Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так что лучше оставить это под хайдом только для элиты форума? Пусть пользуются все кому нужно, пока это работает, а не одни только форумные барыги.
А из МП слабо купон по баннеру или в товаре брать чтоли???пиздец....
 
  • Like
Реакции: Sen15
Хайд можно сделать минимальным хотя бы для гугла и других поисковиков.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А из МП слабо купон по баннеру или в товаре брать чтоли???пиздец....
Кто тарит с мп, тому вообще ссылка не нужна .
 
  • Like
Реакции: masei, Sen15 и J0kier
Сколько времени уже купоны можно брать по ссылке? Когда открыли этот метод впервые?
Так что, лучше оставить это под хайдом только для элиты форума? Пусть пользуются все кому нужно, пока это работает, а не одни только форумные барыги.
Не неси ахинею: люди доходчиво написали, объяснили зачем и почему. Какие нах барыги, какая элита?

Хайд можно сделать минимальным хотя бы для гугла и других поисковиков.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

.
Правильно
 
Срач... Срач никогда не меняется. Раз в две недели новая серия: одни ноют, другие дразнятся.
 
  • Like
Реакции: Ill и opolon
На одном маринаде взялось, на втором рожа, вроде IP менял, канвас передергивал, свидетельствует это что и маринад тухлый? Хотя он уже многодневный... ))
 
Какие нах барыги, какая элита?
Те которым посвященны хайды от 100+, как у Документа. Почему-то он не поставил его 10+ хотя бы.
А только для высших слоёв.
 
  • Like
Реакции: opolon, Dikobraz и MelOl
На одном маринаде взялось, на втором рожа, вроде IP менял, канвас передергивал, свидетельствует это что и маринад тухлый?
Свидетельствует, что у тебя там была закрытая добивка.
 
  • Like
Реакции: dimulyaDV
Свидетельствует, что у тебя там была закрытая добивка.
Ща глянул, вроде не было, но мог, конечно, удалить навсегда -я всегда так делаю, но не должен был, так как там товар на 31$.
 
На ББ только от 30 оформляется, все что меньше сразу закрывает до оплаты.
Если на ББ рега, купон в мобильном с цианогеном и оформление в ББ, то тоже закрывает.
Только ВП поможет?
 
Срач... Срач никогда не меняется. Раз в две недели новая серия: одни ноют, другие дразнятся.
Так не раз уже писали и говорили , что должно быть две ветки форума. Одна для барыг одна для простых смертных. А вот как это сделать уже будет проблема. Должен быть какой-то вход в барыги Не знаю какой например платный 100 р и на неделю или месяц ,все хайды открыты. Век коммунизма был хорош но сейчас это не работает.
 
На ББ только от 30 оформляется, все что меньше сразу закрывает до оплаты.
Если на ББ рега, купон в мобильном с цианогеном и оформление в ББ, то тоже закрывает.
Только ВП поможет?
В который раз пишу :
- ББ браузер инкогнито рега и далее купон
- смарт, браузер инкогнито рега и купон
- ВП, браузер инкогнито и купон
- ВП, Али МП и купон
пробовать что пройдёт..:winked:
 
  • Like
Реакции: opolon и dreben
На ББ довожу до оплаты, закрываю окно, делаю переход со СКИДКИ, оплачиваю нужное, в итоге кеш отсутствует, что не так? Разные товары и продавцы
Раньше по этой схеме всё работало
 
  • Like
Реакции: лютый
На ББ довожу до оплаты, закрываю окно, делаю переход со СКИДКИ, оплачиваю нужное, в итоге кеш отсутствует, что не так? Разные товары и продавцы
Раньше по этой схеме всё работало
Ты сначала переходи со Скидки,а потом уже доводи до оплаты.
 
  • Like
Реакции: Gronvard и Igor_sunny
Те которым посвященны хайды от 100+, как у Документа. Почему-то он не поставил его 10+ хотя бы.
А только для высших слоёв.

На всех не угодишь, поставь 10, так же найдется долбозвон, которому много.
 
Так не раз уже писали и говорили , что должно быть две ветки форума. Одна для барыг одна для простых смертных. А вот как это сделать уже будет проблема. Должен быть какой-то вход в барыги Не знаю какой например платный 100 р и на неделю или месяц ,все хайды открыты. Век коммунизма был хорош но сейчас это не работает.

Платная ветка форума - ну да, ну да :)
У всех, кто здесь регулярно тусуется, должно быть развито любопытство и желание научиться что-то делать самому.
Например, научиться вытаскивать ссылки 4/5 из приложения.
Или автоматически регать акки пачками.
Или заполнять свой коверканый адрес в в два клика.

Поэтому зажимать готовую временную ссылку смысла никакого нет - все равно протухнет; точно так же как нет смысла писать монументальный труд про то, как ее вытаскивать, с картинками и пояснениями :winked:
 
  • Like
Реакции: J0kier
Те которым посвященны хайды от 100+, как у Документа. Почему-то он не поставил его 10+ хотя бы.
А только для высших слоёв.
я впервые хайд ставил, с третьег опоста получилось с хайдом))
я не знаю сколько лучше хайд делать, сделаю ок 10/10 потом =)
 
  • Like
Реакции: Gronvard и Mosserg
я впервые хайд ставил, с третьег опоста получилось с хайдом))
я не знаю сколько лучше хайд делать, сделаю ок 10/10 потом =)
ставь хайд на количество дней на форуме.как правило новички чаще сливают ссылки
 
А что уже за выпрашивание лайков и репы не наказывают?
 
  • Like
Реакции: hatvil
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.