Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
коллеги, подскажите может еще способ есть входа без капчи какок кроме "сначала пароль, потом логин со ссылки в мои заказы"
А так пробовали? Просто была уже инфа про это. Но вдруг вы пропустили.
Одну букву в логине вводите, потом на пароль переключаетесь и обновляете страницу.
 
В МП андройд убрали 20/20
 
Ну что опять то началось? У меня у одного такая ошибка? Вчера как по маслу всё было.
Та то же самое высрало, только на основу. С твинка старорега ткнул по ссылке - дало 106 рублей на основу :D Че за херота - хз
 
Оплатил в тмоле заказ под купон 1500, в итоге время ожидания закончилось, ничего не отправили, купон вернулся, плюнул на этот магаз и заказал в другом месте.
Сейчас пришел курьер и принес мне этот заказ. Получается магазин тупо забыл проставить трек номер? Такое у меня в первые.
Да все возможно. Ко мне на почту одновременно пришли 2 не отслеживаемые посылки 1 прода с одинаковыми треками (заказывал только одну). Мне почтовики говорят: мы бы 2 шт. отдали, видим что вещь копеечная, но мы по количеству отчитываемся, а пробить 2 одинаковых трека система не позволяет. Показывают мне 2 одинаковых конверта, на 1-м они красной ручкой накалякали, на 2-м - синей. И предложили выбрать - как в Матрице. Я выбрал красную )
 
коллеги, подскажите может еще способ есть входа без капчи какок кроме "сначала пароль, потом логин со ссылки в мои заказы"
Заход с главной страницы, страница полностью загрузится - нажатие Sign In - форма загружается полностью - ввод логина и пасса - вход без капчи
 
Пробовал? У меня не получилось. Правда я так, слегка потыкался, не получилось и бросил.
Мож копнуть в сторону андроид кликеров. Там задаешь расположение и задержку клика.
 
Decathlon Official Store https://aliexpress.ru/store/5373019?spm=a2g0r.12010617.pcShopHead_1000004795316.0
самый гнилой убогих магазин на Тмалл помню его еще Килиманджаро рекламил,что его абузят заебись магаз. если не хотите потерять свои купоны проходите мимо.
с момента появления 20\20 заказы оформлены и до сих пор ожидают отправки. читал отзывы, что долго отправляют ну ок. так еще поддержка у них одни дауны сидят...
 
Может кто-то может пожертвовать аккаунтом с купоном 7/14? Не получается сделать, а купить очень нужно
 
  • Haha
Реакции: snooker147
Кто в теме, как в БАСе включить эмуляцию нажатий (мобильную версию по f12 в хроме)?
 
Ребзя хелпаните плз, час остался 31р --Ссылка удалена--
 
Так все таки, у кого-нибудь получается сейчас 1500 набивать? Забирать?
 
  • Like
Реакции: Sirius1509
коллеги, подскажите может еще способ есть входа без капчи какок кроме "сначала пароль, потом логин со ссылки в мои заказы"
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: oksana.t
Decathlon Official Store https://aliexpress.ru/store/5373019?spm=a2g0r.12010617.pcShopHead_1000004795316.0
самый гнилой убогих магазин на Тмалл помню его еще Килиманджаро рекламил,что его абузят заебись магаз. если не хотите потерять свои купоны проходите мимо.
с момента появления 20\20 заказы оформлены и до сих пор ожидают отправки. читал отзывы, что долго отправляют ну ок. так еще поддержка у них одни дауны сидят...
Такая же херня, тоже ничего не отправляют, сообщения не читают
 
В пистолет играет кто-то? Как 5/6 набиваете?

Новореги по одноу клику дают 2.8, по полной шкале - 3.2, старореги дают 0.3
На акках сроком 4+ дней даёт около 2.05-2.1.
А на совсем свежих (день-два) 2.73-2.8.
Так и собираю.
Все акки регал на ЮА для купонов 20/20. Играю на ЮА в 1 клик.

Акки сроком примерно неделю дают по 0.96 у меня, можно их 2 брать на добивку к 2.8.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.