Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все правильно... Именно защиту он и продлил...
Так вот если через 45 дней я открою спор , что товар не получен - как поведет себя Али???
Будет рассматривать спор а там как кости лягут .:laughing:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gost1968
Ей, кстати, идёт :D
Да и рожа как у мужика или транса :p
У нас на нашем п/о сами же они ловили своих не раз за руку на воровстве. Особенно любят посылки с налож платежом и безтреки, но и любыми не брезгуют.
Так даже не увольняют. Работать некому и за з/п 11К, а ещё недавно было у всех 8К.
 
  • Like
Реакции: garik200875
Есть куча акков, на которых брал днв в начале 18-го года, потом на этих акках брал в сентябре ДНВ. Сейчас на них глухо. У кого-нибудь на похожие акки берутся сейчас ДНВ?
 
Я вы выждал хотя бы сутки, коверкнул еще адрес и попробовал на другом товаре, с днв часто помогает
Новореги тоже кроют на второй купон. Первый отправлен. Второй нет. Кроет. Ждал сутки. Другой товар тоже ввел не помогает.
 
Товарил ББ или МП?
Все через бб. И Мб.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Товарил ББ или МП?
Через Мп не клозид? Именно два купона на акке. И проблемные они видимо . Из 10акков 3 клозяд на второй купон.
 
МП и мобильный инет,коверка сильная,все ок
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я только 7 акков пробил
 
Новореги тоже кроют на второй купон. Первый отправлен. Второй нет. Кроет. Ждал сутки. Другой товар тоже ввел не помогает.
Я меня все норм, вчера оплатил 3/4 уже отправили. Сегодня оплатил 2/3 ожидает отправки. Это третья пара новорегов с предыдущеми тоже норм не один не закрыло.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Я меня все норм, вчера оплатил 3/4 уже отправили. Сегодня оплатил 2/3 ожидает отправки. Это третья пара новорегов с предыдущеми тоже норм не один не закрыло.
Через что юзаешь? ВП?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
МП и мобильный инет,коверка сильная,все ок
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я только 7 акков пробил
Кстати. Адрес после первого отоваривания купона . Отправлено. Адрес заново коверкаешь?
 
Через что юзаешь? ВП?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кстати. Адрес после первого отоваривания купона . Отправлено. Адрес заново коверкаешь?
Да вп пока наше всё :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Кстати. Адрес после первого отоваривания купона . Отправлено. Адрес заново коверкаешь?
Да[/QUOTE]
На тот же адрес с новым купоном уже значит не отправят? Это если новореги. А днв норма.
 
Через что юзаешь? ВП?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кстати. Адрес после первого отоваривания купона . Отправлено. Адрес заново коверкаешь?
Да
 
Да вп пока наше всё :rolleyes:
Заново создаешь Вп. При входе во второй раз чтобы отоварить второй купон. И ип меняешь тож?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Смотрю ВП это вещь мощняшная.. клозов вообще минимум?
 
У кого какой миюай. От редми.. какой посоветуете брать? 6 стоит 7800р примерно.
 
Заново создаешь Вп. При входе во второй раз чтобы отоварить второй купон. И ип меняешь тож?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Смотрю ВП это вещь мощняшная.. клозов вообще минимум?
Люди для этого телефоны покупают;)
 
Отправят,сильно коверкай,а проду пиши отдельно адрес
Я имел ввиду без коверканий. Так ты так делаешь? Коверкаешь рандом и потом проду новый адрес даешь? А если он отправит на тот адрес. То что тогда?
 
Тел. Рефундят..
Да,и не один))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я имел ввиду без коверканий. Так ты так делаешь? Коверкаешь рандом и потом проду новый адрес даешь? А если он отправит на тот адрес. То что тогда?
кинул в личу,много вопросов)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.