Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
unnamed.png
это значит они начинают работу или продолжается каникулы?
 
Примерно 9 часов назад зарегал 10 аккаунтов по реферальной ссылке с одного ip, на всех давало купоны, а сейчас все 10 в бане, OMG
али пофиг как и где ты регистрируешь аккаунты - на главной странице, по рефссылке при получении пакета купонов......
али не пофиг только чтобы ты свято чтил правило - регистрация не больше двух аккаунтов с одного айпи (это на сейчас, раньше можно было больше, позже может быть и 1-1 станет...)
 
али пофиг как и где ты регистрируешь аккаунты - на главной странице, по рефссылке при получении пакета купонов......
али не пофиг только чтобы ты свято чтил правило - регистрация не больше двух аккаунтов с одного айпи (это на сейчас, раньше можно было больше, позже может быть и 1-1 станет...)
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-fevral.95561/page-342#post-2137651
здесь ты писал, что совсем не пофиг :D
как бы так, ненавязчиво, спросить у Али, а сколько с данного IP было зарегистрировано аккаунтов в последнее время ...
 
  • Like
Реакции: ortodox_ja и chuga1980
здесь ты писал, что совсем не пофиг
учись выделять смысл прочитанного -- регистрации больше чем 2 аккаунтов с одного айпи === явный повод для али наслать верку, регистрация даже всего 2 аккаунтов с одного айпи , но без необходимой маскировки === следующий явный повод для али наслать верку, и таких поводов для верки мы даём Али множество.
 
  • Like
Реакции: krysa и gremlin151
Коллеги, промо коды 4/5 есть сейчас рабочие?
Можно в ЛС
 
Итак, я разблокировал 5 аккаунтов по номеру телефона. 3 из них были с заполненным адресом и купонами 4 от 5 и 2шт, где уже были заказы. Так вот- заказы не закрыты, хотя раньше, если требовалась верка по телефону - то заказ в 99% случаев был закрыт. Попробовал делать заказы на аккаунтах, где есть 4 от 5 и разблокировал по телефону - все проходит, уж не знаю, закроет ли. ИМХО-сейчас алик почти все аккаунты по-умолчания верифицирует по телефону.
 
  • Like
Реакции: Vikka589 и oeg
сейчас алик почти все аккаунты по-умолчания верифицирует по телефону.

Не верно - забыл когда последний раз разблокировал аки по телефону - всегда верка по email (если она вообще есть).

Небось, мобильного прова активно юзаете для реги и в качестве основного для выхода в Интернет? Угадал?
 
Итак, я разблокировал 5 аккаунтов по номеру телефона. 3 из них были с заполненным адресом и купонами 4 от 5 и 2шт, где уже были заказы. Так вот- заказы не закрыты, хотя раньше, если требовалась верка по телефону - то заказ в 99% случаев был закрыт. Попробовал делать заказы на аккаунтах, где есть 4 от 5 и разблокировал по телефону - все проходит, уж не знаю, закроет ли. ИМХО-сейчас алик почти все аккаунты по-умолчания верифицирует по телефону.
не все. я регаю 1 акк на 1 ип и без верки все аккаунты. Если больше, то просит верку, но мне не приходит смс почему-то.
 
Не верно - забыл когда последний раз разблокировал аки по телефону - всегда верка по email (если она вообще есть).

Небось, мобильного прова активно юзаете для реги и в качестве основного для выхода в Интернет? Угадал?
byfly
 
kupon.md.jpg

Итак по купону 3/3.01.Приходит в акк с неотправленным товаром, как я понимаю положен не всем, у меня заказ от 11.1.2020 на аккум литокала центовик. Приходит письмо в почту, переходим по ссылке и вуаля.
Сам купон:
https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/ZeELppVGTI.htm
P.S. За такое репу дают?

Sorry.jpg
 
Последнее редактирование:
Промо exler1420: сумма 8$ при покупке от 60$. Период действия: 2.14 10:00 to 2.25 09:59 по мск. Только для заказов из РФ.
 
  • Like
Реакции: pepel и eigringo
Привет всем! Кто как сейчас определяет товар на аффилиатность? На Скидка.ру не работает, а на других сервисах что-то все товары проходят типа как бы "аффилиатные" и типа кэш-бэк там будет. Но это бред какой-то, все товары не могут быть аффилиатными. Подскажите нормальный сервис проверки товара на аффилиатность на данный момент если таковой имеется вообще?
Я так проверяю https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-fevral.95561/page-73#post-2083940
 
  • Like
Реакции: Picasso
kupon.md.jpg

Итак по купону 3/3.01.Приходит в акк с неотправленным товаром, как я понимаю положен не всем, у меня заказ от 11.1.2020 на аккум литокала центовик. Приходит письмо в почту, переходим по ссылке и вуаля.
Сам купон:
https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/ZeELppVGTI.htm

Sorry.jpg
Какой заголовок у письма?
 
  • Like
Реакции: krysa
  • Like
Реакции: krysa и oeg
Большинство нужных товаров под 4/5 подорожали на 20-25%.
Китайцы решили отбить дни простоя?
Или готовятся к какой-то распродаже?
 
  • Like
Реакции: Ivanovich02
Попробуй Maximum, раньше слушал, сейчас хз.
Спасибо. Поюзал часик другой, норм, но не совсеееем то :), хотелось бы в стиле микса, из чижей, металик, асдс и прочих шнуров :).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.