Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подкиньте рабочий сервис для приема СМС верки аккаунта. На 3-х платных сервисах - номера использованы уже.
 
Кому отправляли с треками вида AS*********CN, оно вообще доходит? По РФ вроде без отслеживания, а несколько китайцев доперли заказы с ними отправить
Мне приходило, по приходу в РФ передали сдэку.
 
  • Like
Реакции: suzikNardin и H0cico
Кому отправляли с треками вида AS*********CN, оно вообще доходит? По РФ вроде без отслеживания, а несколько китайцев доперли заказы с ними отправить
Только что AS***CN забрал. Ехало долго, месяц до питера через казахстан, москву, потом в сдэк, потом только ко мне.
 

Вложения

  • Скриншот 2020-10-02 20.57.17.png
    Скриншот 2020-10-02 20.57.17.png
    15,1 KB · Просмотры: 369
  • Like
Реакции: H0cico
тек, пока мои купоны горят синим пламенем, потому что, как говорит здешняя элита, руки из жопы и вобще все не так делаете,а народ остается в истории мипеда на 1 странице месяца, покажу часть своих "трофеев" ибо кто то просил хвастаться :D
и да если тут есть добрый самаритянин, который поведает как свести к минимуму шанс финиша, буду весьма признательна :D
Ср
 
Кому отправляли с треками вида AS*********CN, оно вообще доходит? По РФ вроде без отслеживания, а несколько китайцев доперли заказы с ними отправить
Доходит. ПР присваивает свой, внутрений номер, который хз где узнаешь
 
  • Like
Реакции: Limys и H0cico
Подскажите, если 20/20 отоварю основной товар+добивка extra fee, добивку отменю, а потом основной заказ заклозит или финиширует, купон вернется?

не надо отоваривать вообще добивку, если товар закроют, закрывай добивку (до этого пускай висит в неполаченных) - купон должен вернуться. если же оплатишь - то даже если на отмену сделаешь - тут уже как повезет, прод может и отправить или по времени протянуть.
 
  • Like
Реакции: Олег на мопеде
пля, риал как будто на мой индекс по 20 бан дали, оформил на городской - все живы, на свой родной - клоз. шок
придётся потратится на прикормку ещё одного отделения ПР. центральное городское отделение ПР обходится значительно дороже!
 
Подкиньте рабочий сервис для приема СМС верки аккаунта. На 3-х платных сервисах - номера использованы уже.
Зачем тратить деньги если даёт по 1 центу за рефа?
 
тек, пока мои купоны горят синим пламенем, потому что, как говорит здешняя элита, руки из жопы и вобще все не так делаете,а народ остается в истории мипеда на 1 странице месяца, покажу часть своих "трофеев" ибо кто то просил хвастаться :D
и да если тут есть добрый самаритянин, который поведает как свести к минимуму шанс финиша, буду весьма признательна :D
Ахахахаха, у нас с тобой совпадение 4 из 4, тоже взял штатив для фотофонов, мискейл, выбрал кроссовки, но еще не заказывал и сегодня вот получил фильтры из радуги
 
  • Like
Реакции: Sens2018
ЗАТАРКА купонов $20/20.1 через посредника в США.
Форвардинговая компания Meest America снизила цены на консолидацию посылок.
За шесть и более посылок - $4.
Meest.jpg
 
  • Like
Реакции: Magvay и OZ!
прошел 10 дней деньги не вернули за закрытых заказов , вам возвращают яд ?
 
Ахахахаха, у нас с тобой совпадение 4 из 4, тоже взял штатив для фотофонов, мискейл, выбрал кроссовки, но еще не заказывал и сегодня вот получил фильтры из радуги
ахахах я тоже сегодня ток сходила весы и фильтры забрала. еще посылку отдают а от нее за три версты порошком несет и я такая вууут,а потом домой иду и такая с......ка я ж на сдачу порошок туда кинула :D
 
  • Like
Реакции: Azamat111
прошел 10 дней деньги не вернули за закрытых заказов , вам возвращают яд ?
за заказы постепенно возвращаются,значит и вам придут. а вот евро не отдают.видимо уже не стоит ждать)
 
  • Like
Реакции: vova_nike и Azamat111
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.