Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На двух акках днв 4 на5 взял сразу отоварил с одного и того же ип. Ожидает отправки. Потом сменил ип и взял купон 4 на5 днв. кроет заказ. Товар разные добавлял все равно кроет. У кого тоже так? Как можно исправить это все?
 
Бывают такие товары,которые пару магазов на алике продают,вот китаезы этим и пользуються,потому что знают что конкуренции у них нет,вот и начинают просить нас,чтобы мы доплатили за этот товар,лучше пару бачей доплатить,а когда получем посылку,по-полной ее проверять и если что,сразу рефундик,полный или частичный,это от человека зависит.
У меня с рефундиками чё-то не очень. Выигрываю только если вообще не пришло. Если пришло и даже реальный брак или не тот цвет-размер, и если даже запрос на частичный возврат - всегда посл время медиаторы ставят полный возврат при условии возврата товара обратно (. И заявки на повторное рассмотрение через тп подавал - вердикт тот же: "возврат денег и возврат товара". А "отправлять назад" с фейковыми треками я не умею, тем более что говорят, что и прод к тому же должен подтвердить получение возвращённого товара. Хотя, говорят по-разному, что иногда выгорает и с липовым возвратом. Но я даже не знаю, где брать такие треки (.
 
Может у кого была такая ситуация...
В двух Акках (4/5) в качестве добивки заказал наушники 0,75уе.
Продавец клянется что их якобы отправил... Но срок доставки теперь показывает -осталось 90 дней...
Когда заказывал мах было 45 дней... Трек не отслеживается...
Вот и думаю.. Открывать спор через 45 дней... Или придется помнить и ждать 90 дней..
И вообще... Может ли продавец без моего согласия менять срок доставки????
 
а мои в кардиганах ходят довольные)) до сих пор меня наверное вспоминают))эх теперь другое отделение окучиваю:D
Ну это же отстой, одеть в синтетику их, а если она симпатичная, то в этом убожестве её никто и не захочет даже по пьяне потом?
У меня проблем нет с получением, т.к. не много заказываю, но тётеньке подарил нормальную майку на весь купон, счас другого цвета на подходе, она в доме с моей мамой живёт, так что на почту вообще не надо идти, сама приносит, а мама мне уже отдаёт.
 
Если ты видешь,что тебя пытаються проды нагреть,тогда подумай как
У меня с рефундиками чё-то не очень. Выигрываю только если вообще не пришло. Если пришло и даже реальный брак или не тот цвет-размер, и если даже запрос на частичный возврат - всегда посл время медиаторы ставят полный возврат при условии возврата товара обратно (. И заявки на повторное рассмотрение через тп подавал - вердикт тот же: "возврат денег и возврат товара". А "отправлять назад" с фейковыми треками я не умею, тем более что говорят, что и прод к тому же должен подтвердить получение возвращённого товара. Хотя, говорят по-разному, что иногда выгорает и с липовым возвратом. Но я даже не знаю, где брать такие треки (.
Есть такое,сейчас тяжелее реф выиграть,алик становиться на сторону прода чаще,особенно когда прод с хорошим рейтингом и если ты новорег,поэтому все зависит от твоей смекалки;)
 
На двух акках днв 4 на5 взял сразу отоварил с одного и того же ип. Ожидает отправки. Потом сменил ип и взял купон 4 на5 днв. кроет заказ. Товар разные добавлял все равно кроет. У кого тоже так? Как можно исправить это все?
Я вы выждал хотя бы сутки, коверкнул еще адрес и попробовал на другом товаре, с днв часто помогает
 
Доплатить - не доплатить)
А я наооборот надысь пишу китаезам.
Дескать хлопцы, это ладно, что смотрите вы на мир искоса, купончики сами себя не отоварят. Однако давайте я отдельно вам доплачу кошерную доставку с треком и арфистками.
Дак крестятся, как чёрт от ладана. Отмораживаются болезные наглухо.
Нет дескать, соколик, плати как сразу отмечено и жди оленьей почтой.
 
Да что вы за дешёвку накупаете, что прод требует оплаты? Мне даже копеечные подставки к смарту по 11 руб или эти, забыл как называется карандаш с одной стороны ручка, с другой резинка для смарта, короче все добивки копеечные шлют себе в убыток и не жужжат. В рф конверт письма стоит дороже, а эта хрень даже нервов не стоит, обойдясь по купону в пару рублей.
Мне другое интересно, в январе кто-нибудь сумел взять на один акк 2 днв 4\5 как в декабре было?
Я счас в запарке, некогда проверить акки, шлю отзывы, подтверждения, ну люди же работали, надо бабло им сделать хоть какое к новому году.
Думаю, что наши-то барыги с сотнями заказов вряд ли на это время тратят.
 
Если ты видешь,что тебя пытаються проды нагреть,тогда подумай как

Есть такое,сейчас тяжелее реф выиграть,алик становиться на сторону прода чаще,особенно когда прод с хорошим рейтингом и если ты новорег,поэтому все зависит от твоей смекалки;)
С основного акка тоже такая ж фигня (.
А вот с новорега недавно прокатило, причём открывал на 50%, а вернули полностью, чему был очень удивлён. Просто не знал, что надо открывать на чистую сумму без учёта купона, сколько конкретно хочешь вернуть и открыл на 50% от общей включая купон. Из неё вычли кусок купона и вернули полностью фактически уплоченное)
Я так вообще споры не люблю, они вгоняют меня в депрессию, поэтому открываю только по реальным причинам.
 
а если она симпатичная
бля стольких повидал не одна не попадалась))кардиган на халяву как уксус, сладкий,там чтобы выжить в коллективе огого страсти еще те...хавают друг друга..
 
Да что вы за дешёвку накупаете, что прод требует оплаты?
Обычные товары 5-6 баксов были. Это проды просто попадались пидарасы. Попробовали - выгорело и теперь вымогают у всех подряд. В отзывах магазина люди писали со скринами переписки, что и за товары 20-25 баксов - тоже требовали 1,5 бакса доплаты
Вот скрин из чужого отзыва, товар больше 20 баксов:
1545712054.jpg
 
  • Like
Реакции: Sen15
Уже ввели. И надо с этим начинать бороться. Но как?
С основного акка тоже такая ж фигня (.
А вот с новорега недавно прокатило, причём открывал на 50%, а вернули полностью, чему был очень удивлён. Просто не знал, что надо открывать на чистую сумму без учёта купона, сколько конкретно хочешь вернуть и открыл на 50% от общей включая купон. Из неё вычли кусок купона и вернули полностью фактически уплоченное)
Я так вообще споры не люблю, они вгоняют меня в депрессию, поэтому открываю только по реальным причинам.
Чтобы не было депресснека,полный реф навернека))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обычные товары 5-6 баксов были. Это проды просто попадались пидарасы. Попробовали - выгорело и теперь вымогают у всех подряд. В отзывах магазина люди писали со скринами переписки, что и за товары 20-25 баксов - тоже требовали 1,5 бакса доплаты
Вот скрин из чужого отзыва, товар больше 20 баксов:
Посмотреть вложение 99188
В Китае тоже кризис,но они это замалчивают и тихо нас доют,поэтому и мы не лыком шиты,находим лазейки как их дойку обойти;):)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
Может у кого была такая ситуация...
В двух Акках (4/5) в качестве добивки заказал наушники 0,75уе.
Продавец клянется что их якобы отправил... Но срок доставки теперь показывает -осталось 90 дней...
Когда заказывал мах было 45 дней... Трек не отслеживается...
Вот и думаю.. Открывать спор через 45 дней... Или придется помнить и ждать 90 дней..
И вообще... Может ли продавец без моего согласия менять срок доставки????
В оплаченом заказе он может продлевать только защиту заказа, срок доставки вроде изменить не может.
 
В оплаченом заказе он может продлевать только защиту заказа, срок доставки вроде изменить не может.
Все правильно... Именно защиту он и продлил...
Так вот если через 45 дней я открою спор , что товар не получен - как поведет себя Али???
 
Чтобы не было депресснека,полный реф навернека))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В Китае тоже кризис,но они это замалчивают и тихо нас доют,поэтому и мы не лыком шиты,находим лазейки как их дойку обойти
Дык, давай, делись знаниями...
 
Читай ветку за ноябрь))
 
бля стольких повидал не одна не попадалась))кардиган на халяву как уксус, сладкий,там чтобы выжить в коллективе огого страсти еще те...хавают друг друга..
Тоже ржу,вспомнил.
11Снимок.JPG
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.