Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так а рублёвые купоны 1500 ещё пока применяются для России или нет? Для РБ прокатит?
 
У всех с новых купонов 1500/1501 заказ через 3-4 часа закрывает в Россию?
Или может кто-то знает, как обойти.
Тоже самое, но позавчера все норм было. Все заказы с вечера вчерашнего кроет так. Пару заказов только отправились (где продавцы сразу треки присвоили и статус поставили "отправлено" в течении часа.
 
  • Like
Реакции: lesentey
Тоже самое, но позавчера все норм было. Все заказы с вечера вчерашнего кроет так. Пару заказов только отправились (где продавцы сразу треки присвоили и статус поставили "отправлено" в течении часа.
Да, аналогично.
 
новыя фишка уже появилась, теперь купон надо с 0 набивать, или это глюк
Посмотреть вложение 192663
Снимок.PNG
:5:
 
  • Like
Реакции: MRZK
Подскажите пожалуйста. Как правильно оформить реферала на купон 20/20.1 . Регаю новый акк, а куда ссылку вставлять реферальную чтобы мне начислили? И нужно ли что-нибудь ещё для этого?
 
прода просил сменить данные. сдек отправил к отправителю
А что со СДЭКом не так? Yесколько заказов уже из него, номер телефона всегда левый. Через сайт по последним цифрам номера телефона меняю адрес на пункт самовывоза (только в том же населенном пункте куда сделал заказ). Я всегда заказываю на адрес отделения почты (до востребования), но по факту не редко узнаю что реально прод СДЕКом отправил.
 
ляяя поленилась вчера получить купон,который набила.а сегодня уже кранты.говорила ж мне мама,куй железо пока горячо...
Не ну я не добил, сегодня часа три 40 центов добивал, ну чтоб получить лень :jackie:
 
я с июля пистолет не расчехляла, подскажите, плиз, как там сейчас 5/6 берется? с одного рефа так уже не сыпет, только сборный?
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Подскажите пожалуйста. Как правильно оформить реферала на купон 20/20.1 . Регаю новый акк, а куда ссылку вставлять реферальную чтобы мне начислили? И нужно ли что-нибудь ещё для этого?
Всего лишь прочитать предыдущую страницу..
 
Хз, блин, может начать опять на америкосовский склад тарить, а через полгодика консолидировать и себе всё отослать... Печаль конечно, знать что есть такой жир и не пользоваться им.
 
Прикольно, вчера 1500 плюнул не добил до 18,60 сколько то десятков центов оставалось и сыпало по 0,01, щас открываю. чтобы добить висит в руб 1500 и предлагает забрать... это из-за курса финт Bonus Buddies ??? Ничего не понимаю или я затупил, ну не было вчера на последнем full, я расстроенный спать лег, что дрочить еще завтра
18 рефов мой рекорд, но основа была не горячим, отлеженным НР
1601379598735.png
 
Последнее редактирование:
а на евро зону какой лимит 20е? на одну посылку?
 
У всех с новых купонов 1500/1501 заказ через 3-4 часа закрывает в Россию?
Или может кто-то знает, как обойти.
Со вчерашнего вечера боролся. Сейчас отправили. Я думаю,дело в товаре было. Впн не юзаю
 
я с июля пистолет не расчехляла, подскажите, плиз, как там сейчас 5/6 берется? с одного рефа так уже не сыпет, только сборный?
Привет, сам хотел спросить мож кто в пистолет играется, как там дела сейчас обстоят, последняя новость была что коф 1,5 профиксили, сам собирал пока не поломали. Сейчас хз, подскажите что поменялось?
 
Тоже самое, но позавчера все норм было. Все заказы с вечера вчерашнего кроет так. Пару заказов только отправились (где продавцы сразу треки присвоили и статус поставили "отправлено" в течении часа.
Может начнем список вести, продов которые сразу треки присваивают, спасая наши промики?)

Начну:
Джинсы
Электроника (Honor Band 5)
 
Не ну я не добил, сегодня часа три 40 центов добивал, ну чтоб получить лень :jackie:
ну у меня,как тут у избранных аккаунты за 5-12 рефов не делались с самого начала. так что чем дальше тем больше нужно было.и к концу второго купона тебе уже ничего не хочется,особенно если уже 3 ночи )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.