Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На ББ только от 30 оформляется, все что меньше сразу закрывает до оплаты.
Если на ББ рега, купон в мобильном с цианогеном и оформление в ББ, то тоже закрывает.
Только ВП поможет?
Сколько раз можно говорить, если закрывает у вас, то это не значит, что закрывает у других. Сегодня загнал носорога по по схеме, работающей уже много месяцев: рега в браузере инкогнито на ББ, берем купон в коплеере(тетя вера тут как тут), оформление и оплата в там же в браузере(его не закрывал). Мобильный интернет, доставка в RU.
 
На ББ довожу до оплаты, закрываю окно, делаю переход со СКИДКИ, оплачиваю нужное, в итоге кеш отсутствует, что не так? Разные товары и продавцы
Раньше по этой схеме всё работало
Я обычно кидаю в корзину. Окно не закрываю. Далее открываю скидку в другом окне. перехожу в али. Пытаюсь оплатить yandex деньги. Жду смс об оплате. Захожу в мои заказы в первом окне. Если статус ожидает платеж - то ввожу код смсб оплачиваю. Если заказ закрыт, дергаю роутер и пытаюсь оплатить в другом браузере. КЭШ всегда начисляется.
 
  • Like
Реакции: Maxx и opolon
Офигеть, с сегодняшнего дня теперь даже купон получать не надо! После нажатия кнопки реги заботливые китайцы сами за тебя его получают и он уже сидит у тебя в купонах :D
Вчера ещё такого не было
1544889974.jpg
 
А что уже за выпрашивание лайков и репы не наказывают?
а кто накажет админам похер
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Офигеть, с сегодняшнего дня теперь даже купон получать не надо! После нажатия кнопки реги заботливые китайцы сами за тебя его получают и он уже сидит у тебя в купонах :D
Вчера ещё такого не было
Посмотреть вложение 96890
даже китайцам этот срач надоел, молодцы!
 
а кто накажет админам похер
---------Двойное сообщение соединено: ---------

даже китайцам этот срач надоел, молодцы!
Мне минусили.Я так понимаю выборочно.
 
Это точно?
Все равно у себя два варианта нашел, в примечаниях к закрытым разным: "по соображениям безопасности" или "покупатель не произвел платеж". Не знаю, сколько во втором случае времени на оплату давали, не посмотрел) Там горящий товар был.
вторая причина скорее всего действительно истек срок оплаты, сейчас есть товары на 6 часов оплаты. а первая причина - 100% али закрыла.
 
  • Like
Реакции: Qant
Хоть поэт с меня и херовый, но до сих пор нарадоваться не могу на это чудо, где за всё время ни одного закрытого заказа или каких-то других проблем :rolleyes:
Ещё и купончики теперь сами берутся без твоего участия (на бб-то - небось, ручками, да по ссылочке :). Ну, кто не программно, а вручную тарит).

XIAOMI посвящается :D:
(тоже, между прочим, китайское произведение искусства)

Прокрутил я жизнь как киноплёнку
Где заказы часто-часто крыло
А теперь всё прямо супер клёво
Всё идёт и нет вообще проблем

Вижу я - купончик слева скок
Красный, милый, китайцы сами дали
Я готов целовать сяоми
У которого есть ВПэээ !!!
:D:D:D

Пора бы мне уже за рекламные услуги сяоми приплачивать :cool:
 
Хоть поэт с меня и херовый, но до сих пор нарадоваться не могу на это чудо, где за всё время ни одного закрытого заказа или каких-то других проблем :rolleyes:

XIAOMI посвящается :D:
(тоже, между прочим, китайское произведение искусства)

Прокрутил я жизнь как киноплёнку
Где заказы часто-часто крыло
А теперь всё прямо супер клёво
Всё идёт и нет вообще проблем

Вижу я - купончик слева скок
Красный, милый, китайцы сами дали
Я готов целовать сяоми
У которого есть ВПэээ !!!
:D:D:D

:cool:
спрятал бы под хайд штоли,а то киты с али с ХИАОМщиками договорятся и залатают щель(юмор если что)
 
  • Like
Реакции: 1 человек
А мне больше нравится через клонирование приложения. Гораздо быстрее. Не нужно в маркете регистрироваться. Не нужно приложение али скачивать. И купоны берутся без проблем.
 
Платная ветка форума - ну да, ну да :)
У всех, кто здесь регулярно тусуется, должно быть развито любопытство и желание научиться что-то делать самому.
Например, научиться вытаскивать ссылки 4/5 из приложения.
Или автоматически регать акки пачками.
Или заполнять свой коверканый адрес в в два клика.

Поэтому зажимать готовую временную ссылку смысла никакого нет - все равно протухнет; точно так же как нет смысла писать монументальный труд про то, как ее вытаскивать, с картинками и пояснениями :winked:
из этого всего интересует момент "Или заполнять свой коверканый адрес в в два клика.", т.к. это для меня самый гемор в текущее время :)
 
спрятал бы под хайд штоли,а то киты с али с ХИАОМщиками договорятся и залатают щель(юмор если что)
Типа обнову выпустят, где ВП будет транслировать алику, что новорег-не новорег, снимая отпечатки пальцев и занося в картотеку абузеров? Не имеют правов таких :D!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А мне больше нравится через клонирование приложения. Гораздо быстрее. Не нужно в маркете регистрироваться. Не нужно приложение али скачивать. И купоны берутся без проблем.
Никто и не регистрируется. Пару сек АПК али с СД-карты скачать, а перемещение дольше. Но это кому как удобней.
 
  • Like
Реакции: Роман164 и masei
А мне больше нравится через клонирование приложения. Гораздо быстрее. Не нужно в маркете регистрироваться. Не нужно приложение али скачивать. И купоны берутся без проблем.
А зачем регистрироваться в маркете или клонировать если можно из апк файла установить ? p.s. Juggler опередил меня. Люди с одинаковыми моделями телефонов думают одинаково ))
 
Последнее редактирование:
Может кто то подсказать как обстоят дела у мист экспресса со сменой номера телефона получателя? а то в последнее время они все посылки стали переадресовывать в почтоматы, а там без телефона никак...
 
суть маразматиков:
Взять то что лежит в другом месте без хайда, запихнуть на мипеде это под хайд
и надеяться что купоны будут жить дольше.

но не тут то было :5:


КУПОНЧИКИ:D

--Ссылка удалена--

https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-dekabr.72886/page-73#post-1519804

https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-dekabr.72886/page-60#post-1517514

Зарегить новый аккаунт
Поменять страну на Арабские эмираты
Обновить страницу
Тыкнуть в измененный банер на 10$ или на купон на странице с товаром. Версию алика сами подбирайте.
Получить 10/60

и да! не ставьте мне лайки, а то петушки думают что я это делаю за лайки которые мне не усрались:6:
 
Прокрутил я жизнь как киноплёнку
Где заказы часто-часто крыло
А теперь всё прямо супер клёво
Всё идёт и нет вообще проблем

Вижу я - купончик слева скок
Красный, милый, китайцы сами дали
Я готов целовать сяоми
У которого есть ВПэээ !!!
Сочинил стихи Сергей,
Это ж проза, ну да ладно.
Напиши хоть эгегей,
Лишь бы это было складно.
 
попробуй через ВП , носороги щас только так заходят , может и ДНВ так же
На одном акке дало и 2 и 4 бакса, на другом баннер выходит, но пиду и всё, остальные акки вообще без баннеров. счас попробую, давно не баловался с вп, и так всё пахало. А может с другого компа?
 
может кто встречал на алике зимние жерлицы , скиньте ссылку
 
Пару раз проскакивал заказ на рандом. Отменяю, меняю на свои данные (с коверканием) - кроет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.