Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ещё раз просмотрел, ничего не нашел.
Да и на твоём скрине вижу только один 4/5.
Кинь ссылью на пост пжалста, если только двойная радость это 4/5+4/5, а не 2/3+4/5
___
На акки от 8-го фигвам, 2/3 так и лезет, а от 9-го (выдержка 24+, но не более 48 часов) дали 4/5.
Дает на акки от 7 и 9го, от 8 не дает
 
Ещё раз просмотрел, ничего не нашел.
Да и на твоём скрине вижу только один 4/5.
Кинь ссылью на пост пжалста, если только двойная радость это 4/5+4/5, а не 2/3+4/5
___
На акки от 8-го фигвам, 2/3 так и лезет, а от 9-го (выдержка 24+, но не более 48 часов) дали 4/5.
Сразу дали 4/5 , поэтому и выложил скрин с индексом купона.
После обеда дали ещё такой же на другой акк.
Подожду, может на эти Акки второй 4/5 январский будет.
 
Проверил аккаунт вот с такой купонной историей.
Сейчас ДНВ ни дают ни хера.
Снимок экрана 2019-01-12 в 0.12.11.png
 
Ребята подскажите,хочу под новорега смарт взять.оплачивать буду с телефона.какой кашей воспользоваться,чтобы кэш зачислился?а то на скидка ру что то как то перестал зачисляться с мобильной версии.спасибо
app.appsgeyser.com/4028465/extrabux моб. приложение
www.extrabux.com/r/529d488d05/ru/tools/cashbacklinks сервис с рефкой
 
Уже тешу себя надеждой, что может быть Али не только вернет мне уплаченный доллар, но и может быть купон 4/5 обратно активирует в качестве бонуса
Первое вероятно, второе фантастика.
Посылки-то после этого приходят? А то смена статуса ордера на "отправлено" это не самоцель. ЯТД
Говорят начинают трекаться во всяком случае...
У меня парочка отправилась и трекалась, а через неделю-две "отправка отменена".
пишу ответ с ссылкой на правила Алиекспрес, тукст примерно такой, после оплаты действует правило публичной оферты, требование продавцом какой либо доплаты, расценивается как шантаж, после такой жалобы, администрация алиекспрес будет продавца наказывать.у меня в 99% китайоза становится шелковым
Поделитесь текстом сообщения на английском, будет пользоваться спросом)
 
Ребята подскажите,хочу под новорега смарт взять.оплачивать буду с телефона.какой кашей воспользоваться,чтобы кэш зачислился?а то на скидка ру что то как то перестал зачисляться с мобильной версии.спасибо
Только из мп в мп проблема
В браузере норм зачислялся и зачисляется
Перейти с сайта скидки на сайт али, кинуть в корзину, а оформлять и оплачивать заказ можно уже в мп али. Всё засчитывается.
 
Я написал так:
Seller requires additional payment. This is normal?
Посмотрю что ответят.
Если уж писать, то правильно - Is this normally?
С меня только один раз киты спросили доплату в 20 центов. Не стал возражать, доплатил. Было бы больше, отменил заказ. Тут каждый случай индивидуален, если есть возможность взять у другого прода с купоном, то посылать нах и отменять с мотивацией "не отправляет товар".
 
Только из мп в мп проблема
В браузере норм зачислялся и зачисляется
Перейти с сайта скидки на сайт али, кинуть в корзину, а оформлять и оплачивать заказ можно уже в мп али. Всё засчитывается.
Переход с приложение уже починили.
 
Хм, сегодня столкнулся с проблемой в получении посылок. В связи с тем, что фио каверкаем, система почты России не может определить получателя. Как пояснили на почте, все происходит в автоматическом режиме и посылке тупо присваивают номер и она отправляется на полку. Всем похер. Я предоставил трек номера и мне естественно выдали все посылки, НО ВОТ ЖЕ ВОПРОС, а что с теми посылками, где ФИО кривое и они идут неотслежкой?. Трек не бьётся, как я узнаю что посылка прибыла в место вручения?
Выхода два:
первое - прикармливать тетенек из почты, очень хорошо, когда они постоянные. Я со своими нормально живу, кроме шоколадок, кстати, тетеньки очень любят USB-кабеля, зарядки и чехлы со стеклами. Нам-ли не знать, что кабель и зарядка дешевле шоколадки :))
второе - на другое отделение все заказы отправлять, предварительно договориться с тетеньками в том отделении, оказалось это вполне реально, главное, выбирать отделение с минимальной проходимостью, чтобы им не в напряг было. (РФ).
P.S. у меня для безтреков коробочка стоит на подоконнике, там, где мой почтальон сидит. На коробочке мой телефон и мое имя бережно и аккуратно выведено. И остальные почтальоны (у нас их 4шт) очень тешат себя надеждами, что я перееду на их участок :)))
 
Мне показалось или все...Пару часов назад сыпало 4/5 поверх полученных 2/3 от 7,8,9го - и уже перестало...Или акки неудачные пошли?
 
Выхода два:
первое - прикармливать тетенек из почты, очень хорошо, когда они постоянные. Я со своими нормально живу, кроме шоколадок, кстати, тетеньки очень любят USB-кабеля, зарядки и чехлы со стеклами. Нам-ли не знать, что кабель и зарядка дешевле шоколадки :))
второе - на другое отделение все заказы отправлять, предварительно договориться с тетеньками в том отделении, оказалось это вполне реально, главное, выбирать отделение с минимальной проходимостью, чтобы им не в напряг было. (РФ).
P.S. у меня для безтреков коробочка стоит на подоконнике, там, где мой почтальон сидит. На коробочке мой телефон и мое имя бережно и аккуратно выведено. И остальные почтальоны (у нас их 4шт) очень тешат себя надеждами, что я перееду на их участок :)))
а мои в кардиганах ходят довольные)) до сих пор меня наверное вспоминают))эх теперь другое отделение окучиваю:D
 
Только писать жалобы (не в тп, а там где центр жалоб, хотя и в тп тоже параллельно можно, вдруг возьмут на заметку магазин) и оставлять "красивые" отзывы, можно ещё в вопросах-ответах к товарам высказаться, где они есть...
Но судя по тому, что на угрозы они никак не реагируют - может, блатные какие и их не трогают ? Если почитать отзывы именно к этим лотам доплаты 1-1,5 бакса, которые они требуют доплатить и кидают ссыль - там дофига кто доплачивает, плачутся, ругаются, но платят (. Да и в отзывах к товарам полно возмущений. И тем не менее магазины не закрыты, а проды требуют доплату абсолютно у всех к каждому лоту. Неправда, что только у новорегов, типа новички - лохи. Отзывы и от А4, и А3, у всех подряд вымогают (.
И нам не надо, и не под купон тоже никому не надо. Но под купон намного стрёмней, а то аж переплата в 2 раза получается)). Кто за полную цену купил - тем доплата в сравнении с общей уплоченной суммой всё же психологически воспринимается как не сильно большая сумма 1-1,5 бакса. А тут аж бесит ).
читал я такие отзывы - там 95% даунов, кого доплатить заставили - поставили 4-5 звезд "в надежде, что прод исправиться". Млять, как не доить такое жирное стадо? Уже подумываю, как бы магазин на Али открыть... :)
как минимум надо подтверждать такой заказ, чтобы можно было отзыв оставить (только без мата и оскорблений, чтобы его не удалили), затем спор, ну и финал - жалобу на магазин. если бы ВСЕ, кого так кинул магаз, написали жалобу и поставили 1 звезду, рейтинг у того прода был бы уже 72,5%, а не 96,5% :) короче, от каждого из нас зависит.
 
тетеньки очень любят USB-кабеля, зарядки и чехлы со стеклами
а мои в кардиганах ходят довольные))
Надо взять на вооружение))
Я пока только продуктами питания снабжал)
Проблема в том, что текучка и часто меняются. Именно кто выдаёт. А почтальонша, обслуживающая конкретно мой участок (обрабатывает простые посылки (безтреки) и выписывает и разносит извещения (разносит и простые, и заказные, обрабатывает и выписывает только простые) - старая злая тётка и хз что от неё ожидать. Заказные тоже обрабатывают ещё одни другие девицы и тоже постоянно меняются, только что взяли новую. За всеми и не уследишь ...
Кстати, кто как объясняет каждый раз по-новому коверканные данные? Типа тупые китайцы так написали или ещё как-то )?
 
Надо взять на вооружение))
Я пока только продуктами питания снабжал)
Проблема в том, что текучка и часто меняются. Именно кто выдаёт. А почтальонша, обслуживающая конкретно мой участок (обрабатывает простые посылки (безтреки) и выписывает и разносит извещения (разносит и простые, и заказные, обрабатывает и выписывает только простые) - старая злая тётка и хз что от неё ожидать. Заказные тоже обрабатывают ещё одни другие девицы и тоже постоянно меняются, только что взяли новую. За всеми и не уследишь ...
Кстати, кто как объясняет каждый раз по-новому коверканные данные? Типа тупые китайцы так написали или ещё как-то )?
с текучкой понимаю тебя щас с этим борюсь благо с одной норм договорился к другим не хожу..так ты треки называй или формируй сразу кр коды.она почекает сканером и все дела.когда много посылок особо не спрашивают че такие кракозябры
 
читал я такие отзывы - там 95% даунов, кого доплатить заставили - поставили 4-5 звезд "в надежде, что прод исправиться". Млять, как не доить такое жирное стадо? Уже подумываю, как бы магазин на Али открыть... :)
как минимум надо подтверждать такой заказ, чтобы можно было отзыв оставить (только без мата и оскорблений, чтобы его не удалили), затем спор, ну и финал - жалобу на магазин. если бы ВСЕ, кого так кинул магаз, написали жалобу и поставили 1 звезду, рейтинг у того прода был бы уже 72,5%, а не 96,5% :) короче, от каждого из нас зависит.
За один заказ мне тоже пришлось доплатить полбакса. Потому что заказ для знакомой по её просьбе, в др магазинах что-то не нашёл такого же, она сказала - мне очень надо, хрен с ним, давай доплатим. Хозяин-барин, хотя очень не хотелось из принципа доплачивать этим говнюкам. Ещё неизвестно, какой трек, может - и с доплатой чужой выдан, я не удивлюсь. Пройдёт таможню - будет видно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
с текучкой понимаю тебя щас с этим борюсь благо с одной норм договорился к другим не хожу..так ты треки называй или формируй сразу кр коды.она почекает сканером и все дела.когда много посылок особо не спрашивают че такие кракозябры
У меня спрашивают. Ведь раньше был одинаковый адрес, а теперь странные разные )), ещё иногда в фио не фио, а область-город или улица дом, а система так и распечатывает в извещении )).
Про коды вообще сказали - с экрана тлф сканировать не будем, вдруг у нас оборудование испортится )). И не переубедить ).
Надо распечатывать извещения на бумаге, тогда сканируют. Но не всегда на это есть время и возможности.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Gronvard
За один заказ мне тоже пришлось доплатить полбакса. Потому что заказ для знакомой по её просьбе, в др магазинах что-то не нашёл такого же, она сказала - мне очень надо, хрен с ним, давай доплатим. Хозяин-барин, хотя очень не хотелось из принципа доплачивать этим говнюкам. Ещё неизвестно, какой трек, может - и с доплатой чужой выдан, я не удивлюсь. Пройдёт таможню - будет видно
Еще беда таких доплат, что в случае проблем с товаром неясно как по ним диспут открывать. И прецендент: один покупатель заплатит, другой-и скоро все проды на Али это в моду введут. Так что лучше не доплачивать в принципе никогда
 
Еще беда таких доплат, что в случае проблем с товаром неясно как по ним диспут открывать. И прецендент: один покупатель заплатит, другой-и скоро все проды на Али это в моду введут. Так что лучше не доплачивать в принципе никогда
Согласен, за свои личные заказы из принципа ни разу не доплачивал никогда, игнор или отмена, но большинство обычных покупателей всё же доплачивает, судя по отзывам, и ничего с этим не поделаешь (. И их больше, чем нас.
 
За один заказ мне тоже пришлось доплатить полбакса. Потому что заказ для знакомой по её просьбе, в др магазинах что-то не нашёл такого же, она сказала - мне очень надо, хрен с ним, давай доплатим. Хозяин-барин, хотя очень не хотелось из принципа доплачивать этим говнюкам. Ещё неизвестно, какой трек, может - и с доплатой чужой выдан, я не удивлюсь. Пройдёт таможню - будет видно.
Бывают такие товары,которые пару магазов на алике продают,вот китаезы этим и пользуються,потому что знают что конкуренции у них нет,вот и начинают просить нас,чтобы мы доплатили за этот товар,лучше пару бачей доплатить,а когда получем посылку,по-полной ее проверять и если что,сразу рефундик,полный или частичный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.