Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чтоооо купить уже под новорега.не знаю уже.дайте ссылки под товары?
 
У одного прода нужно сделать 10 заказов одного товара. Если довести до оплаты сразу все десять, а потом оплачивать по 3-4 в день, это как то облегчит, чтобы не спалили?
наоборот.
я бывает и по 20 заказов за раз оплачиваю от одного прода. но сами заказы стараюсь оформлять не более 8шт одного товара у одного прода в день.
 
  • Like
Реакции: Lexa_mate
Подкиньте пожалуйста ссылку на днв4 с рекапчей, если было пиду.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Qant
Чет сегодня новореги бизит,даже до оплаты не пускает чере ВП.
 
подскажите что за код и какой купон вылезет?--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
сорян чего то здесь за бугром не добавляется картинка, только ссылкой.
 
Чет сегодня новореги бизит,даже до оплаты не пускает чере ВП.
Бизит походу с бб или мб.А с вп не слыхал пока. Реьюбята нормально тарят с них.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заново не создаю меняю ИП. Адрес тот же самый Перерыв между купонами сутки делаю хотя можно и не делать уж очень купон 2/3 ненравиться как говориться глаза бы его не видели :cool:
У меня купоны с засола. 3 на4. По 2 штук на акк. Поэтому бизит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
подскажите что за код и какой купон вылезет?--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
сорян чего то здесь за бугром не добавляется картинка, только ссылкой.
Что за ссылка хоть? Откуда она.
 
После получения 2/3, проверял через 23 часа, сутки, двое, трое - купона 4/5 нет, занёс купоны в список "палёные". Сегодня пошли четвёртые сутки, дай думаю на дурняка проверю и полезли милые ))). ХЗ какой у них там алгоритм, но проверять нужно до усёру ))).
1.png
Друзья, а что это за фишка на пикче ниже со скидкой для новорега? Добавлял в корзину после рёги и купона, цена на товар не меняется.
Безымянный.png
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Sen15
Бизит походу с бб или мб.А с вп не слыхал пока. Реьюбята нормально тарят с них.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня купоны с засола. 3 на4. По 2 штук на акк. Поэтому бизит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что за ссылка хоть? Откуда она.
Тоже писал про два купона на аке 3/4 и 2/3 тарятся норм. Можно и перерыв не делать между ними только ип меняю.
 
Друзья, а что это за фишка на пикче ниже со скидкой для новорега? Добавлял в корзину после рёги и купона, цена на товар не меняется.
Посмотреть вложение 99216
Если зайдешь с основного аккаунта, на котором были покупки, то цена будет больше, чем у новорега. Бонус для новорега. Когда вижу на товаре, который покупаю с купоном, такую надпись - выпиваю стопочку :)
 
Доброго дня.
Кто нибудь понял, как получить ДНВ 4/5?
Почему то только на 2$ дает купон. Либо вообще ничего(

Снимок экрана 2019-01-12 в 19.24.24.png
 
Заказывал --Ссылка удалена--сегодня почтальон принес в ящик бросил, пакет открытый в нем пусто, трек формата UN**** где-то на сортировке в рашке суки украли, теперь ждать когда срок закончится и спор открывать по неполучению?
 
Заказывал --Ссылка удалена--сегодня почтальон принес в ящик бросил, пакет открытый в нем пусто, трек формата UN**** где-то на сортировке в рашке суки украли, теперь ждать когда срок закончится и спор открывать?
Заказывай нормальную доставку, если хочется в целости.
А в случае без трека открывай спор о не получении вообще.
 
Чет сегодня новореги бизит,даже до оплаты не пускает чере ВП.
Если никого не бизит, а только тебя, то значит где то алик тебя палит, и ВП тебе явно не на пользу:
- воможно IP (проверяй IP в браузере)
- возможно не коверканный адрес, или одно средство оплаты(карта)
- возможно, следы алика(не выставил запреты для приложения)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Mak180
Новореги тоже кроют на второй купон. Первый отправлен. Второй нет. Кроет. Ждал сутки. Другой товар тоже ввел не помогает.
Что-то мне кажется что ссылка на новореги будет жить акурат до 18 числа. Залатали китайцы видимо.
То же самое. Отправляю фотки, что товар не соответствует, прошу треть от суммы, а мне отправляйте обратно.
Делюсь лайвхаком, в прошлом году все споры по новорегам выиграны (и ни одного решения об отправке товара назад), споров не много, около 20-ти. По самой незначительной проблеме с товаром открывал спор на всю сумму, Али не выгодно отдавать деньги продавцу за "несостоявшуюся" сделку и недовольного покупателя, Али хочет купон назад ))).

Вчерась пробовал не меняя страны взять новорега по ссылке, получил " We sorry ...." , сменил на Беларусь - дало купон. Кто-то писал что можно не менять, ан нет...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: L&M, creative36rus и kush
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.