Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
прода просил сменить данные. сдек отправил к отправителю
звони ещё раз, но в другой день. меня один оператор отправил к проду, прод молчит. Я опять звоню- попадаю на другого оператора и тот меняет без проблем.
 
  • Like
Реакции: Romario007
ctrl+shift+M - enable touch simulation, мозилла, чуть правее разрешения
Да где это, могу только экранчик переворачивать
1601377710739.png
 
  • Like
Реакции: vaneksss
Decathlon Official Store https://aliexpress.ru/store/5373019?spm=a2g0r.12010617.pcShopHead_1000004795316.0
самый гнилой убогих магазин на Тмалл помню его еще Килиманджаро рекламил,что его абузят заебись магаз. если не хотите потерять свои купоны проходите мимо.
с момента появления 20\20 заказы оформлены и до сих пор ожидают отправки. читал отзывы, что долго отправляют ну ок. так еще поддержка у них одни дауны сидят...
плюсую -заказ висит неотправленый 2 неделя пошла, сообщения не кому читать...жопашники
 
Подскажите пожалуйста купоны 20)20.1,те что на Россию и СНГ не тарятся на Украину заходят или тоже нет?Просто на Али Украина не СНГ вот и интересно может проходят заказы?
 
звони ещё раз, но в другой день. меня один оператор отправил к проду, прод молчит. Я опять звоню- попадаю на другого оператора и тот меняет без проблем.
я в вк их долбил
 
ляяя поленилась вчера получить купон,который набила.а сегодня уже кранты.говорила ж мне мама,куй железо пока горячо...
 
прода просил сменить данные. сдек отправил к отправителю
а моя посылка сдеком пришла вообще в пункт самовывоза. позвонила им, сказали паспорт только нужен, телефон не важен
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
я в вк их долбил
ну вот попробуй позвони.
кстати я потом начал жаловаться, что все сроки доставки они прос..али, они там делали какие-то запросы и вуаля через пару дней обьявилась она.
 
Почему на 1500/1500 не засчитывает рефов? даже в строке снизу не появляются... Набить хотел на личный основной ак РБ.
 
ляяя поленилась вчера получить купон,который набила.а сегодня уже кранты.говорила ж мне мама,куй железо пока горячо...
а я из-за своей лени готовый купон на 20 за 3 дня не отоварил, пока он действовал на рф, а теперь облом :confused:
 
а я из-за своей лени готовый купон на 20 за 3 дня не отоварил, пока он действовал на рф, а теперь облом :confused:
тоже самое,2 купона таких лежит хз че с ними делать)хотя нет,один я отоварила,но его за ночь финишнуло,а к утру уже лавку прикрыли))прост тип кумарит вся эта набивка,что потом уже лень ползти и заказывать
 
Хоть 3 купона на 1500 отоварил кое-как,с танцем и бубном.Зато вся база прокси тупо в бане )
Знает кто как на Bas "e проходить авторизацию через майл?
 
Ща на РБ кто-нибудь отредимил купон, не могу понять что им надо может карта яда уже не ее канает
 
  • Like
Реакции: future_
У всех с новых купонов 1500/1501 заказ через 3-4 часа закрывает в Россию?
Или может кто-то знает, как обойти.
 
  • Like
Реакции: Apple13
Ща на РБ кто-нибудь отредимил купон, не могу понять что им надо может карта яда уже не ее канает
скорее всего они эту дыру залатали.ибо на рф не могу получить.и в ленте r** s** вобще не видно,раз в сто лет проскакивает. одни us и es
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.