Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На РБ надо брать купон с беларуского IP , будет бизи
 
  • Like
Реакции: gotik88
Надо делать добро. Настроение хорошее. Все равно стухнут.
Выбери любой вариант :)
первый прошел) не знаю в чем прикол, свои не смог сегодня до заказа довести
 
  • Like
Реакции: balagur и BigsBro
Все, закончились акки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kish и TrueBuyer
бизи и акк в блок
---------Двойное сообщение соединено: ---------
причем сразуже выкинуло с акк... так и у меня тарится :)))
 
бизи и акк в блок
---------Двойное сообщение соединено: ---------
причем сразуже выкинуло с акк... так и у меня тарится :)))
Да тут шансов ещё меньше , с купоном взятым на IP другой страны
 
это из практики , у меня лично прикрывало
Ну значит у нас разная практика. Ладно, проехали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
бизи и акк в блок
---------Двойное сообщение соединено: ---------
причем сразуже выкинуло с акк... так и у меня тарится :)))
Ну у тебя как я вижу вообще все плохо давно уже. Ищи, где тебя палит.
Из 6 акков 2 оформилось, 2 нет, 2 человека ничего не сообщили.
 
У меня обычно купоны взятые на Беларусь, не тарятся на малые суммы на Россию. Например 6-4 не пройдет 200%, а вот на заказ в 100 долларов пройдет норм, так что все от заказа зависит
 
Вроде раньше писали, что делать если акк кинуло на верку по мылу, а мыло выдуманное? Как обойти блокировку? Заказ сформирован, но не оплачен, хотелось бы зайти и оплатить. Буду рад, если кто подскажет.
 
Вроде раньше писали, что делать если акк кинуло на верку по мылу, а мыло выдуманное? Как обойти блокировку? Заказ сформирован, но не оплачен, хотелось бы зайти и оплатить. Буду рад, если кто подскажет.
Создай аккаунт FB или Google, на странице входа Ali входи уже через эти сервисы и на последнем этапе уже на странице Ali введи данные блокнутого акка. Дальше делай что хошь
 
  • Like
Реакции: gotik88 и SM020886
Кто оформляет новорогов через приложение? Подскажите порядок... а то у меня бизит
 
Если кому интересно, как всегда ночью и рано утром, идут ДНВ неплохо. От 6.5+ у меня идут на Беларусь. Интуиция подсказывает мне. что скоро будет утренний рубильник
 
У меня тоже сразу на верку кидает во ВП, после регистрации. Ip динамика yota, wifi динам. тоже пробовал,и vpn тоже пробовал, не хочет, также кидает на верку сразу...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто оформляет новорогов через приложение? Подскажите порядок... а то у меня бизит
У тебя не у одного...
 
  • Like
Реакции: balagur
Как всегда ДНВ отрубило с утра, идут уже от 8 только
 
Новая фишка версия 6.7.0 Регистрируем акк - при заходе на глав страницу выбрасывает на логин...при попытке входа- пишет акк не зарегистрирован..при попытке регистрации пишет- что данный эмейл уже используется..я что то пропустила?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.