Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в такой ситуации купон тут же берется по ссылке, которык выкладывали чуть выше.
Пробовал по ссылкам актуальным на тот момент, но не дало. ( В конце декабря дело было). А так аки начала 17 г. , середина 18, - банер только на одном появлялся, и то взять не смог( пиду).
 
я вот сейчас купоны 3/4 с пиду брал, много раз кликая на кнопку
 
мне один раз на 100 купонов не проблема получить его по ссылке , остальные 99 заходят как надо))
на самом деле алик очень добр к нам в 2019 году за искл купонов 3-4
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Sen15
Подскажите, это нормальное явление, если использую добивку экстра фи на 1цент (сам товар 3.99) то не то что добивку закрывает до оплаты, а вообще неудачный платёж вылазит, но в заказах основной товар ждёт оплаты? Насколько я помню платёж должен проходить с первого раза без проблем, ну не может же товар - экстра фи быть запрещённым на Алике. Смысл этих лотов тогда? Они же вроде как для купонов и делаются продавцами.
 
Подскажите, это нормальное явление, если использую добивку экстра фи на 1цент (сам товар 3.99) то не то что добивку закрывает до оплаты, а вообще неудачный платёж вылазит, но в заказах основной товар ждёт оплаты? Насколько я помню платёж должен проходить с первого раза без проблем, ну не может же товар - экстра фи быть запрещённым на Алике. Смысл этих лотов тогда? Они же вроде как для купонов и делаются продавцами.
Дак вот от того их и закрывает, что это подозрительный товар. Либо его много раз абузеры пытаются оплатить)
Смело оплачивай основной товар.
 
Позвонил в свое отделение почты, на том конце провода сказали, типа им ревизоры дали указание, такие посылки теперь почтальоны будут кидать в ящик и они за них не отвечают. Получается они их со спокойной душой могут вскрывать или просто выкинуть, если им лень принести будет )
У нас так всегда было. Простые посылки считаются мусором, сами почтальоны так говорят, за них никто не отвечает. Всё, что пропихивается в п/я (и не очень пропихивается, тогда даже способны немного подломать, чтоб впихнуть невпихуемое) - пропихивают, более объёмные - выдают любому подателю бумажки, не проверяя ни паспорт, ни данные на посылке, вообще не глядя. У меня безтреки постоянно пиздят дорогие уважаемые соседи (и не только они), дважды ловил двух за руку, ковыряющих мой ящик, просил на почте не кидать, носил тортики - пообещали на выдаче, но сама почтальонша, кот обслуживает - старая злая бабка, при этом лучшая подруга начальницы отделения, и ей пох, кидала и кидает. С этой не договориться вообще. Хотя, там чёткие правила при сортировке у абсолютно всех почтальнов: объёмная посылка - бумажка, пропихиваемая - в ящик. Ящик постоянно разломан, ремонтирую каждую неделю (. Естественно, ~четверть посылок до меня вообще не доходит.
Видимо, вам ещё везло, что только сейчас до такого дожили. Я и не знал, что где-то по-другому.
 
  • Like
Реакции: Gronvard
Дак вот от того их и закрывает, что это подозрительный товар. Либо его много раз абузеры пытаются оплатить)
Смело оплачивай основной товар.
Ну я специально находил экстра фи с отсутствием заказов вообще, в чём подозрение тогда? А вообще люди, подскажите существует ли обычный товар на алике на 1 цент, не extra fee?
 
С этой не договориться вообще. Хотя, там чёткие правила при сортировке у абсолютно всех почтальнов: объёмная посылка - бумажка, пропихиваемая - в ящик. Ящик постоянно разломан, ремонтирую каждую неделю (. Естественно, ~четверть посылок до меня вообще не доходит.
Видимо, вам ещё везло, что только сейчас до такого дожили. Я и не знал, что где-то по-другому.

кто то вроде писал, что можно заявление написать на почте и все такие посылки будешь забирать на почте, не будут кидать в ящик.
попробуй поговорить на почте об этом, если не поможет - попробуй задать вопрос на ихнем сайте.
 
кто то вроде писал, что можно заявление написать на почте и все такие посылки будешь забирать на почте, не будут кидать в ящик.
попробуй поговорить на почте об этом, если не поможет - попробуй задать вопрос на ихнем сайте.
Спасибо, попробую )
Сами они что-то такого не предложили (.
 
У нас так всегда было. Простые посылки считаются мусором, сами почтальоны так говорят, за них никто не отвечает. Всё, что пропихивается в п/я (и не очень пропихивается, тогда даже способны немного подломать, чтоб впихнуть невпихуемое) - пропихивают, более объёмные - выдают любому подателю бумажки, не проверяя ни паспорт, ни данные на посылке, вообще не глядя. У меня безтреки постоянно пиздят дорогие уважаемые соседи (и не только они), дважды ловил двух за руку, ковыряющих мой ящик, просил на почте не кидать, носил тортики - пообещали на выдаче, но сама почтальонша, кот обслуживает - старая злая бабка, при этом лучшая подруга начальницы отделения, и ей пох, кидала и кидает. С этой не договориться вообще. Хотя, там чёткие правила при сортировке у абсолютно всех почтальнов: объёмная посылка - бумажка, пропихиваемая - в ящик. Ящик постоянно разломан, ремонтирую каждую неделю (. Естественно, ~четверть посылок до меня вообще не доходит.
Видимо, вам ещё везло, что только сейчас до такого дожили. Я и не знал, что где-то по-другому.
жесть конечно... В Украине как бы тоже должны в ящик забрасывать, но я без проблем договорился с почтальоном... по звонку от нее прихожу за посылками, подкину пару десятков грн, почтальон довольная как слон. по праздникам конфетно-букетные периоды.... иногда и сама пакеты домой носит, мол складывать негде.
 
Только что проверил - все работает, с ББ по ссылке купон 3/4 взялся на рос.айпи, ничего не меняя в акке али.

UPD: выше я еще говорил, что при регистрации работает фокус с точкой на почте. Но у меня 2 из 2 таких аккаунтов кинуло на верку при заходе с того же устройства и того же айпи. Не знаю, может просто совпадение, но до этого я верку практически не встречал.
Я тоже закончил свой эксперимент с точками. Дало оформить 3 акка. 4,5,6 мимо. И тоже верка нагрянула. Продолжил обычным способом - все норм. Подведя итоги, взяв во внимание и твой опыт, решил: что на 85% данный способ не рабочий((
 
жесть конечно... В Украине как бы тоже должны в ящик забрасывать, но я без проблем договорился с почтальоном... по звонку от нее прихожу за посылками, подкину пару десятков грн, почтальон довольная как слон. по праздникам конфетно-букетные периоды.... иногда и сама пакеты домой носит, мол складывать негде.
Отделение у нас большое, чуть ли не полгорода обслуживает, работы у почтальонов очень много, все в запаре, в горах писем, мешков и посылок, всё завалено до потолка, людей не хватает, все бегают, орут. Им там не до отдельных исключений, привыкли работать по определённому алгоритму и любая его смена это неудобства. Просил и отдельную коробку в уголке, и не кидать в п/я, денег наличкой, правда, не предлагал, только тортики-шоколадки-коробки конфет - бесполезно. Им типа неудобно менять свои правила.
 
Отделение у нас большое, чуть ли не полгорода обслуживает, работы у почтальонов очень много, все в запаре, в горах писем, мешков и посылок, всё завалено до потолка, людей не хватает, все бегают, орут. Им там не до отдельных исключений, привыкли работать по определённому алгоритму и любая его смена это неудобства. Просил и отдельную коробку в уголке, и не кидать, денег наличкой, правда, не предлагал, только тортики-шоколадки-коробки конфет - бесполезно. Им типа неудобно менять свои правила.
Попробуй денег дать..
А вообще вредных людей при помощи купонов тоже можно наказывать. Недорого и сердито. Я соседям сверху, которые меня когда-то затопили, дилдаки и прочую хрень периодически заказывал. Не думаю, что им там это очень нравилось. Можно и на почте кого-то проучить. Узнаешь ФИО, и в адресе указываешь именно адрес почты. в ФИО Почтальону Петровой МарьИванне. Она понимает что это ей, открывает при всех. Там дилдак. Все ржут. Ей стыдно. Она увольняется.
Или если дома открывает, видит это дед, дает поджопника дилдаком.
 
Последнее редактирование:
Здрасьте, подскажите новичку, как отоваривать купон или где почитать по этому поводу, и какой метод сейчас работает, спасибо :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.