Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я видимо не в курсе, а что пакет реф купонов можно было на уже готовый акк получать?
а вы думаете что на этом форуме много юзеров, которые не просто хлопают в ладошки при наступлении банального ожидаемого события (регистрация аккаунта, получение купона, ошибка при оформлении........) но и способны/хотят потратить собственное время(очень часто впустую) на подмечание чего то не совсем обычного что происходит при этом, способных сделать предположение о причинах этого, поискать решение проблем...... и затем уже выдать готовое решение.....
ну или в данном конкретном случае не просто зарегистрировать аккаунт одновременно с получением пакета купонов, а просто ради любопытства/идеи ради/ во имя банального исследовательского интереса попробовать залогиниться в уже созданный аккаунт.......
вот например, помните вопли/сопли/стенания - "оформил на аккаунте один заказ с купоном 5/10 а все следующие заказы с этими же купонами на аккаунте закрывает, что не так, что делать...... " а вот причину этого можно было понять потратив всего 1 (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) клик мышки , ну и некую долю сообразительности + опыта + интереса..... я эту причину нашел, но т.к. проблема похоже потеряла свою актуальность , то писать я ничего не стал, но определенный опыт добавился в копилку.....
 
Последнее редактирование:
по ссылке не получается, "К сожалению, эта акция только для новых" :(
купоны дают только после ввода кода приглашения IN***
не могу ни опровергнуть, ни подтвердить ваши слова. ибо давно не пользуюсь получением пакета купоном по коду приглашения.
 
не могу ни опровергнуть, ни подтвердить ваши слова. ибо давно не пользуюсь получением пакета купоном по коду приглашения.
каким образом можно получить купон по реф.ссылке, если она только для новых аккаунтов? тот, что был зарегистрирован 6-12 часов назад, да просто минуту назад, уже не новый...
 
Да, как есть. Со старой ссылки приглашения - кинуло на все купоны и отправило на верку по телефону.
 
каким образом можно получить купон по ссылке, если она только для новых аккаунтов? тот, что был зарегистрирован 6-12 часов назад, да просто минуту назад, уже не новый...
в вашем понимании "новый аккаунт" это тот который создан секунду назад?
а в понимании Али "новый аккаунт" - это тот на котором НЕ получен ранее ни один подобный купон
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: garrin
каким образом можно получить купон по реф.ссылке, если она только для новых аккаунтов? тот, что был зарегистрирован 6-12 часов назад, да просто минуту назад, уже не новый...
По реф. ссылке только регистрация новорега, а код приглашения можно ввести на уже существующем пользователе, который не совершал покупок.
 
Дабы понять расклад сил у нас на форуме предлагаю НАКОНЕЦ то провести опрос на тему " Чистый/заюзанный ip имеет ПЕРВОСТЕПЕННОЕ значение для регистрации/затарки аккаунты или это только ОДИН ИЗ множества факторов, влияющих на успешность регистрации/затарки аккаунты?" Самому интересен расклад сил.
мое собственное ИМХО (никому не навязываю, но поверьте, основанное на многотысячнокупонном опыте) ----- зае....ли вы поклонники/обращенные в веру/адепты/последователи/слепоглугонемые веряне/приверженцы теории что "чистый ip- это наше всё"......
Начиная с простого логического допущения что Али НЕ МОЖЕТ НЕ ПОНИМАТЬ что в эпоху всеобщего мобильного интернета опсосы обладают хоть и казалось бы многомиллионными пулами ip-адресов, но они не способны, да и не ставят себе задачу , снабдить своих пользователей УНИКАЛЬНЫМИ ip-адресами. У опсосов задача гораздо прозаичней - дать ВСЕОБЩИЙ доступ многомиллиардному стаду абонентов ко всему множеству ресурсов интернета - сайты, соцсети, торренты, и тд. И опсосам глубоко похер что мизерный % сайтов по своим внутренним правилам требует от своих пользователей эту самую УНИКАЛЬНОСТЬ/ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ ip-адресов.......... Поэтому , ИМХО, Али ДОЛЖНА понимать что ее пользователи используют хоть и многомиллионное, но все же ограниченное множество ip-адресов, которое опсосы выделяют этим самым пользователям как им вздумается, но БЕЗУСЛОВНО многократно повторяю/дублирую его. Поэтому Али просто не МОЖЕТ полагаться ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на показатель уникальности ip для решения судьбы пользователя.
Ну и заканчиваю банальным примером из личного опыта. Позавчера-вчера зарегистрировал некое количество аккаунтов -- регистрация аккаунтов по рефссылкам с одновременным получением пакета купоном....... Вчера ночью при проверке аккаунтов обнаружил что поголовно ушли на верку. Плюнул. Зарегистрировал просто аккаунты БЕЗ получения какого-либо купона... С тех же самых мобильных ip того же самого опсоса. НО..... применял ссылку для регистрации, которая использует одну из множества дыр в защите Али ..... как и ожидалось, 0,000000000 % аккаунтов ушли на верку при этом, спокойно получил наборы купонов по рефссылкам и затарил их. Для особо непонятных/упоротых повторюсь -- "С тех же самых мобильных ip того же самого опсоса" Так что пламенный привет @LEzhka и прочим поклонникам/обращенным в веру......................./приверженцам теории что "чистый ip- это наше всё"......

а вы думаете что на этом форуме много юзеров, которые не просто хлопают в ладошки при наступлении банального ожидаемого события (регистрация аккаунта, получение купона, ошибка при оформлении........) но и способны/хотят потратить собственное время(очень часто впустую) на подмечание чего то не совсем обычного что происходит при этом, способных сделать предположение о причинах этого, поискать решение проблем...... и затем уже выдать готовое решение.....
ну или в данном конкретном случае не просто зарегистрировать аккаунт одновременно с получением пакета купонов, а просто ради любопытства/идеи ради/ во имя банального исследовательского интереса попробовать залогиниться в уже созданный аккаунт.......
вот например, помните вопли/сопли/стенания - "оформил на аккаунте один заказ с купоном 5/10 а все следующие заказы с этими же купонами на аккаунте закрывает, что не так, что делать...... " а вот причину этого можно было понять потратив всего 1 (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) клик мышки , ну и конечно немалую долю сообразительности + опыта + интереса..... я эту причину нашел, но т.к. проблема похоже потеряла свою актуальность , то писать я ничего не стал, но определенный опыт добавился в копилку.....

Кроме воды и пафоса по факту будет что-то? Крика по поводу отсутствия грязных ip много, а объяснить или тыкнуть несведущему где по этому поводу почитать и раздуплиться хренушки. Я у предыдущего оратора спросил уже по поводу почему схема одна, а от ip результат зависит, ответа 0. А то получается что Вы - д'Артаньян, а все ...
 
Кто знает, что в Белпочте значит статус
!!!Почтовое отправление не может быть перенаправлено!!!
?
скорей всего не совпадают данные в вашем личном кабинете с данными на посылке, фио и адрес должны в точности совпадать. это если вы пытались перенаправить посылку в почтомат например.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Я из России не один из опсосов не в бане... Сибирь... Заебали говорить.. что в бане.... 2-3-4джи..пробуете....Разные операторы.. все норм.... тарю только 4/5...закрытых нет.... только хз... когда отправят....
 
для вас и этого жалко
 

Вложения

  • 9127268876318.jpg
    9127268876318.jpg
    27,6 KB · Просмотры: 86
ага, а потом некоторые слишком жадные начнут сотнями за день акки херачить по шаблону и все выложенные глитчи просрут, еще и вопить какие все вокруг идиёты, заметил в последнее время даже под жесткие хайды не раздупляются
ну так помоги человеку в личку.не кто ж не просит на всеобщее обозрение.
 
  • Like
Реакции: brnick и Picasso
Если акаунт ушёл в верку а внутри отправленный товар , на почту пришло чтоПродавец отправил заказ order 8010*********** , как можно узнать трек посылки не подтверждая ак?!
 
Если акаунт ушёл в верку а внутри отправленный товар , на почту пришло чтоПродавец отправил заказ order 8010*********** , как можно узнать трек посылки не подтверждая ак?!
Верка то какая?
 
по телефону, аков много не хочется на них симки тратить и время
 
Зарегистрировал просто аккаунты БЕЗ получения какого-либо купона... С тех же самых мобильных ip того же самого опсоса. НО..... применял ссылку для регистрации, которая использует одну из множества дыр в защите Али .....
Дай пожалуйста ссылку на эту страницу для регистрации. Спасибо
 
Я из России не один из опсосов не в бане... Сибирь... Заебали говорить.. что в бане.... 2-3-4джи..пробуете....Разные операторы.. все норм.... тарю только 4/5...закрытых нет.... только хз... когда отправят....
4/5 и с украинских операторов идут норм, в центовиках вопрос.

ага, а потом некоторые слишком жадные начнут сотнями за день акки херачить по шаблону и все выложенные глитчи просрут, еще и вопить какие все вокруг идиёты, заметил в последнее время даже под жесткие хайды не раздупляются
От этого конечно страховки нет, что способ может пойти по бороде.
 
Короче все акки при реге заражаются короновирусом веркой. Лечение, через прохождение верки с помощью 5сим, например, работает или там тоже палки в колёса ставит сраный али?
 
Короче все акки при реге заражаются короновирусом веркой. Лечение, через прохождение верки с помощью 5сим, например, работает или там тоже палки в колёса ставит сраный али?
очень много провайдеров в ЧС али, я об этом говорю, мне не верят....
5сим за деньги тока, бесплатными номерами разбаните аккаунт в бан 100%
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну если я одним и темже методом регю акки, пользую 2 провайдера - верка поголовная, меняю на третьего, опа! всё ништяк
 
так есть ли методы вытащить трек по номеру заказа или данным которые идут на мыло
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.