
Release my account at the same time
Yes No
Вроде все просто и понятно, но так и не понял что конкретно будет, если нажеть No или Yes

Удалить акк "сию минуту"?
 
  • Like
Реакции: Rodohrozit
На европу идет нормально от 5?
 
а что за новый купон 10$ для новорегов ?
 
Несколько дней назад регил акк с телефона и брал купон, без верки, РБ, байфлай через вайфай, сегодня находясь в украине попытался отоварить купон, товар 4.7$+добивка. В результате добивка закрыта, товар основной ожидает оплаты. Правда до конца оплатить не смог, т.к. вебмани не работает на украине, а впн на моей прошивке тоже не работает.
А ещё был какой-то глюк сегодня, у одного прода не смог положить товар в корзину, писало типа ошибка, товар в корзину не добавлен, и при этом не показывало конечную цену на товар.
А thunder vpn пробовал?
Утром он появилсяился как 10/104 в купонах у продавца, где совершал покупку с 4/20 через моб. Браузер. Его не дали, думал глюк
 
все волосы на жопе вырвал, неужели проспал я :derplol:
ну ты даешь. неужели на столько правдоподобно написал?)))
междустрок читая вроде ж и так понятно что посылал человека почитать форум...:lol:
 
А ссылка бб для нвр усё, тютю?...
 
Эх, хорошая ссылка была, менее проблематична чем моб приложение... Придётся телефон с цианом доставать.
p.s. у меня версия 6.0.1 начала вылетать при включенном инете, при выключенном работает. Ни у кого такой проблемы нет? какую версию накатить?
p.s.2 6.7.0 не чудит
 
Последнее редактирование:
p.s. у меня версия 6.0.1 начала вылетать при включенном инете, при выключенном работает. Ни у кого такой проблемы нет? какую версию накатить?
Попробуй последнюю поставь.
 
  • Like
Реакции: kupon5
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну ты даешь. неужели на столько правдоподобно написал?)))
междустрок читая вроде ж и так понятно что посылал человека почитать форум...:lol:
зачтено! я в курсе всего)
хорошая ссылка была
удачная была и правда, но циан не хуже единственное парит вбивать логин пароль
 
  • Like
Реакции: kupon5
медленней получается с цианом... да и вс еравно на РБ не тарится от 5... ток от 15... в епеня..
 
528 тоже закончились, еще бы ДНВ новых ссылок)
 
Эх, хорошая ссылка была, менее проблематична чем моб приложение... Придётся телефон с цианом доставать.
p.s. у меня версия 6.0.1 начала вылетать при включенном инете, при выключенном работает. Ни у кого такой проблемы нет? какую версию накатить?
p.s.2 6.7.0 не чудит
У меня сегодня днём 6.0.0. начала вылетать..постоянно аварийно завершала работу..перезагрузка и сброс до заводских и переустановка Али не помогли..
 
Тоже самое с 6.0.1 было. Значит научился Ма старые версии из строя выводить.
 
Есть несколько акков, на которых через час +/- стухнет купон 4/5 еще июльский. Учитывая, что новые купоны на такие протухшие не дают - могу отдать кому надо. Только что один такой акк отоварил. Пишите в личку.
---------
PS Акки закончились!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: andreid
с чего такая добрата? Тут почти никто новорега не может отоварить....
дай мне 1.. на РБ проверю
 
с чего такая добрата? Тут почти никто новорега не может отоварить....
дай мне 1.. на РБ проверю
Надо делать добро. Настроение хорошее. Все равно стухнут.
Выбери любой вариант :)
 
  • Like
Реакции: TrueBuyer
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.