Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите пжлста что за баг в споре?
2020-10-18_221922.jpg
 
Может кому-то поможет сей "гайд", мне помогло, решил поделиться.
Получил я свой купон и уже успешно его применил.
На полную достоверность не претендую, но мне помогло, может еще кому-то поможет последовательность моих действий.
 
Последнее редактирование:
Подскажите, каждые 5-10 страниц обязательно пишут о каком-то байбаченке, я здесь на форуме пол года но ни разу его здесь не видел.
Это какая-то легенда? Что он такого хорошего для всех сделал?
Фантазер и сказочник почище Кили, который тут писал целые простыни, выдумывал способы арбуза и продажи хлама с Али. Хотя и была действительно полезная инфа от него. А потом он накопил на абузе денег на "несколько квартир, газель" и уехал на Бали с какой-то дамой с форума. :trollgirl:
 
Если внимательно читали то кили писал пусть 50 баксов купон и 10 посреднику и того 60 баксов и от 160 -60 и того 100 чистой прибыли так вот тел в среднем с упаковкой весит 0.5 кг и того 2 тел выходят 1 кг ( приблизительно как многих посредов с за бугра) 20$ вот и думайте есть способ затарки на прямую на РФ?
Те телы про которые он втирал весят с упаковкой 594гр, я с такого сейчас пишу.
 
они бы не стали загонятся с таким кол-вом реальных рефов)0
а вот что киты выцепливают абузеров или стебуться над снгшниками и то логичнее звучит
А почему Вы так уверены, что стебутся именно киты, а не снгшники, которых они привлекли? :)
 
Подскажите пжлста что за баг в споре?
У меня один спор также просрочен, должен был завершиться 27 сентября. Каждые 2 дня общаюсь с поддержкой Али и каждый раз обещают, что уже подали запрос на решение моей проблемы и в течении 48 часов мне придет email с ответом.
Все еще жду
 
  • Like
Реакции: Калач
Кто-то тут спрашивал, где вебмани (webmoney, wm) есть в европе, так вот помимо германии и финляндии видел еще в испании

а еще болгарии и израиле
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Siarhei1960
  • Love
Реакции: Zater9Ivshiisya
Аналогично 2 шт.
Дело принципа, в СПОРЫ, с указанием, что нет адреса Коморники в доставке, лепите скрины. Похер на страну, прямо скриншот, на вопрос что не так, сбой Али, это он виновник торжества. :am:
куда расчитывали что придет РБ, РФ?
 
А имеются ли купоны 4/5 на РФ? Промо есть, я знаю, но он без кэша
 
Кто юзает фидлер для вм? Нормально работает сейчас он? В опере вроде переходит на оплату вм, в хроме появляется вм но при оплате чашка, в фаере вообще не срабатывает подмена. При этом надо отключать прокси и впн, тогда смысл если алик тут же палит твой ип.
сегодня днём делал заказы с оплатой вебмани с фидлером. всё работало. опера инкогнито и впн включён.
 
друзья, не подскажите ли как получить купоны какие-либо для РУ
 
абузим абузеров на абузерском форуме?
Вот это пример абуза абузера (правда не на абузерском форуме, а в рабочем цеху на Али):
Короче, нашел адекватного прода, который может изменить адрес из латвии в Укр. Отоварил 4 купона, он быстро перевел в отправленно.
А, после 4-го купона, говорит, я проверил и оно не дает так отправить)))
 
Подскажите, каждые 5-10 страниц обязательно пишут о каком-то байбаченке, я здесь на форуме пол года но ни разу его здесь не видел.
Это какая-то легенда? Что он такого хорошего для всех сделал?
Стыдно таких не знать. Классный парень, иногда за ним скучаю.
Вот самая емкая характеристика бабайки, на мой взгляд.
 
Народ, если кто не понял что хотел сказать ДЖОНАТАН, могу идею подкинуть - там все элементарно и просто:
Есть два сайта aliexpress.com и aliexpress.ru (tmall.ru)
1. На сайте .ru вписывайте свой русский адрес;
2. На сайте .com вписывайте адрес куда действует купон;
Оформлять на сайте .com (скорей всего с ББ)
Кому интересно - проверяйте, но что-то около этого должно быть
Какую доставку выбирать на сайте .com - ХЗ, сами экспериментируйте.
Что-то мне подсказывает, что в ближайшие месяцы история с китайскими семенами в Америке померкнет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.