Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня не берется. "Извините, Вы не получили купон". Если берется, какой IP.
У меня тоже не берется...
т.е мне через впн еще делать? просто сомневаюсь, что все прокси такие загаженные. Адрес и фио коверкаю, правда вариантов мало. Кэш и куки чистит (каждый раз новую папку создаю)
Нет, не надо через VPN, через VPN мне кажется, что быдет еще хуже, т.к. IP -адресов меньше, чем прокси .Прокси много загаженных, очень много. У меня еще позавчера на одном прокси все нормально прошло, а вчера уже закрыло, пришлось новый искать. Коверкай, добавляя в разных местах точки. Мобилу тоже левую пиши с лишними цифрами на конце.
 
  • Like
Реакции: Sen15
Давно ничего не заказывал. Ткните на страницу с последней браузерной ссылкой.
 
Все понятно все лагично.Только создайти тему для своих тем там и меряйтись своими успехами и затарками.А то как спросит какой нибудь новичок так вы его нах пошлете или насмех подымите Еще скажите что я не прав . Так сделайте шапку где будут расписаны элемнтарные понятия , тогда да не понял пошел нах до темы еще не дорос И вам проще и новичкам не так обидно. А ответ прочитай 1000 страниц не понятного флуда , без элементарных понятий где куда чего и как ???? Нужна шапка ну это вопрос уже не ко мне а к модерам значит им так выгодно.
 
  • Like
Реакции: Liverpool
В USD. Я ж и начинал с того, что вывод именно баксов с карты в нал.
зачем так заморачиваться , я с карты уже как лет 5 ничего не выводил в нал , только постоянно пополняю, а есои вывожу то через товар , а товар всегда в плюс , тф, или шмотки с US, постоянно что то надо роутер xiaomi 3G вообще хит, сколько не привез все впарил+ прошивка Падаван разлетаются как пирожки , стоит 28$ продажа 40$ и нафиг мне нал выводить если на товары +30% подьема
а с продажи товара я делаю конвертацию избытков
 
  • Like
Реакции: 1 человек
У меня тоже не берется...

Нет, не надо через VPN, через VPN мне кажется, что быдет еще хуже, т.к. IP -адресов меньше, чем прокси .Прокси много загаженных, очень много. У меня еще позавчера на одном прокси все нормально прошло, а вчера уже закрыло, пришлось новый искать. Коверкай, добавляя в разных местах точки. Мобилу тоже левую пиши с лишними цифрами на конце.
С ББ при коверкании номера, можно ещё код страны менять на бредовый.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
зачем так заморачиваться , я с карты уже как лет 5 ничего не выводил в нал , только постоянно пополняю, а есои вывожу то через товар , а товар всегда в плюс , тф, или шмотки с US, постоянно что то надо роутер xiaomi 3G вообще хит, сколько не привез все впарил+ прошивка Падаван разлетаются как пирожки , стоит 28$ продажа 40$ и нафиг мне нал выводить если на товары +30% подьема
а с продажи товара я делаю конвертацию избытков
Случаи бывают разные))
 
  • Like
Реакции: Liverpool
Создаю новую папку под каждый аккаунт, установил все эти аддоны, вставляю каждый раз разные прокси, делаю отпечаток, webrtc, делаю таймзону под айпи, юзерагент тоже ставлю разные, но ПОСТОЯННО при оформлении заказа закрывает заказы)) В чем прикол?)
IP херовый или плохо коверкаешь адрес доставки. Попробуй для теста полностью рандомные символы забить в адрес доставки
Отпечаток не меняю вообще и плачу с одного и того же Яндекс кошелька. Ничего не фризит. Единственное коверкаю каждый раз адрес доставки и вбиваю в пункт слова транслитом в духе "!!!11! DO VOSTREBOVANYA!!!!"
IP беру местного провайдера
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть нормальные аккумы 18650 не ноунейм?
Самсунг или Сони там
 
  • Like
Реакции: Liverpool
  • Like
Реакции: SweetyPie
Всем спасибо за помощь, наконец заказ можно оплатить)
Правда странно, то что на добивку брал - закрыли, а основной заказ можно оплатить, это норм?)
 
Что за новые треки для Украины типа UK20324****EE Чем их отследить?
 
Всем спасибо за помощь, наконец заказ можно оплатить)
Правда странно, то что на добивку брал - закрыли, а основной заказ можно оплатить, это норм?)
да, норм, бывает что добивку закрывает, но не часто.
 
  • Like
Реакции: Liverpool
Вы добивку центовую какую берете?
Не находил ли кто под купон ремешок для mi band 2 оригинальный?
 
Новореги идут идеально последний месяц, как никогда...

А теперь, извиняюсь за оффтоп.. Тут же сидят спецы по Китаю, кто подскажет:
1. В автомобильной магнитоле есть AUX, как можно подключить USB флешку, только через FM-трансмиттер? Есть еще варианты?
2. В портативной колонке есть AUX и Bluetooth, как подключить USB флешку?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.