Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1000/3000 - заказы делались через моб. приложение Али ведь ? может приложение-смарт палится если с него раньше с другого акка заказывали ?
Смарт засвеченный, причем, не единожды должен быть.
 
  • Like
Реакции: aрбуз и kwaka
Хм, не получается оплатить ВМ и Яндексом, просто кидает на страницу ввода лог/пас, изза чего может быть? Сам заказ оформлен норм и не клозит, но оплатить не могу.
Версия сайта ру?
 
  • Like
Реакции: Sten
Кстати, если Киля знает способ тарить напрямую и говорил, что массово покупал телефоны с бешеным наваром после продажи, то почему у Монопода долго висели последние 160/160. Как же он их не забрал то!
У монопода кто-то разом забрал все остатки. Может это и был Киля???
 
  • Like
Реакции: par3tet
у меня тоже засвеченный :( я пока в процессе этой "халявы" - 2-й заказ ... если не получится, буду через КОП пробовать
 
У монопода кто-то разом забрал все остатки. Может это и был Киля???
Зачем ты подкидываешь ему версии для ответов.. Да, и он мог бы допустить, что такие купоны висят в продаже 2-3 дня или сколько они там лежали.
 
подскажите как делать что бы прилетали именно 5/10 купоны.а не 7/14 которые в Украину не применяются
Может разберетесь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а для дебилов можно объяснить что такое сессия глобал? то есть глобальная версия сайта Али?
Лучше спросить у автора, сам не особо понял. )
Думаю, лучше взять рефку с глобала и на этот акк больше не заходить. Должно давать 5/10.
 
  • Like
Реакции: Slanets
Кстати, если Киля знает способ тарить напрямую и говорил, что массово покупал телефоны с бешеным наваром после продажи, то почему у Монопода долго висели последние 160/160. Как же он их не забрал то!
Если внимательно читали то кили писал пусть 50 баксов купон и 10 посреднику и того 60 баксов и от 160 -60 и того 100 чистой прибыли так вот тел в среднем с упаковкой весит 0.5 кг и того 2 тел выходят 1 кг ( приблизительно как многих посредов с за бугра) 20$ вот и думайте есть способ затарки на прямую на РФ?
 
  • Like
Реакции: Kig и Dzuk1k
Все равно вангую что такого жира как 80/80 и тем более 160/160 на любой товар не будет и близко.
К этим распродажам 11.11 равно как и ДР Али крайние пару лет ожидания высокие, а в итоге достается только разочарование.
Эти распродажи - чостой воды маркетинг для обычных пользователей которые писают кипятком от купонов типа 10/100. А если е ним еще применить спецкупонов баксов на 8 да еще какую-то скидку от прода - так это вааааааще - сделка века!
Я боюсь предположить за что подвесят тех программистов, которые к 11.11 допустят глюки, которые приведут к возможности фармить купоны 160/160. А в здравом уме Али в этот день купоны большие в большом количестве отдавать не будет при нормальных объемах продаж. Это понятно. Но давайте посмотрим, что будет в этой ветке, если завтра Али краник на все абузерские схемы полностью закрутит (ну Вы же понимаете, что у Ма есть потенциальный ресурс для того, чтобы привлечь команду, которая за неделю все глюки вычистит под 0, была бы такая необходимость/потребность). Недели не пройдет, как в силу ломки все, что Вы описали выше, станет не таки уж и плохим ;)
 
Зачем ты подкидываешь ему версии для ответов..
Реально. Что бы он не написал - меньше пиздоболом он не станет. Так что такое...
А вообще плевать. Пусть пишет, что хочет.
 
@Dimokin ты вроде пробовал ид адреса подсунуть алику в время оплаты? А ид купона пробовал?
 
есть очень подробный и очень нудный гайд на you tube
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
кто его посмотрел полностью, попал на дурку (время от времени пишут, что пользователи с форума пропадают :wink:)
все объясняется слишком подробно
Инструкция для новичков под хайдом, который требует одной репки, которую вообще непонятно как сегодня получают на форуме? Как сказал бы великий (согласно мипедобщественных исторических справок последних дней) @opolon: "Эта шта щютка токая?" :)
 
Да прям там кругом. На мипедет вот собрались только порядочные личности. Один порядочнее другого.
Так совсем недавно же выяснилось, что даже в этой теме огромное количество благочестивых сэров, графов и лордов. Сливки общества, высшая интеллигенция!
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Action и volodimirklimen
Подскажите, каждые 5-10 страниц обязательно пишут о каком-то байбаченке, я здесь на форуме пол года но ни разу его здесь не видел.
Это какая-то легенда? Что он такого хорошего для всех сделал?
 
  • Like
Реакции: Hellowhere
Пиши во втором поле адреса "ПЛИЗ, РИД МЭССЭДЖ ЭТ ДЭ ЧЭТ, ДИР ФРЭНД!". А продов своих сливать тебе вряд ли кто-то будет (если не начнёшь писать от женского лица, конечно - тогда есть шанс, что какой-нибудь паладин поделится в тщетной надежде, что благодаря этому каким-то макаром в будущем ты за него выйдешь замуж и нарожаешь детей (ну или просто писку даш ебат))
Лучше просто в адресе получателем @Dear friend ) - точно узнаете на этом форуме пришла посылка или нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.