Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если телефон указан в формате 123456, то боту указываем телефон в формате 70000123456 (у русских должно быть +7... и десять цифр после семёрки, если цифр меньше - дописываем нули.
Только что пробовал, с номером телефона(+7(или7)1234567890) не прокатывает, заказ не находит.
 
1.jpg
Как это вылечить? не подскажите?
На двух браузерах так...
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    34,8 KB · Просмотры: 241
Пытался как раз его взять - не удалось. Хочу понять, что я делаю не так и принцип, как их брать руками (скриптов у меня нет)
я просто написал китайцу дай мне этот купон, я не могу его взять, блин.
Р.S. только культурно!!!
 
Я ебу, кому ты писал, без цитат вопроса?
Твое сообщение показано вот так, но телепаты в отпуске, чтобы гадать к чему это?
Посмотреть вложение 133833
Я тебе отвечал, я не знаю почему в цитате не появилось, но я так понимаю ты обратил внимание, значит флажок у тебя загорелся, тумблер выключи!!!
 
Я тебе отвечал, я не знаю почему в цитате не появилось, но я так понимаю ты обратил внимание, значит флажок у тебя загорелся, тумблер выключи!!!
Ты на пост с хайдом отвечал, поэтому цитирование не отображается, но оно есть и оповещение об ответе приходит
Чтоб не выглядело как ответ в пустоту - ставь точку (или что больше нравится) между квадратными скобочками - цитирование появится)
IMG_20191207_223414.jpg
Нашли, из-за чего посраться, блин :D
 
я просто написал китайцу дай мне этот купон, я не могу его взять, блин.
Р.S. только культурно!!!

написал обоим продаванам, может дадут..... 10 от 20 довольно вкусный купончик то
 
Не знаю как у вас, но у меня в этот раз кнопка "К магазину" не успела даже сменится на кнопку "Получить", а купонов qcy уже нету :sad:
PS. Кто покупал, отпишите по чем их продают, бакса по два?
 
Не знаю как у вас, но у меня в этот раз кнопка "К магазину" не успела даже сменится на кнопку "Получить", а купонов qcy уже нету :sad:
PS. Кто покупал, отпишите по чем их продают, бакса по два?
Некоторые из топ брендов в тот раз по 10-11 долларов толкали, сначала думал купить, потом посмеялся с этой цены и заказал вообще другое. (интересно, все ли купоны распродали или сгорела половина)
 
  • Like
Реакции: ripin
Спустя 15-20 перевыпусков виртуалки яндекса отказывается проходить оплата, пишет - ваш платеж был отклонен вашим банком. Это как-то лечится?
 
Спустя 15-20 перевыпусков виртуалки яндекса отказывается проходить оплата, пишет - ваш платеж был отклонен вашим банком. Это как-то лечится?
Напрямую через сбербанк пополняй.так пропадёт твоя ошибка
 
  • Like
Реакции: 1 человек
У меня второй метод стал стабильным после небольшой правки тайминга, пока ни 1 сбоя. Настроил в тот же день как увидел скрипт.
Проверил сегодня где-то на 20 заказах данную правку - действительно все стабильно работает. Спасибо.
Для тех кто не понял - это альтернатива так называемой вечной ссылки прямого перехода со скидки на али.
Разница только в том, что в работу подключается скрипт tampermonkey и автоматический переход со скидки на али займет около 10 сек., но у вас каждый раз будет актуальный лог, а не один и тот же на протяжении долгого времени для совершенно разных акков, никак не должных быть связанных между собой.
 
Последнее редактирование:
Еще раз перевыпустил виртуалку яндекса и оплата прошла. Странно...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.