Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну спорт учебе не помеха, форум открытый, может кто чего по делу и скажет.
А проды нихера не все научены, некоторым надо все объяснить. Вот и хорошо бы узнать, как могут давать правильные треки ничего не отправляя так, чтобы алик не спалил?
Чужие к реально отправленным заказам треки и дают)
 
Чужие к реально отправленным заказам треки и дают)
Тут ты прав - так делают. В этой самой ветке писали люди, что их заказ получен хуй знает кем где то.
Наверное есть условия выдачи чужих треков. Страна должна совпадать, может быть город еще?
И неужели алиэкспресс не палит, что треки выдаются одинаковые двум разным людям на разные аккаунты и заказы?
 
Кандидат на бан за любование жопочленниками, повсеместное рекламирование лгбт
Обычно самые лютые ненавистники лгбт - сами латентные геи.
Я, например, даже не заметил пропаганду лгбт. o_O
 
На почту пришло сообщение от алика, мол оплатите заказ №такой-то, иначе он будет закрыт. Полез смотреть, заказа с таким номером нет... :6:
P.S. ещё и ссылка (под номером заказа) кривая
У меня так на закрытые заказы Алик дразнит
 
Обычно самые лютые ненавистники лгбт - сами латентные геи.
Я, например, даже не заметил пропаганду лгбт. o_O
По любованию членами что скажешь? Я не буду тебе скидывать, что он в личку шлет. Это его личный домашний архив, наверное. Запросов от меня не было, значит человек болен. Что никак не значит волен делать то, что ему заблагорассудится.
 
  • Like
Реакции: faseri и edwardfreedom
Тут ты прав - так делают. В этой самой ветке писали люди, что их заказ получен хуй знает кем где то.
Наверное есть условия выдачи чужих треков. Страна должна совпадать, может быть город еще?
И неужели алиэкспресс не палит, что треки выдаются одинаковые двум разным людям на разные аккаунты и заказы?

Попадались мне несколько безбашенных продов, которые на 50+ заказов давали один трек. Вроде все с ними хорошо сейчас, так что тут хер поймешь что да как и палит ли али вообще.
У китайцев тоже хрен что узнаешь, либо дурачков из себя строят, либо дичь какую-то несут. Я, например, так и не смог узнать сколько стоит доставка самым дешевым треком, несколько продов называли сумму в 1-2 бакса, а когда я кидал им ссылки на товар ценой в 30 центов и халявной доставкой, они только руками разводили.
 
По любованию членами что скажешь? Я не буду тебе скидывать, что он в личку шлет. Это его личный домашний архив, наверное. Запросов от меня не было, значит человек болен. Что никак не значит волен делать то, что ему заблагорассудится.
Он прикалывается, видно же. Кинь в блок, если глаза мозолит, не вижу проблем.
 
Подскажите, если есть номер посылки идущей через IML, можно ли на их сайте узнать на какой адрес она едет и поменять номер телефона ?
 
Тут ты прав - так делают. В этой самой ветке писали люди, что их заказ получен хуй знает кем где то.
Наверное есть условия выдачи чужих треков. Страна должна совпадать, может быть город еще?
И неужели алиэкспресс не палит, что треки выдаются одинаковые двум разным людям на разные аккаунты и заказы?
Пффф...Мне и без разбивок мильён раз давали чужие треки, по которым заказы получались совершенно другими людьми в других городах. Особенно гавнюки, которые вымогали доплатить за доставку. Как только вымогатель - 98%, что будет чужой трек впарен и хрен отправлено. С совпадениями по городу и прочим не заморачивались, только страна. По городу это уже высший пилотаж будет).
Да довольно часто впаривают чужие треки, последнее время с этим потише вроде стало, а раньше ну процентов 10 точно было. Центовики те же - не раз чужие давали.
Несколько раз были даны треки с Джум-доставки даже. Так что они могут давать левые/чужие, если сотрудничают с другими площадками, оттуда.
И споров гады не боятся.
А на разбивке и вовсе всё по обоюдному согласию. Может какие выборочные проверки и есть, если магаз на подозрении у али, но абсолютно все треки проверить на соответствие адреса в заказе и куда он в реале едет - никто не проверяет. Просто парсятся статусы с трекеров и всё. Уж не говоря про безтреки. Потом доказываешь в споре, что получено не тобой и вообще в другом городе. Проверялось бы - то и споров не надо, автоматом бабло возвращалось бы)
 
И споров гады не боятся.
Потому как знают, что за центовик никто (почти) спорить не будет - экономического смысла никакого, практического - это надо уж очень обозлиться на прода, типа сотня заказов и со всеми наипал. В самом худшем случае шмякнут 1* И то редкость, на это нужно тратить свое время, за которое можно спокойно другие центовики затарить. Щас себя самого уговариваю пройтись по списку и оставить сюрпризы всяким поцам.
 
Подскажите, если есть номер посылки идущей через IML, можно ли на их сайте узнать на какой адрес она едет и поменять номер телефона ?
Это к СвитиПи нужно обращаться. Он любитель таких комбинаций.
 
Байбаченок дофлудился до модератора? :eek:
Опять я все пропустил...
Вот чувствовал, что его посты в дайджестах - это только начало :)
 
Обычно самые лютые ненавистники лгбт - сами латентные геи.
Я, например, даже не заметил пропаганду лгбт. o_O
Ага, по науке именно так)
IMG_20191207_193815.jpg :D
Я раньше над друзьями прикалывался, подсовывая им психологич тест на латентный гомос-м, кто особенно яростно и постоянно возмущался, в качестве успокоительного)
IMG_20191207_194329.jpg
И реально успокаивались, по крайней мере демонстративно и постоянно возмущаться переставали. Была прога в гуглплее соответствующая)
 
Кто продает аккаунты с купонами на продавцов?
 
Как только вымогатель - 98%, что будет чужой трек впарен и хрен отправлено.
у меня не так всё печально, не больше десяти раз на таких нарывался, но всё получил безтреком. Кому-то писал на просьбу доплатить "какого хрена товар продолжает продаваться по той же цене, если это была ошибка?"
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Лысый, теребонькай дальше. Мож даже мохнатому, друг дружке поможете. И трансов своих подключайте, в компании еще веселее. Будет забавная шведская семейка.

Кандидат на бан за любование жопочленниками, повсеместное рекламирование лгбт и навязывание юзерам прочих извращений https://mipped.com/f/members/opolon.43345/
нехуево у тебя пукан подорвало

--Ссылка удалена--
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.