Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а4/5 и с украинских операторов идут норм, в центовиках вопрос.
Центовики могут своей жизнью жить.
Если даже всего 10 человек тарят по 400 подобных центовиков с максимальным кэшем в день с одних и тех же IP - такое просто грех не забанить. ) По сути - даже кэшбек-сервисы могут али инфу сливать, как всё это по кошелькам раскладывается. Аффилированные же конторы.
 
Монах, что если научить бота не только регистрироваться но и разбрасывать говно по всему форуму, как думаешь это поможет в борьбе с пидарасами?
ЛОЛ не смеши людей!
Боты у него, нейросеть по распространению говна. Ещё скажи завтра ты в космос летишь:wink:
 
  • Like
Реакции: MORDOBIDZE
  • Like
Реакции: JuniorTr
  • Like
Реакции: Volk7 и JuniorTr
а вы думаете что на этом форуме много юзеров, которые не просто хлопают в ладошки при наступлении банального ожидаемого события (регистрация аккаунта, получение купона, ошибка при оформлении........) но и способны/хотят потратить собственное время(очень часто впустую) на подмечание чего то не совсем обычного что происходит при этом, способных сделать предположение о причинах этого, поискать решение проблем...... и затем уже выдать готовое решение.....
ну или в данном конкретном случае не просто зарегистрировать аккаунт одновременно с получением пакета купонов, а просто ради любопытства/идеи ради/ во имя банального исследовательского интереса попробовать залогиниться в уже созданный аккаунт.......
вот например, помните вопли/сопли/стенания - "оформил на аккаунте один заказ с купоном 5/10 а все следующие заказы с этими же купонами на аккаунте закрывает, что не так, что делать...... " а вот причину этого можно было понять потратив всего 1 (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) клик мышки , ну и конечно немалую долю сообразительности + опыта + интереса..... я эту причину нашел, но т.к. проблема похоже потеряла свою актуальность , то писать я ничего не стал, но определенный опыт добавился в копилку.....
а вы думаете что на этом форуме много юзеров, которые не просто хлопают в ладошки при наступлении банального ожидаемого события (регистрация аккаунта, получение купона, ошибка при оформлении........) но и способны/хотят потратить собственное время(очень часто впустую) на подмечание чего то не совсем обычного что происходит при этом, способных сделать предположение о причинах этого, поискать решение проблем...... и затем уже выдать готовое решение.....
ну или в данном конкретном случае не просто зарегистрировать аккаунт одновременно с получением пакета купонов, а просто ради любопытства/идеи ради/ во имя банального исследовательского интереса попробовать залогиниться в уже созданный аккаунт.......
вот например, помните вопли/сопли/стенания - "оформил на аккаунте один заказ с купоном 5/10 а все следующие заказы с этими же купонами на аккаунте закрывает, что не так, что делать...... " а вот причину этого можно было понять потратив всего 1 (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) клик мышки , ну и конечно немалую долю сообразительности + опыта + интереса..... я эту причину нашел, но т.к. проблема похоже потеряла свою актуальность , то писать я ничего не стал, но определенный опыт добавился в копилку.....
Красиво написал
 
  • Like
Реакции: GoloWin
Центовики могут своей жизнью жить.
Если даже всего 10 человек тарят по 400 подобных центовиков с максимальным кэшем в день с одних и тех же IP - такое просто грех не забанить. ) По сути - даже кэшбек-сервисы могут али инфу сливать, как всё это по кошелькам раскладывается. Аффилированные же конторы.
Вчем профит цитировать мой пост с чужим вопросом?
Оригинал моего поста.
По реф. ссылке только регистрация новорега, а код приглашения можно ввести на уже существующем пользователе, который не совершал покупок.
Вопрос на который ты даёшь ответ.
4/5 и с украинских операторов идут норм, в центовиках вопрос.


От этого конечно страховки нет, что способ может пойти по бороде.
 
Немного оффтопа. Кроме как тут, нигде с Россиянами не общаюсь, по этому вопрос,Товарищи из России, подскажите плиз хорошую/популярную радиостанцию, которая есть В СЕТИ, в стиле метал/рок иностранный/русский. Спасибо.
 
Немного оффтопа. Кроме как тут, нигде с Россиянами не общаюсь, по этому вопрос,Товарищи из России, подскажите плиз хорошую/популярную радиостанцию, которая есть В СЕТИ, в стиле метал/рок иностранный/русский. Спасибо.
Попробуй Maximum, раньше слушал, сейчас хз.
 
  • Like
Реакции: Semenov
Примерно 9 часов назад зарегал 10 аккаунтов по реферальной ссылке с одного ip, на всех давало купоны, а сейчас все 10 в бане, OMG
 
Примерно 9 часов назад зарегал 10 аккаунтов по реферальной ссылке с одного ip, на всех давало купоны, а сейчас все 10 в бане, OMG
Не в бане, а на верке и не 9 часов назад, а сразу. Об этом толкуем последние страницы тут. ХЗ теперь как регать.
 
вот например, помните вопли/сопли/стенания - "оформил на аккаунте один заказ с купоном 5/10 а все следующие заказы с этими же купонами на аккаунте закрывает, что не так, что делать...... " а вот причину этого можно было понять потратив всего 1 (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) клик мышки , ну и некую долю сообразительности + опыта + интереса..... я эту причину нашел, но т.к. проблема похоже потеряла свою актуальность , то писать я ничего не стал, но определенный опыт добавился в копилку.....
Почему же, актуально! Расскажи пожалуйста!
 
  • Like
Реакции: qazplm5 и krysa
Не в бане, а на верке и не 9 часов назад, а сразу. Об этом толкуем последние страницы тут. ХЗ теперь как регать.
А разве после верни через на них можно спокойно делать заказы?
 
А разве после верни через на них можно спокойно делать заказы?
После почтовой можно. Телефонную я не проверял, т.к. платно и поэтому нужно массово проходить верку, а технологию я пока не знаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.