Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А данные для таможни у всех просит вбить? или только у меня на акке 1500 обязаловка?
 
Хз, блин, может начать опять на америкосовский склад тарить, а через полгодика консолидировать и себе всё отослать... Печаль конечно, знать что есть такой жир и не пользоваться им.
При 10% каши 2$ с купона, если бы они еще не так долго бились
 
Яд карта больше не дает забрать купон? Где взять карты?
 
Прикольно, вчера 1500 плюнул не добил до 18,60 сколько то десатков центов оставалось и сыпало по 0,01, щас открываю. чтобы добить висит в руб 1500 и предлагакет забрать... это из-за курса финт Bonus Buidess ??? Ничего не понимаю или я затупил, ну не было вчера на последенем full, я расстроенный спать лег, что дрочит еще завтра
смог взять?

че теперь 7/14 остается тарить?
китайцы походу расстроились вначале когда 3/3.01 абузили во всю,потом крупные номиналы пистолета,потом 180/180 а потом 20/20 и решили нас вывести из игры просто прицепив к купону страну.Когда теперь смилостивится?
 
Ну бальники все подчистили даже клознутые, походу у главного щелеглаза по купонам осеннее обострение или над ним славяне надругались в летнем отпуске
 
Наверно сейчас говноед начнут тратить 20 ради кэшбэка, а подумать что если бюджет не будет расходоватся али они откроют игры на другие страны не хватает вот из за уеб-ков таких и не будет игр с купонами, а вы говноед говноед картинки постит вот вам реальные говноед простото так в никуда купоны сливают как тут один писал мол чтоб никому не достались вот это говноед точно это моё имхо.
 
а как рефку брать без покупки в pals?
 
Тоже самое, но позавчера все норм было. Все заказы с вечера вчерашнего кроет так. Пару заказов только отправились (где продавцы сразу треки присвоили и статус поставили "отправлено" в течении часа.
Вчера около полуночи 2 заказа оформил и позавчера 1, все 3 сегодня утром поехали ко мне
 
Есть ссылка у кого 1000/3000 за три покупки?
 
Прикольно, вчера 1500 плюнул не добил до 18,60 сколько то десатков центов оставалось и сыпало по 0,01, щас открываю. чтобы добить висит в руб 1500 и предлагакет забрать... это из-за курса финт Bonus Buidess ??? Ничего не понимаю или я затупил, ну не было вчера на последенем full, я расстроенный спать лег, что дрочит еще завтра
18 рефов мой рекорд, но основа была не горячим, отлеженным НРПосмотреть вложение 192678
Вчера и раньше такая же херня была, упса не было я думаю дай гляну сколько там осталось а там фулл, и по зарубкам я набил больше чем там защитано.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Не получается добить до конца. Осталось 0,09$ - и дальше не движется (ссылку менял несколько раз; пробовал и ср)
Может кто помочь добить до конца? Вот ссылка:
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
 
Парни, отсутствовал в теме 2 дня. 20/20 еще бьются?
 
Гы...
- На УСА для 20ки теперь предлагает начать с 0.00$.
- Кнопку Open теперь повесили на нажатие тач.

Что ни день то "покращення"
 
  • Like
Реакции: Zonteak
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.