Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем абузерам трям! Я цыганить пришла. Может у кого то есть купоны 20/20.01 которые не можете отварить, приму в дар)
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Кому отправляли с треками вида AS*********CN, оно вообще доходит? По РФ вроде без отслеживания, а несколько китайцев доперли заказы с ними отправить
Доходят сдеком, смотри перемаркированый номер, и иди забирай на пункте выдаче
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всем абузерам трям! Я цыганить пришла. Может у кого то есть купоны 20/20.01 которые не можете отварить, приму в дар)
Привет) тут таких нет, все через оффшоры тарят
 
  • Like
Реакции: H0cico
не надо отоваривать вообще добивку, если товар закроют, закрывай добивку (до этого пускай висит в неполаченных) - купон должен вернуться. если же оплатишь - то даже если на отмену сделаешь - тут уже как повезет, прод может и отправить или по времени протянуть.
Ну само собой добивку я оплачивать не буду, нах она мне надо. Я сразу ее отменил.
Есть разница когда ее отменять - сразу или потом?
 
Ну само собой добивку я оплачивать не буду, нах она мне надо. Я сразу ее отменил.
Есть разница когда ее отменять - сразу или потом?

думаю без разницы. я отменяю если купон возвращаю. а так пускай висит..
 
На америку купоны 20/20,01 бьются еще?? Решил просто пару заказов через латвию заказать подскажите пожалуйста. заранее спасибо за ответ
 
Форвардинговая компания Meest America снизила цены на консолидацию посылок.
американцы, говорящие по-украински, готовы за 6 посылок за 4 доллара ебаться с затаркой, оплатой и отправкой. Выглядит КРАЙНЕ ПОДОЗРИТЕЛЬНО
 
  • Like
Реакции: Georg99, kompolen и say
Сейчас проверил утренний аккаунт, где осталось 22 цента набить, с двух рефок переход не засчитался, утренний новорег + свежий новорег.
Если у кого иная информация, буду благодарен, таймер на набивке идет
 
американцы, говорящие по-украински, готовы за 6 посылок за 4 доллара ебаться с затаркой, оплатой и отправкой. Выглядит КРАЙНЕ ПОДОЗРИТЕЛЬНО
"Мы, рюсскии дрюг дрюга не обманываем" )))
 
Дядь,а 1500 выпустят погулять?У меня ломка уже,прокси стоит.
Вот как знал-если ночью все норм идет-нужно не спать до талого (
 
  • Like
Реакции: Dima74Rus
Всем абузерам трям! Я цыганить пришла. Может у кого то есть купоны 20/20.01 которые не можете отварить, приму в дар)
А карту подгонишь... европейского банка ))???
П.С. хотя бы виртуальную... ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vikka589 и Juggler
Только что опять попробовал, на ночную основу
20-20-6.jpg
 
  • Sad
Реакции: Ali-Prodigy и Hamsa
американцы, говорящие по-украински, готовы за 6 посылок за 4 доллара ебаться с затаркой, оплатой и отправкой. Выглядит КРАЙНЕ ПОДОЗРИТЕЛЬНО
Так там про консолидацию написано, это объединение в одну посылку. Так-то всё равно дохуя стоит и не будут они за копейки ебаться

Screenshot_15.png
 
Али на выходные решил видимо краник совсем зажать на СНГ, чтобы слишком не баловались.
 
Сейчас проверил утренний аккаунт, где осталось 22 цента набить, с двух рефок переход не засчитался, утренний новорег + свежий новорег.
Если у кого иная информация, буду благодарен, таймер на набивке идет

вчерашний акк, на котором надо было набить 30 центов, час назад набил и взял купон. давала по центу, брал и на сг и на нг. было пару раз не засчитывались, с чем связано хз, скорей всего глюк алика.
 
  • Like
Реакции: Jason2204
Всем абузерам трям! Я цыганить пришла. Может у кого то есть купоны 20/20.01 которые не можете отварить, приму в дар)
приму в дар то, что не сможешь отоварить ты
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.