Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вопрос, если я оформил товар вечером, ожидал оплаты, а днем он закрыт до оплаты - мог продавец отменить заказ?
Можно ли отличить закрытое аликом от отмененного продом?
 
ЕПН и у меня отклонил 13 доллара твари, вроде заказ подтвердил
подтвердил, не полученный?-палят это в повышенке.
-----------------------
Вопрос, если я оформил товар вечером, ожидал оплаты, а днем он закрыт до оплаты - мог продавец отменить заказ?
Можно ли отличить закрытое аликом от отмененного продом?
прод не может отменить,только ценник изменить может,алик кроет.
довел до оплаты 2/3в конце срока действия,на акке ,где не хотели давать4/5-закрыло "платеж не получен"
 
ЕПН и у меня отклонил 13 доллара твари, вроде заказ подтвердил
Тут может быть два варианта: либо епн спалил, что абуз, но тогда б он забанил все деньги, а не отклонил выборочный заказ
Либо сам прод отменил комиссию, тогда приходит автоматический постбек и статус меняется на "отменён".
Если только один заказ и просто некорректный статус - то 100% второй вариант. Тем более что последнее время такие случаи участились, когда проды ставят отмены. Надо писать в тп и прикладывать скрин заказа, что подтверждено получение и спор не открывался, они сделают запрос и восстановят, если всё ок.
Но всё равно аккуратней с епн, игра с огнём (.
 
Дайте рабочую ссылку на купоны, с меня Репа
 
Немного о работе почтовых служб.
Купил 2 одинаковых товара у одного прода с разницей в 3 дня. Он их притащил на почту одновременно (26.11), обе отправлены China Post. Первая посылка прошла оформление на 3 часа раньше второй, но отправлена была позднее на полсуток (вторая 29.11 вечером, первая 30.11 утром). Сегодня получил вторую посылку, а первая даже на таможню не зашла до сих пор.
Китайский рандом в действии.
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN
Ссылке капут)
 
  • Like
Реакции: SweetyPie
Вопрос, если я оформил товар вечером, ожидал оплаты, а днем он закрыт до оплаты - мог продавец отменить заказ?
Можно ли отличить закрытое аликом от отмененного продом?
сам продавец не может отменить заказ.
 
  • Like
Реакции: Qant
ну и где лысый тип с фалосами который ссылки сливает за лайки, ?? продажный за лайки если быть точнее

сам он не в состоянии ссылку выдернуть, он может её только копировать везде после того как кто-то достанет её
 
кому нужна ссылка 4-5 новая, пишите в личку

ссылку больше не даю))) мне за 11 минут написали 9 человек, всем отвечаю и потерял уже 11 минут времени

мне как бы тарить купоны надо__)))
 
Последнее редактирование:
дай ссылку.. а то потеря потерь
 
сам продавец не может отменить заказ.
Это точно?
Все равно у себя два варианта нашел, в примечаниях к закрытым разным: "по соображениям безопасности" или "покупатель не произвел платеж". Не знаю, сколько во втором случае времени на оплату давали, не посмотрел) Там горящий товар был.
 
4-5 под хайдом
 
кому нужна ссылка 4-5 новая, пишите в личку

ссылку больше не даю))) мне за 11 минут написали 9 человек, всем отвечаю и потерял уже 11 минут времени

мне как бы тарить купоны надо__)))
Дайте репу Документу,честно заработал,молодец!
 
  • Like
Реакции: curiOuS
не умею хайды делать))) опять без хайда вышло
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.