Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Промокод на двойной кэшбэк Letyshops: LITCOGB
Максимальный кэшбэк за 1 заказ: 1000 руб
Действует на 2 заказа до: 08.12.2019 (включительно)
 
С ней не так то, что в ней реферальный хвост. Обрежь всю лажу что после .html идет)
https://ru.aliexpress.com/item/4000111825628.html
Не вижу разницы в ссылках, товар-то открывается.
Ответа нет, потому что ссылка не нравится или причина в другом?
Мне интересно - как вообще можно проверить любой товар, не только этот.
 
У всех норм центовики идут? А то у меня клоузит что-то
Закрывает с этим вашим csc_7200052 товары, которые явно не могут быть зашкварены. Адрес каверканый всё как надо
 
Это тебе к АПилоину - он мастер дилдаков
А вообще выкладываю сюда интересный адресок - все по дилдаку этому товарищу закажем, чтобы не мусорил больше.

Прикиньте как он окуеет если ему сотня дилдаков придёт
Olena Matskova
index - 29000
Provulok ipodromniy 2 d 2 kv 46
sity Khmelntsky Khmelnitska oblast
Накидайте центовиков ))
 
Промокоды н. р. 4/5:
P0ZWMPFY
P2ZFG4HQ
P3J9NA2W
P43HJQXL
P8K6KHT7
P8KDQDHF
P8VM9EWC
PMA0RWGZ
PN9HJJ2K
PUQDFPMP
П. С. Сам не проверял.
 
что не делал Error Code: CSC_7200052 . Фаерфокс настроил. Ип менял через Nordvpn или моб интернет. Даже через виртуальную машину пробывал. Видел тут инструкцию человек віложил но я ее посмотреть не могу(((
 
  • Like
Реакции: nordman111
Ну и для мужского населения форума /не очень выгодно, но все же/: у того же продавца сумка для инструментов небольшая, выходит в 300 рублей /условия доставки все те же/. В отзывах очень хвалят, подходит для шуроповертов и т. д. В общем кому надо, тот возьмет. 4000002220630.
А где там купон брать, чтобы она 300р выходила?
https://ru.aliexpress.com/item/4000111825628.html
Не вижу разницы в ссылках, товар-то открывается.
Ответа нет, потому что ссылка не нравится или причина в другом?
Мне интересно - как вообще можно проверить любой товар, не только этот.
Есть правило раздела, можно посмотреть на 1й странице данной темы. Звучит так: "Запрещены реферальные ссылки."
Так понятнее?))
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Кто-нибудь знает как получить измененный трек Миста?
Что-то это сайт http://hzhzj.kingtrans.cn/WebTrack?action=list перестал показывать
Спросить в продавца можно) они имеют два трека, в том числе UA..G, но почему то дают только по китаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
что не делал Error Code: CSC_7200052 . Фаерфокс настроил. Ип менял через Nordvpn или моб интернет. Даже через виртуальную машину пробывал. Видел тут инструкцию человек віложил но я ее посмотреть не могу(((
мне помогло купить один заказ без купонов вообще) тогда 4 следующие с купонами пошли) 5/10
 
  • Like
Реакции: levipes
мне помогло купить один заказ без купонов вообще) тогда 4 следующие с купонами пошли) 5/10
а если с купоном 5/10 закрыло заказ, то этот купон уже згорает? или можно ещё разок его попытать отоварить?
 
а если с купоном 5/10 закрыло заказ, то этот купон уже згорает? или можно ещё разок его попытать отоварить?
Купон вернется.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ты уже акк спалил, смысла нет все равно
Не факт.
 
  • Like
Реакции: Picasso и JuniorTr
  • Like
Реакции: 1 человек
Есть два рубильника Вк. Вык. Все
таритьса без проблем.... И другой рубильник......не чего не таритьса.
Уменя Вк.... :D.
те что в бане товары - нифига не отоваришь как не тарься, так что не вешай людям лапшу на уши. :)
 
те что в бане товары - нифига не отоваришь как не тарься, так что не вешай людям лапшу на уши. :)
ни факт у меня чехлы и стекла на ура идут (сегодня уже 12 заказал), а остальное на оплату не пускает, тоже думал что дело в товаре, скинул их местному абузеру у него они спокойно оплачиваются.
:6:
 
  • Like
Реакции: Picasso
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.