Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что-то мне кажется что ссылка на новореги будет жить аккурат до 18 числа. Залатали китайцы видимо.
Делюсь лайвхаком, в прошлом году все споры новореги выиграны, споров не много, около 20-ти. По самой незначительной проблеме с товаром открывал спор на всю сумму, Али не выгодно отдавать деньги продавцу за несостоявшуюся сделку, Али хочет купон назад ))).

Вчерась пробовал не меняя страны взять новорега по ссылке, получил " We sorry ...." , сменил на Беларусь - дало купон. Кто-то писал что можно не менять, ан нет...
хм... как раз планировал спор открывать на баксов 5, но открою на полную сумму. получил куллер, на подложке которого есть маленькая вмятина.. продаваец офигеет наверно от такой наглости
 
хм... как раз планировал спор открывать на баксов 5, но открою на полную сумму. получил куллер, на подложке которого есть маленькая вмятина.. продаваец офигеет наверно от такой наглости
Пробуйте, не знаю насколько сейчас китайцы лояльны к нашему брату.
 
Если зайдешь с основного аккаунта, на котором были покупки, то цена будет больше, чем у новорега. Бонус для новорега. Когда вижу на товаре, который покупаю с купоном, такую надпись - выпиваю стопочку :)
Под рюмочку,вообще приятно тарить,а когда бабки за рефы и кэш на кошель падают,беру коньячок и релаксирую)
 
На чистые для Али акки позапрошлогодние и начала 2018 вчера сразу давало
4/5, даже там давало, где баннер выскакивал и потом ПИДУ раньше
Так как быть если банер выскакивал , а потом пиду при взятии купона?
Так и не понял как взять( пробовал с др устройств), но ни как, везде пиду.
 
хм... как раз планировал спор открывать на баксов 5, но открою на полную сумму. получил куллер, на подложке которого есть маленькая вмятина.. продаваец офигеет наверно от такой наглости
Да и мухами он загажен - проси купон на скидку!
 
Заказывал --Ссылка удалена--сегодня почтальон принес в ящик бросил, пакет открытый в нем пусто, трек формата UN**** где-то на сортировке в рашке суки украли, теперь ждать когда срок закончится и спор открывать по неполучению?
Позвонил в свое отделение почты, на том конце провода сказали, типа им ревизоры дали указание, такие посылки теперь почтальоны будут кидать в ящик и они за них не отвечают. Получается они их со спокойной душой могут вскрывать или просто выкинуть, если им лень принести будет )
 
что можно сделать с кучей акков еще со времен 2/2.01?
 
Позвонил в свое отделение почты, на том конце провода сказали, типа им ревизоры дали указание, такие посылки теперь почтальоны будут кидать в ящик и они за них не отвечают. Получается они их со спокойной душой могут вскрывать или просто выкинуть, если им лень принести будет )
Это в каких землях земного шара:eek: так обнаглели на почте!!!
 
Это в каких землях земного шара:eek: так обнаглели на почте!!!
Позвони на почту рф и узнаешь, там также подтвердили в случаях краж простых посылок, проверки проводиться не будут, эх почтовики теперь разгуляются на всю русскую душу, хули страна третьего мира.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Kinomankin
Если никого не бизит, а только тебя, то значит где то алик тебя палит, и ВП тебе явно не на пользу:
- воможно IP (проверяй IP в браузере)
- возможно не коверканный адрес, или одно средство оплаты(карта)
- возможно, следы алика(не выставил запреты для приложения)
Какое то ВП дырявое, адрес коверкаю,плачу ЯДом ip меняю tunnelBear vpn,запреты все что есть отменил.Не понял про ip''- воможно IP (проверяй IP в браузере)''как проверить?
 
Какое то ВП дырявое, адрес коверкаю,плачу ЯДом ip меняю tunnelBear vpn,запреты все что есть отменил.Не понял про ip''- воможно IP (проверяй IP в браузере)''как проверить?
Забудь про tunnelBear
 
Пробуйте, не знаю насколько сейчас китайцы лояльны к нашему брату.
Чуть дополню совет, есть тема на 4pda
Клуб шопоголиков , там достаточно инфы , но увы тема стала неадекватной ,много флуда,
поиск в теме должен помочь.

Так как быть если банер выскакивал , а потом пиду при взятии купона?
Так и не понял как взять( пробовал с др устройств), но ни как, везде пиду.
Акки 2017/начало 2018,
осенью и в начале зимы при взятии ДНВ
было ПИДУ. Отложил до лучших времён.

Вчера взял сразу по баннеру 4/5 на чистых для Али (не было бизи, споров...2017/2018 начало)
не трогал их просто,
ради интереса решил проверить и те, что ПИДУ были как выше написал, 4/5 сразу, да
и выскакивал на некоторых аках 2/3(думаю, что для Али не совсем чистый
акк)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и lev32
Или продать, если на этих акках уровень брилик или платина
ну мейн у меня А4, но это разве вообще что то дает кроме большей лояльности со стороны али при рефах?
 
Какое то ВП дырявое, адрес коверкаю,плачу ЯДом ip меняю tunnelBear vpn,запреты все что есть отменил.Не понял про ip''- воможно IP (проверяй IP в браузере)''как проверить?
ну мейн у меня А4, но это разве вообще что то дает кроме большей лояльности со стороны али при рефах?
А4 не интересны скупщикам(
 
Заказывай нормальную доставку, если хочется в целости.
А в случае без трека открывай спор о не получении вообще.
а как понять какая нормальная доставка? я как-то внимания не обращал на это, бесплатная доставка и ладно
 
а как понять какая нормальная доставка? я как-то внимания не обращал на это, бесплатная доставка и ладно
Что бы доставка была с треком отслеживания,пусть даже платная,но зато никаких проблем потом нет.
 
Вчерась пробовал не меняя страны взять новорега по ссылке, получил " We sorry ...." , сменил на Беларусь - дало купон. Кто-то писал что можно не менять, ан нет...

Только что проверил - все работает, с ББ по ссылке купон 3/4 взялся на рос.айпи, ничего не меняя в акке али.

UPD: выше я еще говорил, что при регистрации работает фокус с точкой на почте. Но у меня 2 из 2 таких аккаунтов кинуло на верку при заходе с того же устройства и того же айпи. Не знаю, может просто совпадение, но до этого я верку практически не встречал.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.