Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а как понять какая нормальная доставка? я как-то внимания не обращал на это, бесплатная доставка и ладно
Нормальная, этоткогда трек отслеживается и по времени идет приемлемо. Бываеткак и бесплатной (включенной в стоимость товара) так и платной. Порой проще выбрать другой метод доставки и доплатить, или поискать, где этот же товар с норм доставкой.
 
Что бы доставка была с треком отслеживания,пусть даже платная,но зато никаких проблем потом нет.
Да это понятно что с треком отслеживания надо, вопрос был какой метод доставки дает трек.
Этот дает?
1.jpg
 
  • Like
Реакции: creative36rus и vyasya
Вася, Шмити - дело говорит)
 
Так как быть если банер выскакивал , а потом пиду при взятии купона?
в такой ситуации купон тут же берется по ссылке, которык выкладывали чуть выше.
 
Если в ВП оплата не прошла и надо сменить ип ,нужно делать очистку в безопасности ?
 
а что нужно то для этого? я как то пару раз заходил на них, но чот я слепотень
и это с пк нужно делать или с мобилы
nox подойдет?
можно с ПК. с одного и то же айпи, желательно мобильный, не статика. На каждый новый акк новое окно инкогнито.
если получили по банеру купон 2/3, то минимум сутки на этот аккаунт НЕ заходить. Потом опять все их проверять, должно дать ДНВ 4/5. Но может и не дать, тогда просто проверять с какой то периодичностью.
Если выскочил банер ДНВ 4/5, но при попытке взятия посылает ПИДУ, то брать купон тут же по ссылке для 4/5, её выкладывали выше.
Если делаете в МП в эмуляторе/телефоне, то надо залогиниться и потом перейти на Главную и там увидите купон
купон в приложении.JPG
 
а что если адресом писать что то типа do vostrebovaniya 1, do vostrebovaniya 2 и тд
потом раз в неделю забирать ходить
 
а что если адресом писать что то типа do vostrebovaniya 1, do vostrebovaniya 2 и тд
потом раз в неделю забирать ходить
тема должна работать но алик со временем тебя засечет с такой логикой
 
Братья из СНГ,релакснем немного и дальше в бой;)
 
  • Like
Реакции: TixRanger
Какой щас номинал новорега? и можно ссылку)
 
сколько уже прошел ДНВ ни одного ПИДУ ... палитесь где то... раньше ПИДУ ловил с циана
мне один раз на 100 купонов не проблема получить его по ссылке , остальные 99 заходят как надо))
 
А чтобы ДнВ 4/5 получить надо старые аккаунты от 1 года+ ??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.