Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ждём лысого
 
  • Like
Реакции: opolon
Это точно?
Все равно у себя два варианта нашел, в примечаниях к закрытым разным: "по соображениям безопасности" или "покупатель не произвел платеж". Не знаю, сколько во втором случае времени на оплату давали, не посмотрел) Там горящий товар был.
В категории "горящие товары" заказ закрывается спустя 30 мин, если не была произведена оплата. Возможно и "быстрые сделки" так же.
Вот кит ответил
Дорогой друг,
у вас есть только полчаса для оплаты, пожалуйста, не пропустите.
Мы не имеем права закрывать ваш заказ, это делает Aliexpress, мы также не можем продлить срок оплаты для вас, надеюсь, вы знаете.
 
  • Like
Реакции: Qant
Хайды хуяйды, как дети малые, в шпионов не наигрались в детстве
 
  • Like
Реакции: opolon, Dikobraz и Dimokin
В категории "горящие товары" заказ закрывается спустя 30 мин, если не была произведена оплата. Возможно и "быстрые сделки" так же.
Никогда на это не смотрел, так как обычно сразу плачу. Теперь ученый буду)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хайды хуяйды, как дети малые, в шпионов не наигрались в детстве
13642491641485.jpg
 
Где там лысый с новой ссылкой? Ждемсс
 
  • Like
Реакции: opolon
Ссылка 4/5 без хайда - --Ссылка удалена--


Кому очень надо, и без этого найдут
Кто вечно спрашивает - ни есть абузер)
 
  • Like
Реакции: ortodox_ja и TixRanger
ну и где лысый тип с фалосами который ссылки сливает за лайки, ?? продажный за лайки если быть точнее

сам он не в состоянии ссылку выдернуть, он может её только копировать везде после того как кто-то достанет её
Сам то от куда стянул?




--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: opolon
что должно быть доступно всем.
Интересная формулировка. Было бы должно - было бы доступно, никто бы не просил, не пришлось бы ее доставать, с неба бы сыпалось.
Объяснять, что чем больше она просто висит в открытую настолько, что ее даже поисковик гугла индексирует, что ведет нас к ускоренному залатыванию дыр китайцами, наверное уже и бесполезно по-нному разу?
 
  • Like
Реакции: Kinomankin и Sen15
ведет нас к ускоренному залатыванию дыр китайцами
Сколько времени уже купоны можно брать по ссылке? Когда открыли этот метод впервые?
Так что, лучше оставить это под хайдом только для элиты форума? Пусть пользуются все кому нужно, пока это работает, а не одни только форумные барыги.
 
  • Like
Реакции: Algolig, MelOl и J0kier
Я где то забыл репу дать? Всегда даю вроде и не жмотирую ее
Покажи где
Лично мне обещанное неисполнял!!!! Сейчас не найду уже .Кто не грешен тот пусть первый бросит камень .Я прощаю тебя :D
 
  • Like
Реакции: SweetyPie
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.