Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну если спор выиграешь конечно. Ну с новорега тяжко будет рефануть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да,и не один))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

кинул в личу,много вопросов)
Не вижу в личке.
 
Есть куча акков, на которых брал днв в начале 18-го года, потом на этих акках брал в сентябре ДНВ. Сейчас на них глухо. У кого-нибудь на похожие акки берутся сейчас ДНВ?
На те, на которые в июне брались ДНВ, дают легко 2/3, на июльские хуже, октябрьские и ноябрьские даёт но только 2/5, так что сентябрьские чуть проблемные в этом плане будут, лучше более заплесневые
 
Сяоми наше все. Очень нравятся уведомления в первом пространстве, когда во втором входишь в разных программах в акки.." в ваш аккаунт произведен вход с нового устройства" аж душу греет! Прошивка miui 10 global не официальная, note 4x. Кстати на некоторых смартфонах ВП какое-то кривое, через раз работает. Клозит.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Последнее редактирование:
Случайно не самсунг нот 4?
Ну ты и дал Студент,Сяоми не Самсунг))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сяоми наше все. Очень нравятся уведомления в первом пространстве, когда во втором входишь в разных программах в акки.." в ваш аккаунт произведен вход с нового устройства" аж душу греет! Прошивка miui 10 global не официальная, note 4x. Кстати на некоторых смартфонах ВП какое-то кривое, через раз работает. Клозит.
Орудие для бабла;)
 
  • Like
Реакции: 1 человек
это ж что получается...
новые новореги уже имеют четкие временные рамки, и походу очень высоки шансы на то что новых купонов не выпустят пока старые не сдохнут. а значит не видать нам больше двойных новорегов в ближайшее время:(
что вы думаете по этому поводу?
 
что мешает, сделать заказ, не оплачивать, и позже на него взять еще один новорег. когда обновиться сыль.
 
Если прод просит доплатить за доставку и очень хочется купить товар - как вариант используйте его допссылку на доплату как добивку к другим своим заказам, часть купона не сгорит тогда зря :)
 
  • Like
Реакции: 1 человек
У меня с рефундиками чё-то не очень. Выигрываю только если вообще не пришло. Если пришло и даже реальный брак или не тот цвет-размер, и если даже запрос на частичный возврат - всегда посл время медиаторы ставят полный возврат при условии возврата товара обратно.
То же самое. Отправляю фотки, что товар не соответствует, прошу треть от суммы, а мне отправляйте обратно.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
То же самое. Отправляю фотки, что товар не соответствует, прошу треть от суммы, а мне отправляйте обратно.
Мне вообще пришло вдребезги разбитое - и то поставили возврат товара (. Зачем им месиво из осколков??? Такое впечатление, что решили, что сам спецом разбил, что ли... Раньше когда-то за любое несоответствие, за царапину или дырку мелкую возвращали без вопросов. Споры всегда открывал только по реальным причинам, просто не люблю их. Счас вот тоже надо кучу открывать, хотя бы где чужие треки и уже получено, и всё не собраться никак, психологически у меня они вызывают какой-то напряг (.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
купонов НГ подсыпали. Теперь их снова осталось чуть больше 103000. 44000 в день, если не добавят снова, то хватит на 2 дня.
А что там счас с кол-вом)?
Есть шанс, что ссылка сменится до 18-го, или теперь перманентно подсыпают)?
Заранее - спасибо!
 
  • Like
Реакции: Sen15 и pdima7
тарю на рф, ип рф 100% все аккаунты доводятся до оплаты и отправляются
все айпи на своих затарках не повторяю, все новые
А как ты ип меняешь или моб интернет?
 
А что там счас с кол-вом)?
Есть шанс, что ссылка сменится до 18-го, или теперь перманентно подсыпают)?
Заранее - спасибо!
Немного разочаровался в этих данных, чёткой системы не увидел, пользы от них мало. Но, если всё же им доверять, то да, постоянно добавляли, чтобы было доступно примерно 100000 штук. Но вот вчера в 14 мск их было доступно 88600, сейчас уже 70100, что будет дальше, хз. Единственно, вроде цифра выданных купонов постоянно растёт, сейчас за 6,5 суток их выдано 239500, т.е. в сутки выдают ~37000 купонов. А может, всё вовсе не так, как я думаю.
 
Немного разочаровался в этих данных, чёткой системы не увидел, пользы от них мало. Но, если всё же им доверять, то да, постоянно добавляли, чтобы было доступно примерно 100000 штук. Но вот вчера в 14 мск их было доступно 88600, сейчас уже 70100, что будет дальше, хз. Единственно, вроде цифра выданных купонов постоянно растёт, сейчас за 6,5 суток их выдано 239500, т.е. в сутки выдают ~37000 купонов. А может, всё вовсе не так, как я думаю.
Ясно. Спасибо ).
Всё равно, по-моему, сейчас какая-то новая система. Может, такая же, как была до частой смены кода раньше, может - другая. Но явно не такая, какая была в декабре. Или киты что-то тестят. Или хотят выдержать заявленные сроки раздачи.
Ещё многие на ДНВ перешли из-за номинала. Хотя, вряд ли это сильно влияет.
А раньше добавляли? Или сколько сразу было - столько и было, пока все не израсходуются?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sen15
Уже ввели. И надо с этим начинать бороться. Но как?
все банально просто, распостранить по профильным форумам через модераторов, что бы предупредительные рекламы установили, что средь продаванов идет нарушение правил торговли и мошенничество с шантажем на доплату.
Так же донести эту инфу и до кешбек сервисам, что бы тоже предупредили.
 
  • Like
Реакции: Sen15
У одного прода нужно сделать 10 заказов одного товара. Если довести до оплаты сразу все десять, а потом оплачивать по 3-4 в день, это как то облегчит, чтобы не спалили?
 
все банально просто, распостранить по профильным форумам через модераторов, что бы предупредительные рекламы установили, что средь продаванов идет нарушение правил торговли и мошенничество с шантажем на доплату.
Так же донести эту инфу и до кешбек сервисам, что бы тоже предупредили.
Кэшбек сервисам на это глубоко насрать. По большому счёту все они побаиваются али, тк на большинстве основной выхлоп именно с него. Да и не слушают китайцы никого. Всё же именно они диктуют рынок и правила, а не кэшбеки. Которые только молча боятся, чтоб али ещё чего-нибудь не отнял и не ухудшил в плане условий. Даже когда массовые незасчёты и все начинают слать им депеши и плакаться - и то китам плевать и фиксят неспеша и нехотя свои косяки.
Плюс аффилиейт-отдел - отдельная структура, не отвечает за продов и не занимается никакими вопросами, кроме пп, писать ему бесполезно, а кэшбеки взаимодействуют только с ним.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.