Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Еще раз перевыпустил виртуалку яндекса и оплата прошла. Странно...
Это просто у тебя что то глюкануло. Не надо каждый раз паниковать, пока не попробуешь снова через некоторое время.
 
я просто написал китайцу дай мне этот купон, я не могу его взять, блин.
Р.S. только культурно!!!
А вы, смотрю, остряк! :am:

Не знаю как у вас, но у меня в этот раз кнопка "К магазину" не успела даже сменится на кнопку "Получить", а купонов qcy уже нету :sad:
PS. Кто покупал, отпишите по чем их продают, бакса по два?
Примерно так же)))
Да, и вряд ли хорошая идея покупать их, учитывая что проды нередко с такими жрными купонами обламывают с отправкой - в итоге ни товара, ни денег за купон. Плюс чем меньше будет спрос - тем меньше будет желающих сгребать все купоны скриптами, т.е. в выигрыше все (кроме, ессно, барыг) :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ripin
Тут вроде распродажа опять стартует скоро. Есть ли смысл дождаться или нет? Я так понял, сравнивать с 11.11 не стоит и скидок нормальных особо не будет? Чекнул нужные товары - либо очень маленькие скидки планируются, либо вовсе баннера со скидкой нет
 
Да... Жестко клозит... При чем в этот раз начал тарить на соседние отделения товар, где уверен, что УкрПочтой приедет... И не более 2 штук в сутки на отделение... И все равно через несколько часов бот клозит... И это при каждый раз новом айпишнике...
 
Тут вроде распродажа опять стартует скоро. Есть ли смысл дождаться или нет? Я так понял, сравнивать с 11.11 не стоит и скидок нормальных особо не будет? Чекнул нужные товары - либо очень маленькие скидки планируются, либо вовсе баннера со скидкой нет
правильно чекнул. цены хуже чем на ЧП про 11.11 промолчу. вот если купоны появятся алика типо 20\50 вот тут ход событий поменяется)
 
Да... Жестко клозит... При чем в этот раз начал тарить на соседние отделения товар, где уверен, что УкрПочтой приедет... И не более 2 штук в сутки на отделение... И все равно через несколько часов бот клозит... И это при каждый раз новом айпишнике...
отдохнул денёк.и теперь залетает хорошо.ну 4/5 само собой всегда хорошо идут
 
Тут вроде распродажа опять стартует скоро. Есть ли смысл дождаться или нет? Я так понял, сравнивать с 11.11 не стоит и скидок нормальных особо не будет? Чекнул нужные товары - либо очень маленькие скидки планируются, либо вовсе баннера со скидкой нет
Я нашел товар, который на "распродажу" будет дороже, чем сейчас :wink:

Предполагаю, что он не единственный. Пару штук только глянул из списка желаний.
 
  • Like
Реакции: Oceanus
"Бонус новичкам" на твоем товаре не стоит случайно?
Неа, медиаплеер. И я его уже купил. И после не самой черной пятницы он подорожал всего на целых полбакса (нафига спешил, штуку не так давно начали на молекулы разбирать, лучше бы еще понаблюдал за отзывами). А на намечающийся праздник покупателя еще бакс накинут сверху! Умом китайцев не понять :)
 
Не знаю, где сотнями)))
Может у них форумы есть, где они ими обмениваются, кто в теме :D
Да столько купонов в один магаз в день ещё не факт что даст отоварить)
 
  • Like
Реакции: BKK
Кому-то оф магаз Amazfit по купонам что-нибудь отправил с ЧП?
 
Не знаю, где сотнями)))
Может у них форумы есть, где они ими обмениваются, кто в теме :D
Да столько купонов в один магаз в день ещё не факт что даст отоварить)
Кто сказал, что один)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
Да, и вряд ли хорошая идея покупать их, учитывая что проды нередко с такими жрными купонами обламывают с отправкой - в итоге ни товара, ни денег за купон. Плюс чем меньше будет спрос - тем меньше будет желающих сгребать все купоны скриптами, т.е. в выигрыше все (кроме, ессно, барыг) :)
Ну хз, я на черную пятницу купон 20/40 от kastking взял руками, заказал с ним катушку. Аккаунт платиновый, заказов довольно много, но али по какой-то причине закрыл заказ через некоторое время после оплаты. Я написал продавцу и он мне сам предложил сделать новый заказ и скорректировать в нем цену ровно на такую, как получалась с применением купона. Потом он конечно протупил несколько дней, но в итоге я заказ свой оформил по скорректированной цене.
 
  • Like
Реакции: lev32 и Ivan82
Ну хз, я на черную пятницу купон 20/40 от kastking взял руками, заказал с ним катушку. Аккаунт платиновый, заказов довольно много, но али по какой-то причине закрыл заказ через некоторое время после оплаты. Я написал продавцу и он мне сам предложил сделать новый заказ и скорректировать в нем цену ровно на такую, как получалась с применением купона. Потом он конечно протупил несколько дней, но в итоге я заказ свой оформил по скорректированной цене.
Не путай тёплое с мягким... Одно дело когда прод видит твой заказ, видит ситуацию - сам не раз сталкивался с ручной корректировкой цены. А другое когда пришел какой-то левый чувак из ниоткуда и пишет "выдай мне пожалуйста купон на 10/50/100 баксов".
 
Да... Жестко клозит... При чем в этот раз начал тарить на соседние отделения товар, где уверен, что УкрПочтой приедет... И не более 2 штук в сутки на отделение... И все равно через несколько часов бот клозит... И это при каждый раз новом айпишнике...
как это через нескока часов? после оплаты идёт проверка платежа несколько минут, а потом или клозит или статус ожидается отправка, если последний, то уже полюбому незаклозит.


p.s. поподробнее про разные отделения! :) адрес тоже дома у соседнего отделения писать? если свой, то они в твоё ПО переправят, просто посылка дольше идти будет. а так то можно чужой адрес указать, придти с трекномером, если ФИО совпадает, отдадут посылку
 
Последнее редактирование:
p.s. поподробнее про разные отделения! :)
На адрес всем на почте глубоко пофиг. Он нужен только для того, чтобы прислать оповещение о поступлении посылки. Даже если докопаются, можно сказать, что снимаете квартиру или живёте у родственников. Выбираете любое почтовое отделение, указываете адрес, которые оно обслуживает, и забираете в этом почтовом отделении посылку без проблем.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Qsy и Яго Первый
На адрес всем на почте глубоко пофиг.
Хотя в некоторых отделениях существует практика, когда мелкие пакеты опускают в почтовый ящик, лучше узнать об этом заранее
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.