Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А зарядник есть под купон?
Я такой использую (не по прямому назначению), из плюсов дешевизна, может одновременно заряжать 8 18650, или 4 26650, цифровой индикатор заряда, и возможность объединять силу тока с двух зарядок для телефонов, ну само собой его можно использовать и по прямому назначению ))
--Ссылка удалена--
 
Полный безтрэк.
Не совсем. Впервые столкнулся с таким треком недавно на Ебей... Вбиваете данный трек номер здесь и узнаете статусы по треку, а так же дополнительный трек, в моем случаи это был SF Express, но тот, который доставляется Укрпочтой, а не НП.
Screenshot_1.jpg
 
Новореги идут идеально последний месяц, как никогда...

А теперь, извиняюсь за оффтоп.. Тут же сидят спецы по Китаю, кто подскажет:
1. В автомобильной магнитоле есть AUX, как можно подключить USB флешку, только через FM-трансмиттер? Есть еще варианты?
2. В портативной колонке есть AUX и Bluetooth, как подключить USB флешку?
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Dimokin
Я такой использую (не по прямому назначению), из плюсов дешевизна, может одновременно заряжать 8 18650, или 4 26650, цифровой индикатор заряда, и возможность объединять силу тока с двух зарядок для телефонов, ну само собой его можно использовать и по прямому назначению ))
--Ссылка удалена--
Одновременно не советую заряжать, особенно высокоток. Тут нет же никакого балансира. Деградируют, если они будут на разном уровне разряжены и воткнуты в это. По одному еще ладно.
 
Новореги идут идеально последний месяц, как никогда...

А теперь, извиняюсь за оффтоп.. Тут же сидят спецы по Китаю, кто подскажет:
1. В автомобильной магнитоле есть AUX, как можно подключить USB флешку, только через FM-трансмиттер? Есть еще варианты?
2. В портативной колонке есть AUX и Bluetooth, как подключить USB флешку?
Любой mp3 плеер воткнуть в AUX.
Вариант для извращенцев. Флеху в смарт по OTG, смарт в AUX))

Вы добивку центовую какую берете?
Не находил ли кто под купон ремешок для mi band 2 оригинальный?
А они бывают оригинальные? Я, конечно, особо не интересовался, но, по моему, оригинальные это только б/у с дохлого мибэнда)
 
Одновременно не советую заряжать, особенно высокоток. Тут нет же никакого балансира. Деградируют, если они будут на разном уровне разряжены и воткнуты в это. По одному еще ладно.
Философствовать не буду, так как всех свойства литий иона незнаю, но откуда тут большой ток ну предположим что есть две зарядки для телефона (качественные) и каждая выдает реально по 2а, если поделить на 8 банок то максимум по 500 мА на банку, даже если не учитывать что на борту электроника пусть даже китайская которая следит за уровнем заряда и сколько ампер подорвать, ну, а если акумы разной ёмкость тут вроде тоже ничего страшного, предположим мы заряжаемых одновременно ёмкость 1500 мА и 2600мА они зарядиться одновременно, т.к. напряжение отсечки 4.2в а они параллельны т.е. некто не перезарядится. Покраснение мере я так уже 2 года заряжаю свои банки и пока ёмкость не просела
 
да, норм, бывает что добивку закрывает, но не часто.
я недавно заказывал и не хватало 4 центов до купона.выбрал какую то добивку 4 раза по центу и офрмил.добивка сразу же закрылась.товар остался.но интересно что стоимость купона уменьшилась на 4 цента.т.е. купон сработал даже на сумму меньшую чем 5 баксов
 
А теперь, извиняюсь за оффтоп.. Тут же сидят спецы по Китаю, кто подскажет:
1. В автомобильной магнитоле есть AUX, как можно подключить USB флешку, только через FM-трансмиттер? Есть еще варианты?
2. В портативной колонке есть AUX и Bluetooth, как подключить USB флешку?
Возьми такую и непарся с USB
 
  • Like
Реакции: opolon и Dimokin
Спасибо конечно за идею, но иногда нужна поддержка usb, там где её нет. Не всем удобно скидывать музыку на телефон и включать её через блютуз. Люди хранят её и на флешках обычных.

Если бы я мог "не париться", то вопроса и не задал бы :)
 
Философствовать не буду, так как всех свойства литий иона незнаю, но откуда тут большой ток ну предположим что есть две зарядки для телефона (качественные) и каждая выдает реально по 2а, если поделить на 8 банок то максимум по 500 мА на банку, даже если не учитывать что на борту электроника пусть даже китайская которая следит за уровнем заряда и сколько ампер подорвать, ну, а если акумы разной ёмкость тут вроде тоже ничего страшного, предположим мы заряжаемых одновременно ёмкость 1500 мА и 2600мА они зарядиться одновременно, т.к. напряжение отсечки 4.2в а они параллельны т.е. некто не перезарядится. Покраснение мере я так уже 2 года заряжаю свои банки и пока ёмкость не просела

Ток зарядки в таких корпусах 1А (обычно), высокоток я называл аккумуляторы (которые на 20-40 А). Отсечка бывает толко на аккумах с защитой. Так что велика вероятность перезаряда.

Если где неправ, поправляйте

Любой mp3 плеер воткнуть в AUX.
Вариант для извращенцев. Флеху в смарт по OTG, смарт в AUX))


А они бывают оригинальные? Я, конечно, особо не интересовался, но, по моему, оригинальные это только б/у с дохлого мибэнда)

На Гирбесте покупал за 5-6$, утверждали что оригинал. Да и не отличить от него было. Тут бы такой найти ~5$
 
Спасибо конечно за идею, но иногда нужна поддержка usb, там где её нет. Не всем удобно скидывать музыку на телефон и включать её через блютуз. Люди хранят её и на флешках обычных.

Если бы я мог "не париться", то вопроса и не задал бы :)
Вот какую хрень нашёл)))
https://ru.aliexpress.com/item/2016...ack-to-USB-2-0-Type-A-Female/32766232793.html
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но работать не будет)
 
  • Like
Реакции: Sc0rpion
А как найти "любой" с полноразмерным входом USB?



Такую штуку к портативной колонке не прикрутить, как я понимаю. И колонка то меньше неё.
Ну для колонок можно применить (припоять) это, но только на микрофон СД,
--Ссылка удалена--
 
Зачем так заморачиваться,берёшь один товар кидаешь в корзину,а в корзине выставляешь сколько нужно.:)
Я больше скажу,если по отсеву вы поставили бесплатную доставку,а при переходе в товар доставка оказалось платной,если успеть закинуть товар в корзину,пока страница прогружаеться и не успела появиться платная доставка,то при переходе в корзину доставка будет бесплатной.
Или второй вариант.Меняем страну доставки,закидываем товар,переходим в корзину меняем страну на нужную и получаем бесплатную доставку.
Как то так.;)
 
Или второй вариант.Меняем страну доставки,закидываем товар,переходим в корзину меняем страну на нужную и получаем бесплатную доставку.
не будет так работать
нужно тогда и в адресе доставки эту страну выбирать.а значит посылка пойдет окольными путями.может вообще и не дойти
 
Последнее редактирование:
Фигасе нафлудили, всего-то неделю побухал Тем, кто по моей рефке зарегился на эстрабаксе вот может понадобиться мобильное приложение. на сайте его нет, это само сделалось на ресурсе вроде модель для сборки называется или типа того, забыл.
https://yadi.sk/d/Bh9o3HqUuxBhAQ
Ещё хотел узнать, для шурика такое тоже годное?
 
не будет так работать
нужно тогда и в адресе доставки эту страну выбирать.а значит посылка пойдет окольными путями.может вообще и не дойти
Никогда не говори никогда:)


https://ru.aliexpress.com/item/New-...to-SATA-External-Storage-HDD/32776376126.html
выбрал Германию закинул в корзину,перешёл в корзину поставил страну РФ.И опля доставка бесплатная:)

a>
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кис-Кис и ALEX 005
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.