Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может кому пригодится...
Если абузерская посылка, со случайными цифрами вместо номера телефона, поехала через СДЭК, то нужно через Вконтакте выйти на бота и через него указать адрес и дату доставки. Почему именно через вконтакт - потому что в день доставки бот с утра напишет телефон курьера по ЛС. По этому телефону звоним и объясняем ситуацию.

И не надо никуда заранее звонить или писать в техподдержку, делая глупый вид "я не знаю что тут китайцы понаписали".

Если телефон указан в формате 123456, то боту указываем телефон в формате 70000123456 (у русских должно быть +7... и десять цифр после семёрки, если цифр меньше - дописываем нули. У беларусов, наверное, аналогично)
 
Последнее редактирование:
Может кому пригодится...
Если абузерская посылка, со случайными цифрами вместо номера телефона, поехала через СДЭК, то нужно через Вконтакте выйти на бота и через него указать адрес и дату доставки. Почему именно через вконтакт - потому что в день доставки бот с утра напишет телефон курьера по ЛС. По этому телефону звоним и объясняем ситуацию.

И не надо никуда заранее звонить или писать в техподдержку, делая глупый вид "я не знаю что тут китайцы понаписали".
Можно поподробнее? Что значит "через вконтакте выйти на бота"? Где этот бот?

Да, кто спрашивал купон от толстовочника (с карточки, что он иногда кладет в посылку)? Если еще актуально, то нашел одну карточку.
 
https://vk.com/edostavkasdek - написать сообщение
001.png

Выглядит это примерно так
002.png

Особенно помогает, если в адресе указаны кракозябры, или если имя и адрес поменяны местами. Главное сразу как придёт сообщение - позвонить по номеру и сказать "там мне посылка на ул.Абузеров, запишите этот номер как дополнительный"
 
Обычно самые лютые ненавистники лгбт - сами латентные геи.
Я, например, даже не заметил пропаганду лгбт. o_O
А я,например, даже не вижу, с кем ты общаешься по данной проблеме:)
 
всем привет
индивидуальный промокод для новых покупателей alinew78 : 4$ скидка при заказе от 5$. Код действуют с 11:00 09ого декабря по 31 декабря по МСК
 
  • Like
Реакции: MRZK
у меня не так всё печально, не больше десяти раз на таких нарывался, но всё получил безтреком. Кому-то писал на просьбу доплатить "какого хрена товар продолжает продаваться по той же цене, если это была ошибка?"
Мне только один раз всё-таки отправили безтреком, остальные разы просто давали чужой трек, по которому посылки вручались в других городах другим людям и ничего не отправляли (.
 
  • Like
Реакции: Kill
Может кому пригодится...
Если абузерская посылка, со случайными цифрами вместо номера телефона, поехала через СДЭК, то нужно через Вконтакте выйти на бота и через него указать адрес и дату доставки. Почему именно через вконтакт - потому что в день доставки бот с утра напишет телефон курьера по ЛС. По этому телефону звоним и объясняем ситуацию.
А через бота в Telegram не напишет телефон курьера по ЛС? Там этот же сервис.
 
Может кому пригодится...
Если абузерская посылка, со случайными цифрами вместо номера телефона, поехала через СДЭК, то нужно через Вконтакте выйти на бота и через него указать адрес и дату доставки. Почему именно через вконтакт - потому что в день доставки бот с утра напишет телефон курьера по ЛС. По этому телефону звоним и объясняем ситуацию.

че та как то мудрено... делаю проще - на сайте сдэк смотрю движение по треку - там ввожу последние 4 цифры телефона которые давал продавцу и меняю на любую понравившуюся точку выдачи. потом прихожу туда и забираю в удобное время, а то этих курьеров еще хрен дождешься... быстро и просто.
 
Подскажите, кому удавалось брать руками купоны из https://campaign.aliexpress.com/wow...est.5.1.23a1AyTiAyTigZ&wh_pid=1212_top_brands - как это праильно делать? Не удается взять нифига

Так вроде нормально берутся.
Открываю рядом пачку разных браузеров, в каждом открыт свой аккаунт, и жду часа Х. В 0.00 появляется кнопка "получить" - клацаю мышкой везде быстро. Пару купонов ловлю.
Я для себя выбираю из каждой раздачи купон только одного магазина.

p.s. А за недостающими обращаюсь в раздел продажи купонов. )
 
Последнее редактирование модератором:
Я хз про код с рефкой! ((
Подправил!
Что ты подправил, INHNSP41 - вот код рефки, ты реально не шаришь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://sale.aliexpress.com/ru/__mobile/referral_entrance_m.htm
По этой ссылке получаешь свой код. Дальше - как ты описал.
Старорегам дает 8/50, новорегам - стандартный приглосный пак 4/5 и все в этом духе.
 
Что ты подправил, INHNSP41 - вот код рефки, ты реально не шаришь?

Реально тока узнал про такой фокус! ((
Подправил то, что предупредил про реф код.
Кто не хочет, тот не юзает.
 
  • Like
Реакции: medved1976 и ripin
  • Like
Реакции: Ill и sonik33
Что ты подправил, INHNSP41 - вот код рефки, ты реально не шаришь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

https://sale.aliexpress.com/ru/__mobile/referral_entrance_m.htm
По этой ссылке получаешь свой код. Дальше - как ты описал.
Старорегам дает 8/50, новорегам - стандартный приглосный пак 4/5 и все в этом духе.

Ооо, спасибо! Все правильно рассказал! :)
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и Andrey55
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.