Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне вообще пох твоя 10\60 , я её не тарю
Вы барыги , даже не всегда умеете сами что-то выжать
Сдуете у кого-то и барыжите
Этот метод сам догадался или сдул ??? конечно сдул и барыжишь
Ну так засунь член в свой рот (лучше мой , тебе без разницы а мне приятно ) и отсасывай
Што опять? Как это похоже на начало этой ветки в 2017.Взрослые люди-нас же могут слышать дети...Ай-я-яй
 
Мне вообще пох твоя 10\60 , я её не тарю
Вы барыги , даже не всегда умеете сами что-то выжать
Сдуете у кого-то и барыжите
Этот метод сам догадался или сдул ??? конечно сдул и барыжишь
Ну так засунь член в свой рот (лучше мой , тебе без разницы а мне приятно ) и отсасывай
РРРРРААААУНД
 
"///////"
Написал жалобу - оскорбление участника форума.
Я уже просил и надеялся, чтобы организаторы форума или ведущие модераторы этой ветки приняли во внимание хамство новичков.
Неужели так сложно " первые сообщения" модерировать с задержкой по времени для проверки. Боже упаси, я не указываю что Вам делать! У нас достаточно дружный коллектив и мы в одной упряжке. Почему кто -то в первом же сообщении позволяет себе "обозвать", "оскорбить" и "унизить" уважаемого участника форума? выложить в эфир то, что должно идти минимум под хайдом!
Я вижу, что заработал человек бал за нарушение. НО я не хочу с ним УЖЕ дальше общения! До этого случая, всех участников форума считал людьми порядочными , образованными, уравновешенными_умеющими думать не только головой, но и мозгами!
P.S. Жизнь учит нас быть терпимее друг к другу. А за свои слова нужно отвечать. Этому виртуальному персонажу, доверия НЕТ с первого его слова. И его " важные" мнения о происходящем касаются только его амбициозной болезненной личности.
 
"///////"
Написал жалобу - оскорбление участника форума.
Я уже просил и надеялся, чтобы организаторы форума или ведущие модераторы этой ветки приняли во внимание хамство новичков.
Неужели так сложно " первые сообщения" модерировать с задержкой по времени для проверки. Боже упаси, я не указываю что Вам делать! У нас достаточно дружный коллектив и мы в одной упряжке. Почему кто -то в первом же сообщении позволяет себе "обозвать", "оскорбить" и "унизить" уважаемого участника форума? выложить в эфир то, что должно идти минимум под хайдом!
Я вижу, что заработал человек бал за нарушение. НО я не хочу с ним УЖЕ дальше общения! До этого случая, всех участников форума считал людьми порядочными , образованными, уравновешенными_умеющими думать не только головой, но и мозгами!
P.S. Жизнь учит нас быть терпимее друг к другу. А за свои слова нужно отвечать. Этому виртуальному персонажу, доверия НЕТ с первого его слова. И его " важные" мнения о происходящем касаются только его амбициозной болезненной личности.
Да не новичок это , в ветке продаж можно найти
Имеют рейт , чтобы просматривать хайды и барыжат
Соответственно всеми мерами ограничивают распространение ссыл , модерам жалуются и т.д.
инфа про арабы была и на этом форуме и другом , кто хотел , тот отметил (мне не надо 10\60 но отметил для метода)
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Днв прижали опять, даже где баннер в всплывал - пиду.
 
Ещё 2 дня назад на РБ носороги спустя час-два крыло, теперь сразу кроет ещё до оплаты. ВП не помогает. Вроде и ip byfly чистый. Короче да, это должно было произойти, надо просто переждать :)
 
Ещё 2 дня назад на РБ носороги спустя час-два крыло, теперь сразу кроет ещё до оплаты. ВП не помогает. Вроде и ip byfly чистый. Короче да, это должно было произойти, надо просто переждать :)
Вы о чем?
Никаких проблем с затаркой на РБ
 
  • Like
Реакции: Gronvard
В Украину тоже сейчас не идет - сразу закрывает. С понедельника закрывало через некоторое время, а сейчас сразу кроет. Пробовал и мобильной интернет, а также платный ВПН. Даже на рандом кроет. От 30- и больше вроде идет пока.
Этот пост чисто для информации.
 
Вчера пытался сделать заказ 4/5$, сразу закрыт. Сегодня зашёл в тот же акк, выбрал товар и оплатил, надеюсь не закроет.
 
Джек Ма уже здесь...
Ты только заметил?
Лысый свой акк поменял на контейнер фаллосов .Джек бизнесмен ,увидел что хайд большой акции падают ,решил ссылку в массы закинуть
 
  • Like
Реакции: Dikobraz
Зашел в ЛК Скидки, а там смена дизайна на "для слабовидящих".
Садисты.
 
  • Like
Реакции: pdima7
На РФ как шло так и идёт. Рега ББ хром инкогнито, ссылка ополона, минимальное коверканье, оплата ВМ. Инет динамика РТ.
 
  • Like
Реакции: opolon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.