Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ подскажите. Давно не брал рефки для 500/1000. При попытке взять лезет бизи 9002. И так на всех акках, что на новых, что на старых. ЧЯДНТ?
 
Эхх..., есть 2 двадцаточки - куда бы их затарить!?

**мож Моноподу продать по 200р за штуку!?...
 
  • Like
Реакции: anna-dos
Народ подскажите. Давно не брал рефки для 500/1000. При попытке взять лезет бизи 9002. И так на всех акках, что на новых, что на старых. ЧЯДНТ?
Поможет удаление всем известной куки
 
  • Like
Реакции: mipedronic
500/1000 реф опять не даёт
 
Только с работы пришел, ничего кроме 20 нет интересного?
 
Так ребят какие сейчас оптимальные варианты и купоны для тарки в Украине?!
 
Короче, нашел адекватного прода, который может изменить адрес из латвии в Укр. Отоварил 4 купона, он быстро перевел в отправленно.

А, после 4-го купона, говорит, я проверил и оно не дает так отправить)))
или разводила или тупой как пробка, склоняюсь к первому варианту
 
Чтобы купон брать надо просто карту в alipay добавить?
 
  • Like
Реакции: BTO98
Кто подскажет рабочий способ тарить 20-ки в рашу(без посредников и без общения с китом),подгоню способ обхода секурити или купон на 20$
 
возникло чувство, что после этого крана, народ пришедший на волне жира, *охладеет*
халявы в принципе уже нет.
и *пизда* мопеду, все уйдут на завод.
останется 3в1 (киля-моракс-бабай) совсем один
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как теперь по рефке зарегать акк, чтобы не было ошибки и не писало "Мы уже знакомы" ?)
хер знает, сча 5 раз пробы вал---все я им знаком :6:
 
Что за сомнительное представление о женском поле и отчаявшихся мужиках? Мы тут типо на изи инфу получить можем? Что то я не видела толпы стучащихся мне в лс,наперебой предлагающих свою помощь. Все тут какбе на равных инфу получаем
Ахах, да, да, да.)))
foreveralone регают акки под female игрока и выпрашивают подарки, игры, скины и т.д., а когда играеш с таким аккаунтом в чате - пацан школота, грит "сакаунта сеслы игаю", ага. :lol:
Нет, я не утверждаю, что тут мы имеем подобное, скорее всего нет, но исключать привилегии в виде прекрасного пола - было бы наивностью.)
 
  • Like
Реакции: raiter1201
Как теперь по рефке зарегать акк, чтобы не было ошибки и не писало "Мы уже знакомы" ?)
Не знаю как сегодня, но вчера все было ОК. Портабл хром инкогнито, Лайфселл.
Иногда такая ошибка появлялась, но заходил в купоны и они там были.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.