Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ты же из РБ? тарится нам? это пистолетный?
Screenshot_2020-09-29-14-58-03-224_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
Screenshot_2020-09-29-14-55-37-339_com.alibaba.aliexpresshd.jpg

Это реферальный
 
  • Like
Реакции: Voffkamind
Прикольно, вчера 1500 плюнул не добил до 18,60 сколько то десятков центов оставалось и сыпало по 0,01, щас открываю. чтобы добить висит в руб 1500 и предлагает забрать... это из-за курса финт Bonus Buddiess ??? Ничего не понимаю или я затупил, ну не было вчера на последнем full, я расстроенный спать лег, что дрочить еще завтра
18 рефов мой рекорд, но основа была не горячим, отлеженным НРПосмотреть вложение 192678
Забрать не получается
 
Последнее редактирование:
Гы...
- На УСА для 20ки теперь предлагает начать с 0.00$.
- Кнопку Open теперь повесили на нажатие тач.

Что ни день то "покращення"
На РУ тоже с нуля. При чем, попробовал перейти по вышеопубликованным ссылкам написало: упс ошибочка вышла итд.
 
Гы...
- На УСА для 20ки теперь предлагает начать с 0.00$.
- Кнопку Open теперь повесили на нажатие тач.

Что ни день то "покращення"
Я всеми руками за чтоб они с компа никак не бились, только для староверов с мобилками
 
смог взять?

че теперь 7/14 остается тарить?
китайцы походу расстроились вначале когда 3/3.01 абузили во всю,потом крупные номиналы пистолета,потом 180/180 а потом 20/20 и решили нас вывести из игры просто прицепив к купону страну.Когда теперь смилостивится?
Безопасность чертова
 
В купоне 500/1000 обновление правил, похоже тоже прикрыли
 

Вложения

  • 500.jpg
    500.jpg
    145,7 KB · Просмотры: 320
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zonteak
Какая то крыса сливает видимо отсюда инфу про купоны, или может рупрограммера наняли, а он тут пасется. Уж очень насели на методику скриптеров, чтоб купоны не продавали
 
Ребят, у вас тоже клозит всё? Промокоды клозит, реф клозит... В РБ отправка. Купоны сейчас пишет из-за "адреса доставки" нельзя юзать, чё тут китаёзы психанули?
 
  • Like
Реакции: blzlchk
Какие валидные купоны вообще остались?
 
  • Like
Реакции: blzlchk
Какая то крыса сливает видимо отсюда инфу про купоны, или может рупрограммера наняли, а он тут пасется. Уж очень насели на методику скриптеров, чтоб купоны не продавали

они бы лучше пересмотрели политику с новорегами и наконец обратили внимание на старые брюлики и платину с регулярными крупными заказами, проблем с абузом и наплывом новорегов-однодневок поубавится)
 
  • Like
Реакции: Mosquitoboss


Гарантий конечно никаких, но в худшем случае, получите хотя бы кэшбэк, который компенсирует сумму покупки
 
  • Like
Реакции: hardiman
Похоже китайцы обиделись, ну, наши ребята по нормальному же не могут, если видят халяву, то надо её по максимуму выжать, знака стоп нету в голове. Я уверен, что есть такие, что и по 200-300 заказов на рыло успели сделать, вот из-за таких страдают обычные ребята, которым много не надо, 5-10 заказов сделать и достаточно. Теперь вообще никакие купоны не будут шипаться в СНГ, либо же буду, но с таким геморроем, как у моей тёщи, спасибо!)
 
  • Like
Реакции: ShoppingGeek
Похоже китайцы обиделись, ну, наши ребята по нормальному же не могут, если видят халяву, то надо её по максимуму выжать, знака стоп нету в голове. Я уверен, что есть такие, что и по 200-300 заказов на рыло успели сделать, вот из-за таких страдают обычные ребята, которым много не надо, 5-10 заказов сделать и достаточно. Теперь вообще никакие купоны не будут шипаться в СНГ, либо же с таким геморроем, как умоем тёщи, спасибо!)
Сейчас зайди в телегу, чуть ли не каждый магазин "схем и халяв" торгует схемой получения 20/20, а иногда и вовсе сливают схему на аудиторию от 5к человек.
 
  • Like
Реакции: future_ и Xaoc
на сша еще берутся или на другие страны?На любую..
 
Похоже китайцы обиделись, ну, наши ребята по нормальному же не могут, если видят халяву, то надо её по максимуму выжать, знака стоп нету в голове. Я уверен, что есть такие, что и по 200-300 заказов на рыло успели сделать, вот из-за таких страдают обычные ребята, которым много не надо, 5-10 заказов сделать и достаточно. Теперь вообще никакие купоны не будут шипаться в СНГ, либо же с таким геморроем, как умоем тёщи, спасибо!)

Каждый раз когда заканчивается очередная купонная акция появляются такие высеры

Я не сделал 200-300
Полтос наверное за две недели.

Но такие как ты ноют не потому что 5-10 и достаточно, а потому что не хватает ума/софта/времени/способа сделать много аккаунтов.
Будь у тебя софт ты бы первый стоял в очереди на почте за посылками.

Поабузили и норм. Че ныть то сразу.
Если действительно 5 посылок хотел, то такие как ты особо не потеряли ничего.
А кто то заработал и правильно сделал :5:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.