Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня кстати закрыли вчерашние после оплаты)
Не повезло...
Там где про аддоны?
Да, там.
прокси бывает не с 1го раза находятся, с какого источника черпаете?
Да хоть с какого черпай-все равно попааются загаженные. Тут на удачу чисто.
 
Я исключительно ЯДом оплачиваю, два раза в месяц с Киви
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Поддерживаю рабочий способ, прокси бывает не с 1го раза находятся, с какого источника черпаете?
Я всегда делал через вп в прилоги,но сейчас пишет,что мол траблы с акком,зайдите через другое устройство. Впервые такое,чтоб купон взять нельзя чернз прилогу,всегда если и были проблемы,так были с оплатой
 
Кажется, я нашел мастера по коверканию: сделать 2 ошибки в слове оплот не каждый может.
Спасибо за признание :rolleyes: может приз какой будет например как тарить 10/60.
Писал в машине там еще не такие перлы выйдут.
 
Сколько можно будет срубить на диспуте?
Разница доставки - не покроет моральный ущерб.

upload_2018-12-10_10-28-24.png

upload_2018-12-10_10-28-32.png
 
посмотрите .. ДНВ всплывают или нет у меня вчера вечером как отрубило - пропали баннеры .. хотя днем влетали на ура 4/5
 
Я всегда делал через вп в прилоги,но сейчас пишет,что мол траблы с акком,зайдите через другое устройство. Впервые такое,чтоб купон взять нельзя чернз прилогу,всегда если и были проблемы,так были с оплатой
Регистрируй аккаунт на ПК, а получение купона и оформление уже во ВП.
 
Напишите тогда уж и гайд, как эти купоны получать и тарить
в браузере с компа в режиме инкогнито регаешь новый акк на али на свежую почту,
по баннеру купон не брать!,
вставляешь в адресную строку браузера ссылку,
--Ссылка удалена--
ентер, жмёшь получить, всё.
Платить вебманями, яндексом.
 
  • Like
Реакции: balagur
посмотрите .. ДНВ всплывают или нет у меня вчера вечером как отрубило - пропали баннеры .. хотя днем влетали на ура 4/5
У меня два дня только 2/5 днв появляются и все
 
  • Like
Реакции: Zel_ik
Чтож вы раньше о ДНВ не говорили) на старфе акки где уже днв рраза 3-4 были,пойдут?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Регистрируй аккаунт на ПК, а получение купона и оформление уже во ВП.
Попробую в течкние часа. Но сейчас через ББ в инкогнито залетело
 
ребя, пытаюсь сделать купон используя файерфокс+плагини+прокси, и выбивает ошибку после перехода по ссылке с купоном и авторизации кто знает что с этим можно сделать?
Sorry, you have no authorization to access this page
 
Вы мне скажите, неужели с прокси лучше тариться, чем с мобильных айпи?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
может приз какой будет например как тарить 10/60.
Лови, только никому :bully:

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Деньги вернут только за доставку,если она была платная
А с каких пор возвращают деньги за доставку?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Sorry, you have no authorization to access this page
Похоже на бан, меняй что-то в схеме. Если попробовать войти в этот аккаунт без аддонов и тп - что будет? Попробуй в "мои купоны" зайти.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: hatvil
ребя, пытаюсь сделать купон используя файерфокс+плагини+прокси, и выбивает ошибку после перехода по ссылке с купоном и авторизации кто знает что с этим можно сделать?
Sorry, you have no authorization to access this page
Прокси блокирует. Ищи другой.
Вы мне скажите, неужели с прокси лучше тариться, чем с мобильных айпи?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Лови, только никому :bully:
Для Али нет разницы мобильный ip, домашний или какой-нибудь хостинг. Я, например, мобильным интернетом не пользуюсь, только домашним. Да и все равно прокси-адресов в мире больше, чем пул адресов любого мобильного оператора.
 
Для Али нет разницы мобильный ip, домашний или какой-нибудь хостинг. Я, например, мобильным интернетом не пользуюсь, только домашним. Да и все равно прокси-адресов в мире больше, чем пул адресов любого мобильного оператора.
Спасибо, буду знать.
 
Я всегда делал через вп в прилоги,но сейчас пишет,что мол траблы с акком,зайдите через другое устройство. Впервые такое,чтоб купон взять нельзя чернз прилогу,всегда если и были проблемы,так были с оплатой
А купон-то где берёшь? Если брать на главной по баннеру - то и напишет про другое устройство. Надо брать в любом товаре среди купонов магазина, сверху первый - там "купон нового пользователя".
 
Вы мне скажите, неужели с прокси лучше тариться, чем с мобильных айпи?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Лови, только никому :bully:

---------Двойное сообщение соединено: ---------

А с каких пор возвращают деньги за доставку?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Похоже на бан, меняй что-то в схеме. Если попробовать войти в этот аккаунт без аддонов и тп - что будет? Попробуй в "мои купоны" зайти.
Если доставка выбранная покупателем платная,то продавец обязан отправить этой службой. Если отправка была компанией не той,что оплатил покупатель,алик возместит только цену за доставку. В любом случае,в моей практике такое было несколько раз. Спор нужно открывать о несоответствие достааки и просить сумму возмещения только за саму оплаченную доставку
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А купон-то где берёшь? Если брать на главной по баннеру - то и напишет про другое устройство. Надо брать в любом товаре среди купонов магазина, сверху первый - там "купон нового пользователя".
После реги на главную перехожу и там прямоугольник красный,где про купон сказано и жму получить
 
  • Like
Реакции: Qant
Спор нужно открывать о несоответствие достааки и просить сумму возмещения только за саму оплаченную доставку
Не вник в сообщение, что за товар возврата денег не будет. Тогда понятно)
 
  • Like
Реакции: Zel_ik
Если доставка выбранная покупателем платная,то продавец обязан отправить этой службой. Если отправка была компанией не той,что оплатил покупатель,алик возместит только цену за доставку. В любом случае,в моей практике такое было несколько раз. Спор нужно открывать о несоответствие достааки и просить сумму возмещения только за саму оплаченную доставку
---------Двойное сообщение соединено: ---------

После реги на главную перехожу и там прямоугольник красный,где про купон сказано и жму получить
Ну, там всегда будет ошибка и "используйте другое устройство". Купон сейчас спокойно берётся в любом товаре. С главной и с баннера не берётся
 
Интересно, а если три банки юзать, другие две не задействовать, контроллер тама возбухать не будет?
Манят характеристики мосфетов. Что не покупал везде шлак, а платить за шлак, да ещё потом перепаивать на мощные мосфеты лень. Проще готовое взять.
думаю будет. там не полностью независимые каналы. заряжает все, а в конце зарядки каналы закрывает по степени заряжености элементов.
решил вопрос следующим способом. на аккумулятор балансировочный разъем и зарядка аймаксом. плюс в аккумулятор встроен вольтметр, показывающий по очереди напряжения на всех элементах, для контроля раздяда.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
проверил-есть банеры март 18
какой период? поиграюсь на досуге
---------Двойное сообщение соединено: ---------
левые треки, тарил на сша. но каждый трек с информацией, прохождение пунктов, вручение.
в смысле не левые, а просто чужие?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.