Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кому отправляли с треками вида AS*********CN, оно вообще доходит? По РФ вроде без отслеживания, а несколько китайцев доперли заказы с ними отправить

Летом 4 штуки таких нигде не отслеживались, защита к концу подходила, как смски пришли от сдека (благо аккаунты были основные с нормальными номерами), пошел забирать, так они умудрились залупиться, что у меня два разных телефона и так нельзя, полчаса срались, пока их из службы поддержки на громкой не обложили всем чем можно и "вежливо" попросили выдать посылку, а не задерживать очередь в период ковида) Так что если сдек, аккуратнее с коверканьем и телефонами...В первом случае будешь полчаса доказывать, что это ты, во втором будешь сам отслеживать заказ, ибо никаких уведомлений кроме смс по указанным телефонам (сообщений в соцсетях, если телефоны привязаны) они не рассылают
 
  • Like
Реакции: H0cico
Кому отправляли с треками вида AS*********CN, оно вообще доходит? По РФ вроде без отслеживания, а несколько китайцев доперли заказы с ними отправить
у меня такие треки потом превратились в сдэк. Проще всего пробивать на сайте gsconto.com
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: H0cico
Кому отправляли с треками вида AS*********CN, оно вообще доходит? По РФ вроде без отслеживания, а несколько китайцев доперли заказы с ними отправить
Одна доехала за 5.5 месяцев почтой, но трек был уже на U.
Вторая где то заблудилась, проверял по всем курьеркам + в сдеке у оператора по фейковому номеру телефона пытался узнать у них посылка или нет.
 
  • Like
Реакции: H0cico
Кому отправляли с треками вида AS*********CN, оно вообще доходит? По РФ вроде без отслеживания, а несколько китайцев доперли заказы с ними отправить
Их доставляют минимум 2 месяца сдэком, смотри перемаркированный трек на https://gdeposylka.ru
 
  • Like
Реакции: H0cico
американцы, говорящие по-украински, готовы за 6 посылок за 4 доллара ебаться с затаркой, оплатой и отправкой. Выглядит КРАЙНЕ ПОДОЗРИТЕЛЬНО
Если не читать пост, то да. Если же читать то там написано что за дополнительных 4$ они перенаправят 6 посылок адресованных в США в Украину (подозреваю что на этапе сортировки в Китае).
Услуга не плохая конечно, но:
"При заказе товаров в американских интернет-магазинах вам нужно будет указывать данные: ваше имя и фамилию, номер вашего кабинета (ваш ID) и адрес нашего склада. ", т.е. для абузерства не подходит, особо не поковеркаешь так как не ты один, да и в США думаю вариант с коверками аддреса не проходит, врядли там тетки в очках письма сортируют.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MortSet и Igor_sunny
Летом 4 штуки таких нигде не отслеживались, защита к концу подходила, как смски пришли от сдека (благо аккаунты были основные с нормальными номерами), пошел забирать, так они умудрились залупиться, что у меня два разных телефона и так нельзя, полчаса срались, пока их из службы поддержки на громкой не обложили всем чем можно и "вежливо" попросили выдать посылку, а не задерживать очередь в период ковида) Так что если сдек, аккуратнее с коверканьем и телефонами...В первом случае будешь полчаса доказывать, что это ты, во втором будешь сам отслеживать заказ, ибо никаких уведомлений кроме смс по указанным телефонам (сообщений в соцсетях, если телефоны привязаны) они не рассылают
Ну по левым номерам я у них уже получал, просто достаточно было трека и фамилии, от адекватности сотрудников как всегда все зависит
 
Не получается абузить 1500/1501
Только впн нужен или как анонимность сохранять?
Сейчас пробовал с нового устройства через мобильный интернет на , через которые на али никогда не заходили и не получилось
Скинул другу раза с 2-5 получилось взять
Кто подскажет)?
 
По двум посылкам статус "Prohibited items,confiscated or destroyed ". Открывать диспут сразу?
 
Не получается абузить 1500/1501
Только впн нужен или как анонимность сохранять?
Сейчас пробовал с нового устройства через мобильный интернет на , через которые на али никогда не заходили и не получилось
Скинул другу раза с 2-5 получилось взять
Кто подскажет)?
читайте сентябрьскую тему
 
Подскажите какие промо сейчас работают? (на любые страны)
желательно на большие суммы, 125/1000 не подходит, нужно собрать заказ выше 1000$
 
Если не читать пост, то да. Если же читать то там написано что за дополнительных 4$ они перенаправят 6 посылок адресованных в США в Украину (подозреваю что на этапе сортировки в Китае).
Услуга не плохая конечно, но:
"При заказе товаров в американских интернет-магазинах вам нужно будет указывать данные: ваше имя и фамилию, номер вашего кабинета (ваш ID) и адрес нашего склада. ", т.е. для абузерства не подходит, особо не поковеркаешь так как не ты один, да и в США думаю вариант с коверками аддреса не проходит, врядли там тетки в очках письма сортируют.
Многие посылки на мист USA, с амереканским треком.
 
Последнее редактирование:
Сегодня отоварил 5 посылок на Латвию. Надеюсь придут, когда нибудь))
 
Многие посылки на мист, с амереканским треком.
А на укрпочту почти все с литовским ну и что ? К чему это Вы написали ?
Если я и Вы на акке укажем один и тот же аддр склада Мист в США получим сразу клоз и на том всё закончится, в т.ч. для всех остальных кто будет пытаться укзать этот склад.
 
А на укрпочту почти все с литовским ну и что ? К чему это Вы написали ?
Если я и Вы на акке укажем один и тот же аддр склада Мист в США получим сразу клоз и на том всё закончится.

Я про мист америку
 
Я про мист америку
Да хоть про мист гваделупу. Как раз Ваш аддрес в акк али указывать не нужно, нужно адресс склада в США а он один для всех, что 100% гарантия клоза.
 
Как фиксить 75 копеек за рефа?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.