Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Через вп купон не берется,что за дела?
 
выбрал Германию
у меня на германию доставка платная
Скрин.JPG
 
Ребят, как нужно коверкать адрес чтобы не отменяло заказ? Пробовал дублировать буквы, добавлять символы. Отменяет после оплаты(снимает деньги). Поставил другой город другому человеку - проверяется платеж пока что.
 
А то как спросит какой нибудь новичок так вы его нах пошлете или насмех подымите Еще скажите что я не прав .
таки скажу что ты не прав. Да, шапки нет. Но минимально необходимое ВСЕ есть на форуме, просто оно разбросано, но нам же читать десяток страниц лень/некогда, нам надо все в одном месте и сразу....
Например, тут на форуме каждый первый новенький свято верит в теорию "чистого айпи"..... бред полный, но все так же истово продолжают обсуждать у какого из операторов "хорошие" айпи, а у кого "плохие"....
вот человек популярно и доходчиво пояснил что к чему https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-nojabr.61606/page-824#post-1488723
уверен что пока не выложить видео, где например сидя на лавочке 4 человека с одного и того же диапазона айпи делают заказ (регистрация аккаунта, получение купона, формирование заказа) на один и тот же товар с отправкой на рандомного получателя --- и получают диаметрально противоположные результаты - у кого то сразу верка, у кого то заказ закрыт при формировании, а у кого то заказ ждет оплаты, так до тех пор и будет жить эта теория "чистоты" айпи.
или вопли/сопли помощи - "аааа спасите, помогите, сделал заказ, оплатил, а его закрыло. ну почему?", "у меня аккаунт сразу на верку бросает, что я делаю не так?"
опять же все про это подробно разжевано уже - https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-nojabr.61606/page-827#post-1489086.
Как думаете, если форумчане с достаточно продвинутым статусом тратят своё время на написание подобных развернутых опусов-рекомендаций, то они какую цель ставят - выебнуться какой он умный/померяться своими успехами или все же поделиться своим собственным опытом, собранным по крупицам ? когда эти сообщения поддерживают десятки других форумчан может новичкам все же стоит к ним прислушаться?
и не надо обижаться что зачастую там не расписано все как по нотам - зайдите именно в браузер хххххх, должен быть установлен непременно плагин ууууу, откройте для регистрации ссылку именно zzzzzzzz,........... и т.д. потому что на второй день эта инструкция будет в группах ВК, на третий на youtube, а через недельку эта инструкция из шапки нахрен никому не будет нужна, т.к. станет нерабочей.
Поэтому читайте внимательно форум, отсеивайте мишуру и впитывайте нужные сведения. И удача и успех будут с вами, но уж простите, но в зависимости от ваших способностей - у кого на 1 заказ в день, а у кого и на 1000 в месяц.......
 
  • Like
Реакции: cycler и Кис-Кис
Ребзи,как купон берете сейчас? Делал по старинки через вп,говорит проблемы с акком
 
Купон 10/60 это не масоввый купон. Это барыжный купон вот они держатся за него как за последний аплод своей крепости .
Кажется, я нашел мастера по коверканию: сделать 2 ошибки в слове оплот не каждый может.
 
Я себе вот такое взял под купон
https://ru.aliexpress.com/item/21V-...-Module-PCM-18650-Li-POLYMER/32844842468.html

С аккумами которые выше советовал. Как придет буду переделывать
Интересно, а если три банки юзать, другие две не задействовать, контроллер тама возбухать не будет?
Манят характеристики мосфетов. Что не покупал везде шлак, а платить за шлак, да ещё потом перепаивать на мощные мосфеты лень. Проще готовое взять.
И не понятно, откуда у народа токи в 2-3 ампера. Мой динозавр, пусковой до 12-13 ампер, в холост обороты 5-6 ампер, при торможении почти в упор и то сложно это сделать, валит за 20 ампер. Проверялось стрелочным амперметром, от лабораторного БП 100ампер. Вот тоже думаю на счёт этой досочки.
 
А епн числе кашу норм))За заказ на 1$ з купоном .0.4 каши дал))Товар ходовой в продаже)Наценка в 8 раз и то цена самая низкая в Украине на олх))
 
--Ссылка удалена--

Спасибо конечно за идею, но иногда нужна поддержка usb, там где её нет. Не всем удобно скидывать музыку на телефон и включать её через блютуз. Люди хранят её и на флешках обычных.

Если бы я мог "не париться", то вопроса и не задал бы :)
тебе нужно то что называется модулятор
например вот
https://ru.aliexpress.com/item/Mp3-87-5mhz-108-0-mhzcar-MP3-FM/32862799309.html
https://ru.aliexpress.com/item/mp3/32890560446.html

А епн числе кашу норм))За заказ на 1$ з купоном .0.4 каши дал))Товар ходовой в продаже)Наценка в 8 раз и то цена самая низкая в Украине на олх))

электроника?
 
Последнее редактирование:
А епн числе кашу норм))За заказ на 1$ з купоном .0.4 каши дал))Товар ходовой в продаже)Наценка в 8 раз и то цена самая низкая в Украине на олх))
что за товар, почему такой высокий кэшбек - повышенка
 
что за товар, почему такой высокий кэшбек - повышенка
Друг попросил заказать.Дало такой кеш.Заказал себе,думал глюк.Но нет то самое.Если надо могу надать пруфи
 
мдее, прошёлся по паре вчерашних акков, а там:
alllll.png
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.